Гость
Статьи
волосы не поддаются …

волосы не поддаются осветлению(((

У меня от природы кудрявые и почти черные локоны, и волосы не поддаются осветлению - по крайней мере обычными домашними осветлителями... А мне очень хочется стать блонди! Но как? Подскажите средство, которое берет даже такие неподдающиеся обычному осветлению волосы как мои? Есть вообще такое?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

домашние осветлители и мои волосы не берут,хотя я русая

Яна
#2

может просто в салон красоты нормальный сходить?))))

Лето
#3

Наверное это невозможно. У меня волосы вообще волнистые, жгуче -черные, очень толстые и густые. Я когда -то хотела стать шатенкой, но осветлению мои волосы не поддаются. И к тому же мне не идут светлые и каштановые волосы, типаж другой совсем. У Вас наверняка тоже черты лица как у брюнетки, не знаю, как объяснить.

Гость
#4

Я светло-русая, и мои волосы тоже не поддаются осветлению. Ничем. Просто такой пигмент

Гость
#5

я от природы шатенка, всегда хотела быть платиновой блондинкой, но увы)) такой пигмент, осветлялась в салоне в течении полугода, 7 раз. последние три раза под фольгой, конечно после такого волосы стали светлее, но результат не тот, волосы скорее светло-русые, золотистые. К тому же очень быстро смывается, тонируюсь пару раз в месяц.. В домашних условиях так точно не получится, даже не пробуйте

Гость
#7

Автор, у вас кудрявые волосы-пористые, в блонд только с пудрой и в итоге добьётесь сухих и светлых волос. Просто разбавьте цвет, сделайте лёгкое мелирование, но не чисто белым а светлым.

гость
#8

Я знаю отличное средство мне помогло очень..

Гость
#9

натуральная брюнетка хочет быть дешевой блондинкой? Ужас! не надо вам этого ужаса!

Марина
#10

Девченки, а зачем вы ставите над своими волосами эксперименты???? Ведь не все "специалисты" могут правильно окрашивать, а вы вообще не знаете как и чем это делать!!!! Я в профессии 10 лет, но правильно научилась красить лет через 7-8!!!!! Мой совет: чтобы остаться с волосами, а не в лучшем случае с мочалкой на голове, не пожалейте денег, обратитесь к профессионалам, попросите сделать тест-прядь , и если вас устроит результат, тогда перекрашивайтесь ! Правильный парикмахер сможет предложить несколько вариантов и обязательно посоветует уход!!!! Помните, БЛОНДИНКИ СТОЯТ ДОРОГО!!!!

Гость
#11
Марина

Девченки, а зачем вы ставите над своими волосами эксперименты???? Ведь не все "специалисты" могут правильно окрашивать, а вы вообще не знаете как и чем это делать!!!! Я в профессии 10 лет, но правильно научилась красить лет через 7-8!!!!! Мой совет: чтобы остаться с волосами, а не в лучшем случае с мочалкой на голове, не пожалейте денег, обратитесь к профессионалам, попросите сделать тест-прядь , и если вас устроит результат, тогда перекрашивайтесь ! Правильный парикмахер сможет предложить несколько вариантов и обязательно посоветует уход!!!! Помните, БЛОНДИНКИ СТОЯТ ДОРОГО!!!!

+

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: