Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Девочки кто делал Кератиновое выпрямление? Как у вас волосы после этого? Я вот делала 3 раза волос не осталось совершенно , даже не знаю как восстанавливать их теперь . Хотя должно наоборот было лечить оно волосы

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже выпадать стали после 3 раз, больше не делаю

Гость
#3

Лечить??? Ты сама подумала что написала?? фольмальдегид не лечит!! и 200 С утюга тоже не лечит!! Восстанавливать. Маслами, репейное, кокосовое, оливковое, и не вестись на рекламу.

Я
#4

сделала один раз,прошло два месяца,кератин вымылся,волосы сухие и непослушные.Да,поначалу конечно волосы ровные,идеальные.Что делать теперь я не знаю.Хочу такие-же прямые,но кератин больше не хочу.Ботокс говорят не выпрямляет,но улучшает волосы.Кто делал ботокс?А вообще,говорят чтоб волосы преобразились,надо от них отстать.Не пользоваться феном,утюгом,красками.Но реально-ли это для современной женщины?я если не уложу,на работу приду *****.Только пучок.кто что думает?

Гость
#5

4-я как красить волосы перестала они ожили , стали более мягкими и послушными , от сечения не могу избавиться , фен и утюжок. Вот сейчас летом сушу естественным путём, делаю желатиновые маски, без утюжка правда никак.

Гость
#6

Я делала у подруги. У нее от кератина все кончики секущиеся заклеились и волосы стали быстро расти. Сейчас уже больше года, как она этим занимается - и денег заработала и шевелюра, как у льва. Я сделала один раз и волосы сталивыпадать как после химиотерапии. Я еле-еле смогла восстановить. Пила витамины для волос, расчесывала и мазалась маслами. Больше делать не буду

Гость
#7

У меня все нормально после 3 раз, но надо опять делать. Волосы не выпали ) от мастера все зависит только

Гость
#8

автор почитайте отзывы.этим процедурам не один год.по всем составам и фирмам полно отзывов.

Гость
#10
Гость

Лечить??? Ты сама подумала что написала?? фольмальдегид не лечит!! и 200 С утюга тоже не лечит!! Восстанавливать. Маслами, репейное, кокосовое, оливковое, и не вестись на рекламу.

Дерзить тут не надо ! Спросили нормально , нормально надо отвечать либо вообще не лезть

Гость
#11

Мне одного раза хватило чтоб понять что это фигня полная. Сначала все прекрасно но через месяц -ужас. Волосы безжизненные были. Ушла в стрижку и отращивала волосы заново. Больше ни ни.

Гость
#12
Я

сделала один раз,прошло два месяца,кератин вымылся,волосы сухие и непослушные.Да,поначалу конечно волосы ровные,идеальные.Что делать теперь я не знаю.Хочу такие-же прямые,но кератин больше не хочу.Ботокс говорят не выпрямляет,но улучшает волосы.Кто делал ботокс?А вообще,говорят чтоб волосы преобразились,надо от них отстать.Не пользоваться феном,утюгом,красками.Но реально-ли это для современной женщины?я если не уложу,на работу приду *****.Только пучок.кто что думает?

Ну можно волосы укладывать с помощью бигудей)) выпрямить помогают большие бигуди с липучками и волосам не особо вредят

mbiwka86@bk.ru
#13

2 раза делала. Ни одной лишней волосина не выпало. Каким составом вам делали?

Гость
#14
Гость

Гость
Лечить??? Ты сама подумала что написала?? фольмальдегид не лечит!! и 200 С утюга тоже не лечит!! Восстанавливать. Маслами, репейное, кокосовое, оливковое, и не вестись на рекламу.
Дерзить тут не надо ! Спросили нормально , нормально надо отвечать либо вообще не лезть

А как таким нормально отвечать если у них мозги куриные? Как эта вещь может лечить?? ну я тоже когда то хотела сделать, мне парикмахер тоже нахваливала лечит и бла бла бла, но мы в 21 веке живем, вечером я полезла в интернет и прочитала всю правду об этой процедуре и к тому мастеру больше никогда не ходила.

Дарья
#15
Гость

А как таким нормально отвечать если у них мозги куриные? Как эта вещь может лечить?? ну я тоже когда то хотела сделать, мне парикмахер тоже нахваливала лечит и бла бла бла, но мы в 21 веке живем, вечером я полезла в интернет и прочитала всю правду об этой процедуре и к тому мастеру больше никогда не ходила.

А подумать о том что я делаю кератин не потому что это "лечит" а потому что у меня кудрявые волосы и делается это только в целях их выпрямить , мозги не куриные у тебя ?

Гость
#16
Дарья

Гость
А как таким нормально отвечать если у них мозги куриные? Как эта вещь может лечить?? ну я тоже когда то хотела сделать, мне парикмахер тоже нахваливала лечит и бла бла бла, но мы в 21 веке живем, вечером я полезла в интернет и прочитала всю правду об этой процедуре и к тому мастеру больше никогда не ходила.
А подумать о том что я делаю кератин не потому что это "лечит" а потому что у меня кудрявые волосы и делается это только в целях их выпрямить , мозги не куриные у тебя ?

Я это понимаю. Но ты пишешь что наоборот должно было лечить волосы.. Меня эта фраза убила, перечитай свой пост. Ну вот ты уже обожглась, неужели не дошло что это не лечит а лишь калечит? Да, у меня тоже кудрявые, лезут тоже но по горм. причинам, если по теме могу посоветовать кокосовое масло это лучшее что мне помогло за последнее время и с кефиром хорошо маски делать.

#17

Девочки, а ламинирование делали?=)
еще что-то слышала про экранирование?
кто делал???)

Гость
#18
anastasialisivaya

Девочки, а ламинирование делали?=)
еще что-то слышала про экранирование?
кто делал???)

Ламинирование это вообще на один день эффекта, тоесть до первого мытья головы ) Хотя обещают эффект на 3 месяца. Но ламинирование хотя бы без утюга, и на том спасибо.

Гость
#19

Из восстанавливающих процедур я бы посоветовала вам ботокс для волос, он без формальдегида как например кератин, хорошо восстанавливает волосы.Делала его в салоне средством Tahe Magic Efecto Botox, эффект отличный - волосы мягкие. шелковистые и на вид здоровые.

Гость
#20

Если интересно посмотрите видеообзор процедуры на wow-beauty,мне реально он помог. До этого делала и кератиновое восстановление, но ботокс намного лучше.

Гость
#21

Ну и естественно правильное питание и витамины внутрь курсами пропить.

Гость
#22

Да.. опять глупая автор клюнет, автор включайте мозг и читайте как делается ботокс, утюг 120С.

Гость
#23
Гость

Гость Гость
Лечить??? Ты сама подумала что написала?? фольмальдегид не лечит!! и 200 С утюга тоже не лечит!! Восстанавливать. Маслами, репейное, кокосовое, оливковое, и не вестись на рекламу.
Дерзить тут не надо ! Спросили нормально , нормально надо отвечать либо вообще не лезть
А как таким нормально отвечать если у них мозги куриные? Как эта вещь может лечить?? ну я тоже когда то хотела сделать, мне парикмахер тоже нахваливала лечит и бла бла бла, но мы в 21 веке живем, вечером я полезла в интернет и прочитала всю правду об этой процедуре и к тому мастеру больше никогда не ходила.

Вот только не надо тут! В интернете чего только не напишут. Составы бывают разные и мастера-кератинщики тоже... Я вот на протяжении двух с половиной последних лет делала себе КВ составом Inoar G-hair, а это сильный кератин для проблемных волос, и ничего. Хороший мастер+хороший состав, и будет вам счастье!)

Настя
#24
Гость

ГостьГость Гость
Лечить??? Ты сама подумала что написала?? фольмальдегид не лечит!! и 200 С утюга тоже не лечит!! Восстанавливать. Маслами, репейное, кокосовое, оливковое, и не вестись на рекламу.
Дерзить тут не надо ! Спросили нормально , нормально надо отвечать либо вообще не лезть
А как таким нормально отвечать если у них мозги куриные? Как эта вещь может лечить?? ну я тоже когда то хотела сделать, мне парикмахер тоже нахваливала лечит и бла бла бла, но мы в 21 веке живем, вечером я полезла в интернет и прочитала всю правду об этой процедуре и к тому мастеру больше никогда не ходила.
Вот только не надо тут! В интернете чего только не напишут. Составы бывают разные и мастера-кератинщики тоже... Я вот на протяжении двух с половиной последних лет делала себе КВ составом Inoar G-hair, а это сильный кератин для проблемных волос, и ничего. Хороший мастер+хороший состав, и будет вам счастье!)

Знаете, несмотря на то что у Иноар отличная косметика в принципе, а не только составы для КВ, я бы вам не рекомендовала злоупотреблять выпрямлением. Я бы, например, никогда не решилась бы делать себе больше двух лет подряд кератиновое выпрямление!

Алена
#25
Настя

ГостьГостьГость Гость

Знаете, несмотря на то что у Иноар отличная косметика в принципе, а не только составы для КВ, я бы вам не рекомендовала злоупотреблять выпрямлением. Я бы, например, никогда не решилась бы делать себе больше двух лет подряд кератиновое выпрямление!

Не уверена, что вы правы, потому что если из раза в раз процедуру делать правильно руками опытного мастера, все, по идее, должно быть хорошо. Я вот за полтора года делала выпрямление, кстати тем же Иноаром, 3 раза, и пока вроде всё норм!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: