Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

А как вы отращиваете волосы?
Горчичная маска мне что-то не очень помогает.
Втираю в кожу головы разные масла (кокосовое, репейное).
Может вы что-то используете другое? Какие-то шампуни или отвары, от которых волосы круто растут?

14 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

Не надо ничего втирать. Лучше витамины пить и правильно концы чтобы были подстрижены

Tualma
#2

Никаких фенов, утюжков и тд. Кончики раз в месяц стригите. И они будут здоровые, и будут рости

Гость
#3

не расчесывать, не стричь)

Маргоша
#4

эликсир и шампуни для роста волос lundenilona - мои волосы после них отлично растут

Гость
#5

А мне горчичная помогла..только результат будет виден через год не меньше, ощутила по толщине хвоста, косы. Хотя все индивидуально, многим не родходит она.

Гость
#6

А вообще лучший способ- забить!
Я так и сделала и теперь прут ттт, а еще лучше в блонд и как назло будут корни лезть ; D

ЭЛЛ
#7
Маргоша

эликсир и шампуни для роста волос lundenilona - мои волосы после них отлично растут

Не могут от шампуня волосы расти никак)))

#8

Если природа обделила таким даром - то вряд ли вам что то еще поможет

Яна
#9

Просто оставить их в покое и нём стричь вообще.

Гость
#10

Для роста волос нужно питать их снаружи и изнутри. Внутрь витамины, правильное питание. Снаружи использую сыворотку Тахе Фитоксил для роста и питания волос, заметила волосы стали расти лучше.

Гость
#11

Единственное достать ее сложновато в России, приходится заказывать у официальных представителей -вау-бьюти. Но цена вполне приемлемая.

Гость
#12

А на счет горчичной маски, мне тоже она не особо помогла, а подружка так вообще сожгла ей кожу,что волосы стали обламываться у корней.

Юля
#13
dinkatv

А как вы отращиваете волосы?
Горчичная маска мне что-то не очень помогает.
Втираю в кожу головы разные масла (кокосовое, репейное).
Может вы что-то используете другое? Какие-то шампуни или отвары, от которых волосы круто растут?

У самой после беременности были огромные проблемы с волосами, ибо мои близняцы все из меня вытянули!:)))
Однажды я нашла очень хороший магазинчик Фреш лайн, и там мне посоветовали продавцы шампунь и сыворотку на корни Полимния! Я в восторге от этих средств, прошла курсом и волосы стали расти быстрее чем прежде и не выпадают клочьями, а на концы использую маску эрато, тоже в восторге:) Сейчас узнала о скором прибавлении, опять планирую поход в магазин, так как знаю уже, что без этого не смогу:)

#14

мне очень круто помогли в этом деле шампунь и тоник OTIUM UNIQUE для роста волос от ESTEL

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: