Гость
Статьи
Смывка волос

Смывка волос

Девочки помогите!2 года делаю мелирование.в общем не могу отрастить волосы.свой цвет русый.кончики сухие ломкие.месяц назад снова промелировалась,поехала на море-волосы сгорели!вроде в кепке ходила,но все же! Хочу перейти в свой цвет и отрастить волосы.Боюсь делать смывку,т.к.волосы и так испорчены. .красить тоже не вариант!Может есть какие нибудь домашние рецепты смывок или что то вроде этого?чтобы избавиться от белых прядок? Может кто поделится опытом.

Маринка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обесцвеченный волос- пустой,в нем нет пигмента, поэтому и смывать нечего, только отращивать

Гость
#2

Вам нужно сделать тонировку, чтобы волос плотнее был.

Гость
#3

Подберите оттеночный бальзам типа Капус, Тоника, Эстель СолоТон (самый норм) и отращивайте.

пмс
#4

Белые прядки можно только закрасить и отразивать

Гость
#5

Да какая может быть тонировка шампунем и бальзамом-они сильно сушат, у автора будет мочалка. Самое оптимальное на 1,5 оксиде

Елена
#6

закрасит тоником а потом он смоется и будет зеленый цвет. можно покрасить волосы в свой тон и растить. мелирование конечно сильно сушит кончики

Лола
#7

Эм,мелирование-опустошение волоса.Не смыть его никак,только закрасить.

Лола
#8

Закрасьте и отрастите волосы , потом можно будет обстричь. А так нужно волосы восстанавливать, если они настолько плохи. Мне из восстановления нравится ботокс для волос. Делала его в салоне средством Tahe Magic Efecto Botox, волосы намного стали лучше после процедуры. Эффекта хватает на 4-5 мес. Видела в вау-бьюти его даже поштучно продают для домашнего использования.

Лола
#9

И пользуйтесь дома маслами, например, аргановое очень хорошее, и восстанавливающими масками лучше профессиональными.

Elenaaa
#10

Попейте витамины для волос Комплекс восстановления волос Свансон. Состав шикарный!!! Оживите волосы и рост должен ускориться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: