Гость
Статьи
Как стать платиновой …

Как стать платиновой блондинкой?

Моя натуральная база светло коричневый ( 6) очень захотела стать блондинкой. Осветлились сама обесцвечивающим порошком Concept на 3% оксиде. Уже з раза осветлялась , с промежутками в 2 недели. Но платиновой блондинкой я так и не стала, сейчас мои волосы на уровне 9ки очень светло русые. Что мне сделать что бы волосы стали белыми??? Я уже подумываю может рк сидеть нужен 6%?? Просьба писать только знающих.

Eva
10 ответов
Последний — Перейти
Лаконике
#1

к мастеру!!! пока без волос не остались! никогда сами не выходите в блонд. красивый и благородный цвет может сделать только мастер!

Гость
#2

тебе налысо пойдёт - я знающая.

Гость
#3

Господи, только к мастеру не ходи! Дома!Сама! Краску бери подешевле, чтоб наверняка! Только тогда будешь именно платиновой и качество волос шикарное!

гость
#4

Я напишу, но вам не понравится, звоните в салон, записывайтесь, приходите, показываете цвет волос в какой хотите покрасится и вуаля вы платиновая блондинка, только в эконом не ходите, а найдите хорошего мастера по отзывам. Я у супер мастера из каштана в один раз стала платиновой, но это стоит денег и не малых!

Гость
#5

РОДИТЬСЯ надо с таким цветом. Как ни крась- все не то будет

Гость
#6

Почти платина. Выходила в нее год с ранее окрашенной базы 5 уровня. Первый раз пошла к хорошему мастеру, потом долбила волосы сама. Волосы ниже лопаток. Сейчас сижу с кефиром на голове. Все непонятные моменты искала в интернете. Постоянно маски делаю. Смотрю состояние волос после каждого окрашивания.

Гость
#7

Один порошок не сделает вам платину, ее дает только тонировка потом. После порошка волосы должны быть немного с желтинкой-жто значит, что они еще живы.

Гость
#8

Еще добавлю - неокрашенные волосы вашего уровня осветляются за 1!раз.

Гость
#9

Ужас . Никогда не экономьте, надо в салон идти. Я так в 17 лет себе все волосы испоганила, солома обесцвеченная была. Сейчас свои русые почти отрастила, хвост переодически тонирую

Гость
#10
Eva

Моя натуральная база светло коричневый ( 6) очень захотела стать блондинкой. Осветлились сама обесцвечивающим порошком Concept на 3% оксиде. Уже з раза осветлялась , с промежутками в 2 недели. Но платиновой блондинкой я так и не стала, сейчас мои волосы на уровне 9ки очень светло русые. Что мне сделать что бы волосы стали белыми??? Я уже подумываю может рк сидеть нужен 6%?? Просьба писать только знающих.

Тройка вам никогда платину не даст!Вам нужен оксид 9%,НО после осветления ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА ТОНИРОВКА иначе волосы будут супер ломкими и сечёными.Покупаешь порошочек,лучше Блондоран и 9% оксид+краску для волос(для тонировки) и к ней оксид 1,5%.И ты белокурая снегурочка!!!!Сама так делала и пусть все тут орут,что без волос можно остаться.Я после салона без волос осталась,стали лесть,вот вам и краска Матрикс!!!Для себя решила,что пусть лучше сама себе волосы убью....хоть нитак обидно будет.Но у меня всё получилось.Я теперь белоснежная блонди,вот так то,девочки!!!Я не испугалась.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: