Гость
Статьи
цвет волос

цвет волос

Привет всем, откликнетесь, кто в этом разбирается)
Хочу сменить цвет волос,но не могу определиться. Хочется чтоб цвет не выделял сильно недостатки кожи, а наоборот скрывал их. У меня имеются мелкие пятнышки красного цвета от акне, но это не главное. Главное что хотелось бы скрыть, или хотя бы что бы не сильно привлекало внимание, это желтизна вокруг рта, которая сильно заметна .Если что кожа сама по себе светлая, глаза тёмно карие.
И да...не нужно говорить, что иди к врачу, лечи кожу, и так знаю и лесу. Но вокруг рта- у меня такая кода сама по себе
Заранее спасибо всем кто откликается)

Чарли
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветом волос разве скроешь пятна от акне и желтизну вокруг рта,пользуйтесь сс или бб кремами.Какой бы цвет волос не был все равно также будут видны эти недостатки..

вгрызаясь в пилон
#2

Сиреневый консилер (от желтизны) и зелёный (от красноты прыщей) в помощь.
Волосы крась в блондинку!

ж
#3

У меня желтизна прошла после того как бросила курить, автор, это называется* никотиновой лицо*. И это редко у кого бывает,не у все курильщиков.

Анонимка
#4

Темные оттенки,как правило,подчеркивают и делают более выразительным лицо.

Гость
#5

Светлая кожа+карие глаза =вам дожны подойти тёплые цвета волос без ярко выраженной рыжины. Ориентируйтесь на красители без цифры --3--- в номере краски. К примеру--Лореаль сублим мусс 700 чистый каштан, кастинг 724 карамель. Также можно сделать цвет волос темнее у корней и светлее к концам --омбре в карамельных тонах (если длина волос позволяет).

Кристина
#6

каштановые волосы и тональник тебе в помощь!

Брюнетка
#7

Как по мне- вам стоит обратить внимание на русые оттенки, может быть холодные даже. А вообще хорошо к специалисту сходить, там вам лучше посоветуют

Брюнетка
#8

И почему вы изначально не указали свой цвет волос на данный момент?

Гость
#9

свой цвет волос самый беспроигрышный

Гость
#10

я тоже за свой цвет

Чарли
#11
ж

У меня желтизна прошла после того как бросила курить, автор, это называется* никотиновой лицо*. И это редко у кого бывает,не у все курильщиков.

Гость

свой цвет волос самый беспроигрышный

На счёт этого я знаю, но я не курю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: