Гость
Статьи
Нулевой опыт в …

Нулевой опыт в окрашивании хной, хелп:3

Где-то усмотрела информацию, что хну рациональнее всего наносить на натуральный оттенок волос для получения лучшего результата. Но дело в том, что свой оттенок затерялся в слоях краски около четырёх лет назад, и с тех пор волосы сопровождались периодическим, не очень частым окрашиванием. Недавно волосы также были окрашены в рыжий цвет (не единожды, из-за критического восприятия полученного оттенка), который довольно быстро потерял свой первоначальный вид. Затесались мысли о "натуральном" окрашивании хной, в тот же рыжий (конечно, я имею ввиду полноценный светло-рыжий оттенок, а не морковный, пугающий своей яркостью) , так как из него выходить, скорее всего, не буду длительное время. Но из-за текущего состояния волос, сантиметра опущенного русого цвета у корней и побледневшей рыжей краски по всему остальному объёму - не могу предсказать результат. Может, хна на такие волосы совсем не уместна, и стоит продолжать классическое окрашивание краской?

Kaneki
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сходите уже к нормальному мастеру наконец

Гость
#2

Не стоит хной на крашеные волосы. Результата не будет. Поукрепляйте бесцветной и сходите в салон.

рыжая
#3

ровно точь-в-точь ситуация на голове что и у вас, тоже слышала про хну, послушаю

Гость
#4

если к мастеру не хотите, и морковкой быть тоже не хотите, тогда дешево и сердито: 50% хна с басмой + 50% кофе (молотый). оттенок будет не рыжий, ближе к натуральному шоколаду. если хотите рыжее, басму не ложим тогда.

Гость
#5

и кофе поменьше..

экспериментатор
#7

Нормально будет смотреться, если седины в корнях не много. Главное, чтобы сам цвет хны Вам подошел.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: