Гость
Статьи
Как убрать желтизну?

Как убрать желтизну?

У меня свой цвет темно-русый,покрасила syoss платиновый блонд,они у меня пожелтели,подскажите пожалуйста что делать?как убрать желтизну?возможно ли их перекрасить в пепельный?

Лиана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пока есть желтизна, нет, а то от пепла вы позеленеете. А выводить ее лучше специалисту, а то вообще испортите

Маха
#3

Всю жизнь красилась Гарнье "Белое солнце" - был нормальный цвет. Купила Лореаль тоже "платиновые блондинки" серия - превратилась в морковку )))
Ну а что делать, портить волосы еще одним экспериментом нельзя, нужно месчц перетерпеть. Парикмахер посоветовал оттеночный шампунь "от желтизны" - там так и написано. Только он совсем чернильный, я его просто в обычный шампунь добавляла, а то для меня он чересчур пепельный был.

я
#4

Оттеночный бальзам тоника поможет вам на ура! Шампуни вряд ли помогут. А тоника убирает не только желтизну,но и рыжину на русых волосах!

Гость
#5

Можно попробовать масла от желтизны волос и шампунь, при регулярном применении мне помогает, желтизна сходит. Пользуюсь маслом Tahe Radiance, оно продается у официального продавца Тахе в России - вау-бьюти. Эффект конечно не после первого использования, но эффект есть.

Гость
#6

А по поводу перекраски в пепельный, думаю вам правильно написали ,что сначала нужно свести желтизну.

Гость
#7

Я пользуюсь шампунем эстель серебристый для холодных оттенков. Раз в неделю ,он и оттеняет хорошо ,и моет,волосы не портит как краска. Мне понравился.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: