Гость
Статьи
Какую прическу выбрать …

Какую прическу выбрать для подружки невесты?

Уже совсем скоро мне идти на свадьбу, буду одной из подружек невесты. Не могу определиться какую прическа себе сделать, невеста наша сказала выбирайте на свой вкус. У меня волос сам по себе тонкий, но его достаточно много, длина ниже плеч. Что посоветуете?

9 ответов
Последний — Перейти
Лис
#3

мои подружки были просто с прямыми длинными волосами. было очень красиво! фотки могу Вам показать

Гость
#4

узнайте что у невесты. если у нее собраны,сделайте распущенные,если у нее распущенные, сделайте собранве

Гость
#5

Не надо распущенных волос - прическа быстро потеряет вид, к концу дня будете некрасивой. Оптимальный вариант это собранные волосы, что и аккуратно, и красиво, нарядно и не принесет неудобств.

Гость
#6

Самое оно это красиво заплетеная коса, и весь день-вечер все аккуратно будет на голове и диким пояскам не помешает. Ирекомменд 👍🏻

#7
Лис

мои подружки были просто с прямыми длинными волосами. было очень красиво! фотки могу Вам показать

Ой да по присылайте))

#8

Ну так как у Вас волос достаточно длинный , то вариантов полно, вы сами планируете себе прическу делать? или в салон пойдете? В салоне Вам может и сам парикмахер подобрать. А еще лучше будет, если вы разные пробные прически попробуете, и выберите что Вам подойдет. Ну а как на мой взгляд красивые кудри, это самый беспроигрышный вариант.

#9
LoveSun

Ну так как у Вас волос достаточно длинный , то вариантов полно, вы сами планируете себе прическу делать? или в салон пойдете? В салоне Вам может и сам парикмахер подобрать. А еще лучше будет, если вы разные пробные прически попробуете, и выберите что Вам подойдет. Ну а как на мой взгляд красивые кудри, это самый беспроигрышный вариант.

Нет, в салон я не пойду. Мы с девочками будем в отеле и прически тоже делать будем сами. Я вот тоже думала что может кудри сделать, но у меня так все с этим проблематично. Волосы сами по себе плохо завиваются, и кудри совсем не держаться.

#11
LanaLana

Нет, в салон я не пойду. Мы с девочками будем в отеле и прически тоже делать будем сами. Я вот тоже думала что может кудри сделать, но у меня так все с этим проблематично. Волосы сами по себе плохо завиваются, и кудри совсем не держаться.

Очень понимаю о чем вы. Я тоже всегда когда кудри делала, долго они не держались. Пока не понял,а что дело не в волосах , а в стайлерах, покупала всегда те, которые рекламируют обычно. Сейчас пользуюсь только профессиональной косметикой, у меня стайлеры фирмы KAARAL серии PINKUP. Кудри отлично фиксирует лак без газа сильной фиксации Hair fix, он экологически чистый. Хорошо фиксирует волос, при этом не прилипает и легко удаляется после мытья. Мне его на прическе мастер моя использовала, и рекомендовала вообще для укладки использовать средства KAARAL.

#12
LoveSun

Очень понимаю о чем вы. Я тоже всегда когда кудри делала, долго они не держались. Пока не понял,а что дело не в волосах , а в стайлерах, покупала всегда те, которые рекламируют обычно. Сейчас пользуюсь только профессиональной косметикой, у меня стайлеры фирмы KAARAL серии PINKUP. Кудри отлично фиксирует лак без газа сильной фиксации Hair fix, он экологически чистый. Хорошо фиксирует волос, при этом не прилипает и легко удаляется после мытья. Мне его на прическе мастер моя использовала, и рекомендовала вообще для укладки использовать средства KAARAL.

Да я тоже профессиональной косметикой для волос пользуюсь, шампуни, маски, бальзамы там. Все таки смотрю по интернету, большие локоны сейчас актуальны очень, да и машина у нас с открытым верхом будет, поэтому свободная укладка подойдет лучше всего. Спасибо за инфу, попробую эту серию, и надеюсь локоны будут хорошо держаться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: