Гость
Статьи
Можно ли красить …

Можно ли красить волосы

Хочу спросить, можно ли красить волосы если на лице есть прыщи. Сделала тест на аллергию как написано на упаковке, буду ждать результата.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И Че ?

#2

а чего нельзя то? какая связь между краской для волос и прыщиками на лице?))

Гость
#3
Нателла

а чего нельзя то? какая связь между краской для волос и прыщиками на лице?))

Усы может обесцветить хочет.

Гость
#4

У вас же прыщи не аллергической природы, так почему же нельзя? Красьте.

Гость
#5

Нельзя красить волосы, когда идут месячные.

Гость
#6
Гость

Нельзя красить волосы, когда идут месячные.

Аргументы?

Гость
#7
Гость

Нельзя красить волосы, когда идут месячные.

Это неправда. Крашу и в эти дни, причем сложные окраски.

Гость
#8
Гость

Нельзя красить волосы, когда идут месячные.

Гость

Аргументы?

У некоторых на гормональной почве во время месячных, а также беременности и ГВ краска не берет волосы. Или цвет получается не таким, как надо. И такое не редкость. Хотя у меня такого нет тоже, красилась и в месячные, и в беременность, и все взяло как положено. Кстати, химическая завивка и выпрямление волос тоже в эти периоды могут не брать. Мама рассказывала, она когда кормила, ее "химия" не брала вообще - а в те годы было модно ее делать. А свернула ГВ - снова стало получаться. Но она тогда не красилась, это позже стала. И в месячные - тоже наслышана, сколько недовольных клиентов парикмахеров уходило, что из красили-красили, а толку ноль, так чуть порыжели и все. Это как повезет. Если точно знаете, что у вас такого нет - можете идти. А если не в курсе - есть риск разочароваться в "наведении красоты".

Гость
#9

Еще нельзя пукать в полнолуние, так что старайтесь сдерживаться! Только аккуратно, а то и разорвать может так...

Гость
#10

Где связь?

#11
Гость

Нельзя красить волосы, когда идут месячные.

Гость

Аргументы?

У некоторых на гормональной почве во время месячных, а также беременности и ГВ краска не берет волосы. Или цвет получается не таким, как надо. И такое не редкость. Хотя у меня такого нет тоже, красилась и в месячные, и в беременность, и все взяло как положено. Кстати, химическая завивка и выпрямление волос тоже в эти периоды могут не брать. Мама рассказывала, она когда кормила, ее "химия" не брала вообще - а в те годы было модно ее делать. А свернула ГВ - снова стало получаться. Но она тогда не красилась, это позже стала. И в месячные - тоже наслышана, сколько недовольных клиентов парикмахеров уходило, что из красили-красили, а толку ноль, так чуть порыжели и все. Это как повезет. Если точно знаете, что у вас такого нет - можете идти. А если не в курсе - есть риск разочароваться в "наведении красоты".
Плюсуюсь,на себе испытано.Пару раз в месячные красилась-на корни краска плохо берётся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: