Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Раньше пользовалась утюжком и сожгла все волосы((( Они стали сухими и ломкими, а еще,что хуже - выпадают. Перепробовала различные методы и средства,но результата большого не увидела! Шампунь за 4 года после повреждения не могу никак подобрать. Какими вы шампунями пользуетесь?как справляетесь с данной проблемой?подскажите пожалуйста!!!поделитесь опытом)))

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Тут только шампунем не поможешь! Вам нужно хорошее восстановление волос, лучше салонное и хороший профессиональный уход в домашних условиях.

Елена
#2

Я делала ботокс для волос средством Tahe Magic Efecto Botox в салоне, волосы восстановили. Видела в вау-бьюти продается он поампульно, думаю можно и в домашних условиях его сделать. А по длительности эффект у меня держался 4,5 мес. Уход для волос подобрала Moroccanoil.

Гость
#3

брейся налысо ту*пица

Оксана
#4

я хотела попробовать ботекс Иноар.вот думаю поможет или нет

Гость
#5

тут на вумане была большая ветка несколько лет назад поищите обламываются волосы что делать

Гость
#6

Смешно читать про шампуни, как будто они способны вылечить волосы))

#7

От выпадения - Репейное масло Вам в помощь. Раз в неделю перед мытьем головы. Через пару-тройку месяцев восстановятся. Главное не прекращайте пользоваться маслом после решения проблемы.

Олеся
#8

попробуйте средства lundenilona, особенно ночную маску. она очень круто и быстро восстанавливает волосы

Ольтага
#11

Шампуни надо брать из лечебной серии. Обычные шампуни, на которых написано что они помогают от выпадения- это зря потраченые деньги. Но кроме шампуня, неплохо делать массаж головы или дарсонваль. Мне еще реально помог прием Овестина, результат был заметен уже через две недели приема этих таблеток

Магия
#12
Ольтага

Мне еще реально помог прием Овестина, результат был заметен уже через две недели приема этих таблеток

А побочных от Овестина не было? ну там зуда или каких-то высыпаний

гость
#13
Магия

ну там зуда или каких-то высыпаний

Ой, мне как-то эстриол назначали... просто капец был.. зуд был невероятный

Ольтага
#14
Магия

А побочных от Овестина не было? ну там зуда или каких-то высыпаний

Нет,у меня побочных не было. Овестин хоть и гормональный препарат, но короткого действия, так что действует эффективно и без побочных.

Лиза
#15

Мне биотин помог при подобной проблеме, пила свансон 5000 мкг.
А шампунь люблю сиберику облепиховую)

#16
Гость

Смешно читать про шампуни, как будто они способны вылечить волосы))

Вот уж точно немного веселит такая мысль. Шампуни могут улучшить состояние волос, но когда проблема имеет место быть, тут уже надо действовать изнутри. Однозначно нужны витамины, тем более такие есть в наличии. Я сейчас принимаю биокомплекс Lady's formula для волос кожи и ногтей (усиленная формула). Довольна. Перхоти нет, волосы стали крепкие, густые, блестящие, да и бонусом улучшилось состояние кожи лица, исчезли высыпания перед месячными, ногти тоже не слоятся. И вот только теперь, когда я заканчиваю первую упаковку Ледиз принимать я начинаю подбирать себе шампунь, но никак наоборот это надо делать, ИМХО.

#17

У нас просто ещё нет культуры ухода за волосами. Всякие эксперименты проводить над своей шевелюрой (если ещё можно так сказать) каждый горазд: фены, плойки, утюжки, краски, отбеливания... Я лично удивляюсь как эти волосы вообще после такого не отваливаются.

#18
Gladysh

Я сейчас принимаю биокомплекс Lady's formula для волос кожи и ногтей (усиленная формула). Довольна.

Это да! ***** железо пока горячо! Надо ухаживать за волосами изначально, а не доводить их до плачевного состояния, а потом ломать руки. Волосы сами не поправятся, и витамины в таком случае необходимы как минимум.

у меня подруга принимает эти витамины, подтверждаю, от них эффект есть, очень заметно. И кстати, моя Таня склонна к полноте (проблема с гормональным фоном), поэтому аккуратно к новым витаминам относится, а от Ледиз говорит не прибавила ни грамма, и волосы растут только там, где и должны бы, т.*****. ноги и руки не стали мохнатыми (а такое у неё бывало от других витаминов, я уж насмотрелась за года дружбы).

Гость
#19

Девчонки! решила поделиться своей историей)
Я натур. блондинка. На протяжении 7 лет красилась в темный шоколад.
Не знаю как мои волосы это выдерживали... Они от природы тонкие и жидкие, а я каждый день начёсывала их с лаком во всякие прически. Они всегда были сухие и тусклые и лезли всегда! все 7лет! Но в посл. полгода апокалипсис! я каждый день раза по 4 проходилась по полу влажной салфеткой чтобы убрать за собой волосы, я чувствовала их везде - они прилипали к коже, одежде. Начес и лак уже не спасал, нечего было уже начёсывать.
Я связала это с переездом в Мск и стрессом на работе. Всякие пилюли для волос и нервишек никакого рез-та не принесли. Я была готова уволиться и уехать. Продолжение ниже

Гость
#20

Продолжение:
Уехала на 2 недели в отпуск домой в деревню. Мама, увидев меня, кажется плакала вместе со мной. Решили лечиться народными средствами. Ничего нового не скажу: мед, масла, кефир, горчица,только речная вода, отвары трав, массаж. Делала макси каждый день! Шампунь "Ушастый нянь", никакого фена, расчесывала только сухие волосы. Всего за неделю они вдруг заблестели, стали объемными, упругими, гладкими и цвет шикарный шоколадный ровный.
Выпадать они не перестали, но все же меньше. На тот момент я не красилась месяц и мои корни отросли на 1 см. И однажды я заметила - выпадающие волосы были с маленькой беленькой луковичкой, а дальше сразу темный волос. Для точности вырвала отросший волос. О, как же больно это было! И я поняла, что все волосы, которые выпадают это те что я сожгла очередной окраской/или сжигала каждый раз. Они просто издохли в один момент и держались кто как мог в коже головы и не выросли ни на миллиметр! Вроде странно - ведь я никогда не передерживала краску, но, конечно после этого, мысли об окрашивании быть не могло.
Теперь я рассматриваю все выпадающие волосы. Падежа нет. Мои корни отросли еще на см, но падают только мертвые волосы, здоровых 1-2 шт. Теперь я просто жду пока они все выпадут, ведь это уже не остановить. И это не страшно - на смену лезут новые и здоровые. Уход за волосами я продолжаю в том же духе, маски делаю 2 раза в неделю. Разве что воду приходится покупать или смягчать ту что из под крана. В общем, мои волосы в отличном состоянии, осталось только решить проблему с цветом, но это уже другая история.
Надеюсь мой отзыв станет для кого-то полезным, ведь мы все так сильно мучаем наши волосы. В общем всем шикарной шевелюры!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: