Гость
Статьи
Девочки, кто как …

Девочки, кто как отрастил волосы? Посоветуйте. С детства тонкие и не растут.

ломаются с детства и не растут

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делаю совершено ничего! Обычный шампунь, без каких-либо кондиционеров, масок, масел и так далее. Всё зависит от генетики - моё мнение. Состояние волос можно только поддерживать, придать им ухоженный вид. У меня густой волос, до поясницы. Делала каре 2 раза, сбривала висок, красила, выпрямляла лет 10 и чего ещё только не было... Да, конечно кончики секутся, но волосы, пережившие столько всего, растут быстро и, естественно, остаются такими же густыми) Спасибо родителям!

гость
#2

согласна с ответом 1
если только нарастить)

Гость
#4

Если вложить очень много труда и терпения можно отрастить. Но работа будет длиться несколько лет и без перерывов. Идите на сайт Косметиста, там полно советов.

Ирис
#5

Покупаете в аптеке в ампулах витамины б1, б12, никотиновую кислоту, экстракт алоэ. Возьмите атомайзер небольшой (пузырек для разливных духов), и раз в три дня в течении месяца полтора разводите 1 ампулу с 100 гр воды чистой прохладной, пшикайте на корни, рачесывайте, чтоб все впиталось. Никотинку лучше за часа 3 перед мытьем тк она попахивает) Повторять через 4 месяца или полгода.

Гость
#6

Я отрастмла просто- не стричь вообще до достижения нужной длины, а кончики только после достижения нужной длины. Ну и витамины, полноценное питание, нормальный уход (качественный и без излишеств)

Гость
#7

Биотин в дозировке от 1000 мг в день, я покупаю самый дешевый на айхерб. Курсами по полгода, волосы растут очень быстро, не успеваю корни подкрашивать.

Гость
#8
Гость

ломаются с детства и не растут

у меня было то же самое. помогло - не стричь, не расчесывать, не выпрямлять. за 3,5 г отрасли до талии

Гость
#9
Гость

И не вырастут .Это ж в генах заложено.

фи г ня. я тоже думала, что не вырастут, пока не оставила их в покое. ну и еще, возможно, помогло то, что питалась в этот период хорошо, аж около 10 кг лишнего веса набрала.

НаталиКа
#12

Маска с горчицей помогает, но придется повозиться(((Мой рецепт: 2 ст.ложки сухого горчичного порошка+2 ст.ложки репейного масла+2 ст.ложки кефира+5-6 капель эфирного масла (розмарин, иланг-иланг, пачули, грепфрут)+1 желток.Все смешиваем, и наносим НА КОРНИ (по проборам)волос, укутываем полиэтиленом и полотенцем (можно старой шапкой), ждем 30 минут и смываем прохладной во

Света
#13

У меня были сухие и тонкие волосы,от этого они не сильно росли,я думала,что уже останусь с такими волосами навсегда.Это вызывало кучу комплексов и неполноценность.Но сестра посоветовала мне марку GREYMY,так как сама начала пользоваться шампунем и маской от этой фирмы и увидела хороший результат.Я также заказала себе для начала шампунь Shine,а затем бриллиантовую маску.На мое удивление,результат не заставил себя ждать)Волосы стали сияющими и шелковистыми.Номер для доп информации:88005550266

Валя
#14
Автор

ломаются с детства и не растут

попробуйте сыворотку с биотином tahe fitoxil использовать, у меня после нее волосы заметно быстрее стали расти.

Валя
#14
Гость

у меня было то же самое. помогло - не стричь, не расчесывать, не выпрямлять. за 3,5 г отрасли до талии

ну вы конечно приколист ,если за волосами не ухаживать, они превратятся в соломенный дом на голове.

Валя
#14

кстати да, биотин можно и внутрь плюсом пропить чтобы эффект усилить.

#14

Я тоже намучилась с этой проблемой. Мне помогают только витамины. Пила много разных, лучше всего эффект был от биотина форте с экстрактом бамбука, производитель - летофарм.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: