Гость
Статьи
Не могу восстановить …

Не могу восстановить сожженые волосы

История моя начинается с далекого 6 класса, когда мама разрешила мне отрезать мою густую шевелюру, которая к тому времени уже была по пояс и коса не умещалась в ладонь. Волосы мои не самые послушнее и в руки мне попал утюжок, с тех пор утюжок давно отошёл на второй план, его заменили фен и керосин, а шевелюре до пляса с прежней густотой так за 5 лет и не получилось отрастить😟 Как быть? Волосы растут вроде не медленно, понимаю что обрезать-лучший вариант, но никак не могу решиться, и если все же я решусь, то посоветуйте пожалуйста маски для поста, которые вам помогли🙄 У корней волосы густые, но Из-за постоянного воздействия на них они ломаются и по всех длинна торчат мелкие коротенькие волоски( прошу прощения за пунктуацию, тк писала уже в полном отчаянии)

Savasava
8 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Ну так не воздействуй на них,потерпи уж,да и мочало надо бы обрезать спокойно,чем Ёжкой ходить.Для роста никотинка,горчица,питание с обилием белка.

В шоке
#2

керосин??? шта??

Гость
#3
В шоке

керосин??? шта??

+++++4

#4

Отрезать только. Жженые они и расти будут дольше :)

#5

Автор, ваш организм тратит силы не на рост волос, а на питание поврежденной части волос. Я согласна с тем что нужно состричь поврежденные волосы и подобрать стрижку при которой волосы будут нормально выглядеть с минимальной укладкой. Кроме того сейчас есть куча уходовых средств с термозащитой, что бы не пережигать волосы при укладке.

Гость
#6

Да с КЕРОСИНОМ то что???

Гость
#7
Гость

Да с КЕРОСИНОМ то что???

керотин, кератиновое "восстановление"

#8

ну вы что все!!!!просто букву перепутала он керотиин а не керосин!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: