Гость
Статьи
Нету волос...горе всей …

Нету волос...горе всей моей жизни.

У меня три волосины на голове от рождения. Они здоровые, блестящие, почти не выпадают, НО их мало, очень мало. Чтобы вы имели представление, привожу в сравнение актрису Марию Шалаеву (сериал на тнт "Озабоченные или любовь зла"), кто смотрел, вы не обратили внимание, что у нее на голове тоже три волосины. У меня также. Крысиный хвостик толщиной в детский мизинец. Парик и наращивание не вариант. Наращивать не на что , а парик надо снимать.Девушки, у кого такая же проблема. Как вы смирились? Как выходите из ситуации?

АВТОР
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

таким как вы показаны процедуры типа ламинирования, счастья для волос

Гость
#2

как смирилась? да просто, увидела реально лысых женщин и поняла, что все ок

Гость
#3

Меня в детстве активно стригли и брили - это ужас! 🙀 До этого у меня были нормальные прямые волосы, маме казалось что жидкие. Сейчас очень густые волосы, ооооооочень! И структура изменилась((( пушистая грива льва(((
Короче говоря вам надо брить их и тогда попрут

Гость
#4

Специально посмотрела кто такая Мария Шалаева))) Выход один-короткая стрижка,тогда не особо заметно.
У меня после родов половина волос вылезла,даже заколка не держится,скатывается))) Заплетаю на ночь косички,чтобы попышнее казались,завиваю спиральками,после мытья пока волосы мокрые,я как облезлая кошка,но автор,поверьте-это не самое большое горе,я раньше тоже по поводу жалкой шевелюры переживала,а оказалось,как в анекдоте прям от Путина,оказывается это была не чёрная полоса,а белая.....теперь меня.купероз доконал,щёки красные ладно,хренн с ними,а вот когда и нос постоянно такой же-это капец.

cerdevali@icloud.com
#5

У сеня длинный густой волос ! Он по всей квартире ,в ванне ,в постели..летом потеет *** ,Всемирная липнет !!!!ощущение что он выпадает ,а вырастает ещё больше ! Пользуюсь маслами ,масками и сейчас открыла для себя спрей пантин двухфазный запах и эффект невероятный !! Я даже не знаю что лучше три волосины или эта шерсть на голове ))) Сейчас много процедур ,для роста волос ! Вживляют луковицы и тд,попробуйте ...

Гость
#6

посмотрела шалаеву, да у меня такие же. но раньше глядя на нее я видела только ее харизму, творческий огонь, и на голову не обращала внимания. надо быть уверенной в себе

Гость
#7

Если они здоровые и блестящие, то не так велика проблема.
Подберите стрижку стильную и подходящую Вам, по-моему так лучше тонюсенького хвостика.

Гость
#8

У меня три волосины с детства, гегетика такая. Сейчас набегут и начнут давать советы -масочкивитаминкикремики. Но тут ничего не поможет)
Что я делаю: отрастила волосы ниже плеч (универсальная длина для причёсок), окрашивание сейчас шатушь, раньше в блонд красилась, волосы мою раз в 2 дня. Запомните, что таким волосам всегда нужна укладка, но обязательно с термо средствами. Мою утром, делаю прикорневое гофре, волосы в проборе слегка начесываю, прикрываю ими гофре) длину завиваю на плойку, или утюжок, не затрагивая кончики и на небольшой температуре чтоб получить просто крупную волну. На следующий день освежаю корни сухим шампунем и оставляю распущенными, или делаю прически: объёмный, небрежный пучок, французскую косу, хвост. Такие укладки делаю уже на протяжении лет 5, это для меня единственный способ придать волосам ухоженный вид. На особый случай есть пряди на заколках по длине как мои волосы, чтобы ещё больше объёма придать.

Гость
#9
гость

таким как вы показаны процедуры типа ламинирования, счастья для волос

какое ламинирование или счастье для волос?! после этих процедур волосы висят как сопельки. тем более у автора блестящие здоровые волосы

Гость
#10

Одна сотрудница такая была - технолог производства. Молодая, стройная, одевается со вкусом- но вот жиденькие волосенки. Даже с ее укладками, что все залито лаком, и то видно, что "три волосинки". Что ж теперь, девушка нормальная, не у всех же все идеально, можно брать другим. Да и замужем была, значит, мужиков не отпугивает это!

Гость
#11
гость

таким как вы показаны процедуры типа ламинирования, счастья для волос

Ламинирование вообще калечит структуру волос, тонкие волосы сразу отвалятся, да и объём они наоборот съедят.
Для таких волос рекомендуются процедуры - буст ап, и долговременная укладка. Но это также калечит неисправимо волосы.

Гость
#12

Мария Шалаева, говорите? Да у нашего технолога еще хуже все было! У Шалаевой просто тонкие светлые, легкие волосы, что не редкость для блондинок и светло-русых с прямыми, не волнистыми волосами.

Гость
#13

Ну Мария Шалаева вообще ходячее недоразумение, думаю наличие шикарных волос ее бы внешность не спасло))
Смириться и делать укладку. У моей мамы три волосинки, всю жизнь делает по утрам укладку и все окей. Тьфу-тьфу, мне повезло я в отца пошла и у меня густые волосы, что многие раньше думали, что парик. Но за то у меня как такого нет груди, нулевки, ничего смирилась. У всех у нас есть недостатки и нужно себя любить такими какие мы есть, но естественно делать укладки или как я носить бюстик с пуш-апом))))

Киса
#14

У меня тоже тонкие русые,ещё делаю мелирование,которое добавляет стресса волосам.Никакие супер шампуни и конские темы не помогают.Помогает только одно-настойка красного перца.Можете не верить и плеваться.Перец раздражает спящие волосяные луковицы,спустя месяц после процедур растёт новый пушок.Ещё хорошо помогает репейное масло,ну или оливковое ( только натуральное).

Гость
#15

Таже проблема, советовали бриться под ноль, но я не решусь, итак не красавица, да еще такой экстрим будет) да и как на работу ходить? да вообще из дома выходить??

Гость
#16

А у меня и волос нет, и груди нет. Зато лицо красивое и ноги))))) а волосы я наращиваю. Смотрится очень естественно, только свои портятся(

Ольга
#17
Гость

Меня в детстве активно стригли и брили - это ужас! 🙀 До этого у меня были нормальные прямые волосы, маме казалось что жидкие. Сейчас очень густые волосы, ооооооочень! И структура изменилась((( пушистая грива льва(((
Короче говоря вам надо брить их и тогда попрут

Вам повезло. А мне в детстве брили голову в наказание только.

Лето
#18
Гость

Меня в детстве активно стригли и брили - это ужас! 🙀 До этого у меня были нормальные прямые волосы, маме казалось что жидкие. Сейчас очень густые волосы, ооооооочень! И структура изменилась((( пушистая грива льва(((
Короче говоря вам надо брить их и тогда попрут

Нет, это не играет никакой роли, стригли много или нет в детстве. Просто многое зависит от цвета и структуры волос. черные волосы лучше светлых.
Меня ни разу не брили в детстве. стригли тоже нечасто. Никогда даже маски не делаю никакие. Просто шампунем мою и все.Волосы всю жизнь толстые и очень густые, волнистые, жгуче-черного цвета. Сейчас длина ниже поясницы на 30 см. Смотрю свои фото, где мне 4 года-уже коса до пояса. Единственный минус-тяжеловато при моем весе в 47 кг носить такие волосы.
Автору-смиритесь! Волосы-это то, что нам дано от природы

Гость
#19

Не понимаю,человек спрашивает что делать с жидкими волосами,а ему в ответ,а у меня густые,сильно сильно=))издеваетесь что ли,жидкие волосы еще у Ингиборги Допкунайте,Кати Вилковой и ничего все красотки при должном уходе и прическах,сама стриглась налысо так как читала что поможет,помогло,но после рождения ребенка выпали снова,плазмалифтинг,помогает,но тем кто испортил и нужно восстановить мертвые луковицы,но больше чем от природы дано не станет,а так эффект неплохой,витамины и маски обязательно,еще плацента неплохо помогала,в ампулах была от фирмы рост по-моему,давно не видела в продаже,черный цвет делает их еще меньше и видны залысины сильно,короткие стрижки тоже не очень,точно как три волосины потом ходишь.

Гость
#20
cerdevali@icloud.com

У сеня длинный густой волос ! Он по всей квартире ,в ванне ,в постели..летом потеет *** ,Всемирная липнет !!!!ощущение что он выпадает ,а вырастает ещё больше ! Пользуюсь маслами ,масками и сейчас открыла для себя спрей пантин двухфазный запах и эффект невероятный !! Я даже не знаю что лучше три волосины или эта шерсть на голове ))) Сейчас много процедур ,для роста волос ! Вживляют луковицы и тд,попробуйте ...

Т.*****., у вас всего один волос?

Лето
#21
Гость

Не понимаю,человек спрашивает что делать с жидкими волосами,а ему в ответ,а у меня густые,сильно сильно=))издеваетесь что ли,жидкие волосы еще у Ингиборги Допкунайте,Кати Вилковой и ничего все красотки при должном уходе и прическах,сама стриглась налысо так как читала что поможет,помогло,но после рождения ребенка выпали снова,плазмалифтинг,помогает,но тем кто испортил и нужно восстановить мертвые луковицы,но больше чем от природы дано не станет,а так эффект неплохой,витамины и маски обязательно,еще плацента неплохо помогала,в ампулах была от фирмы рост по-моему,давно не видела в продаже,черный цвет делает их еще меньше и видны залысины сильно,короткие стрижки тоже не очень,точно как три волосины потом ходишь.

Ну так я имею в виду, что ничего не поделаешь с плохими волосами. И говорю, что густые-это дар природы и мы, девушки с густыми волосами, как раз-таки ничего с ними не делаем!

Гость
#22

Автор, та же проблема. Но с конца зимы у меня стали выпадать и эти три волосины, и когда где-то с месяц назад я заметила, что уже видно кожу головы, то поняла, что не так все плохо было! Стараюсь восстановить то, что было

Гость
#23

А у меня вот на лобке не растут, а я хочу густую шевелюру(((

Гость
#25
Гость

Не понимаю,человек спрашивает что делать с жидкими волосами,а ему в ответ,а у меня густые,сильно сильно=))издеваетесь что ли,жидкие волосы еще у Ингиборги Допкунайте,Кати Вилковой и ничего все красотки при должном уходе и прическах,сама стриглась налысо так как читала что поможет,помогло,но после рождения ребенка выпали снова,плазмалифтинг,помогает,но тем кто испортил и нужно восстановить мертвые луковицы,но больше чем от природы дано не станет,а так эффект неплохой,витамины и маски обязательно,еще плацента неплохо помогала,в ампулах была от фирмы рост по-моему,давно не видела в продаже,черный цвет делает их еще меньше и видны залысины сильно,короткие стрижки тоже не очень,точно как три волосины потом ходишь.

угу, поражаюсь людям. тут совет попросили,а в ответ целая песня про а я а я а такая растакая.
хвастуньи, создайте самолюбования пост,мы вам ответим как надо, не волнуйтесь.

Инесса
#26

специально посмотрела кто такая Мария Шалаева....Автор вы ее вообще зачем сюда приплели? у 80 % женщин точно такие же волосы как у нее, и у меня точно такие же- но я в жизни не думала что это мышиный хвостик! Автор вы видно реальных мышиных хвостиков не видели

Гость
#27

может карвинг вам попробовать?как раз для тонких волос спасение,тем более структура у вас хорошая как вы говорите.только хорошего мастера выберите,чтоб не сжег вам волосы на-ф-иг. у нас сотрудница на работе сделала,очень красиво смотрится и волосы гораздо гуще и пышнее кажутся.я тоже хотела сделать,хоть уменя и не тонкие волосы,но вот структура не очень...пушащиеся.мастер меня отговорила,сказала,что не для моей структуры.а так хотела кудряшки (

Гость
#28

А что вы можете сказать про женские залысины на фоне тонких волос?

горькая мята
#29

Блиин.. а у меня копна волос с детства на троих хватит. Я бы вам половину
подарила, чесслово. Автор, по-моему вам повезло, не нойте. Она в твитте
на аве (философиня) вылитая я в 17 лет до изнасилования.

Гость
#30

У меня такие! Сделала каре и хожу довольная.С нашей "густотой" длиннее волосы смотрятся ужасно.

Гость
#31
горькая мята

Блиин.. а у меня копна волос с детства на троих хватит. Я бы вам половину
подарила, чесслово. Автор, по-моему вам повезло, не нойте. Она в твитте
на аве (философиня) вылитая я в 17 лет до изнасилования.

И че? После изнасилования копна волос у вас выросла?

Гость
#32

Сделайте стрижку, максимум до плеч волосы, делайте прикорневой объем и завивайте локоны, по-другому никак

Гость
#33

У Асмус в Интернах были ужасные .)) не знаю как сейчас... У меня тоже половина волос выпала.- мама когда косичку плетёт плачет над залысинами появившимися, но, это не самая большая проблема в мире. Хотя если задуматься смотрится действительно противно )) но у каждого есть что то такое ужасное))

Гость
#34

Ну на Шалаевой короткая стрижка смотрится очень хорошо,даже не скажешь что там три волосины.Не отращивайте волосы,чтобы не было крысиного хвостика,стригитесь коротко

Света
#35
Киса

У меня тоже тонкие русые,ещё делаю мелирование,которое добавляет стресса волосам.Никакие супер шампуни и конские темы не помогают.Помогает только одно-настойка красного перца.Можете не верить и плеваться.Перец раздражает спящие волосяные луковицы,спустя месяц после процедур растёт новый пушок.Ещё хорошо помогает репейное масло,ну или оливковое ( только натуральное).

. Согласна насчёт настойки перцовой, реально помогает и стоит 3 копейки! (Пользовалась перцовкой когда длинну отращивала) У меня волосы хорошие, а вот с кожей не повезло, мне почти 35, а до сих пор угри, всю жизнь мучаюсь, у всех свои проблемы, и волосы это ещё не самое страшное!

Гость
#36

Есть пару подруг у кого такие волосы. Как правило блондинки с такими волосами бывают. Самое главное не краситься в темный цвет, потому как когда волосы будут отрастать, будет еще более печальное зрелище, как будто залысины. Мне кажется, надо делать не очень длинные стрижки, с рваными кончиками если вьются. Если напротив прямые граффичнное каре подойдет.
А вообще лучше найдите хорошего парикмахера он вам что-нибудь посоветует, может какое-то окрашивание с несколькими тонами, для придания объема.

Гость
#37
Лето

Ну так я имею в виду, что ничего не поделаешь с плохими волосами. И говорю, что густые-это дар природы и мы, девушки с густыми волосами, как раз-таки ничего с ними не делаем!

опять вы*ё**пы***ваешься, волос долог,да ум короток

Мона
#38

А самое печальное, что с возрастом эти три пера превращаются в одно. И вот тут хоть плачь. Итак всю жизнь каждое утро пыталась хоть что то приличное на голове сделать, а теперь и делать не из чего. Берегите то, что есть. Никого не пугаю, но дело с возрастом обстоит именно так. А кто влез с густыми волосами - невоспитанность, желание побахвалиться, издевательство чистой воды.

Гость
#39
Гость

У сеня длинный густой волос ! Он по всей квартире ,в ванне ,в постели..летом потеет *** ,Всемирная липнет !!!!ощущение что он выпадает ,а вырастает ещё больше ! Пользуюсь маслами ,масками и сейчас открыла для себя спрей пантин двухфазный запах и эффект невероятный !! Я даже не знаю что лучше три волосины или эта шерсть на голове ))) Сейчас много процедур ,для роста волос ! Вживляют луковицы и тд,попробуйте ...

Т.*****., у вас всего один волос? браво!! ржу!!!!))))

марина
#40

ООООООО, как мне знакомо все это. у меня были большие проблемы с волосами... Постоянно выпадали, не росли. умчалась я до 25 лет. потом мне посоветовали врача-трихолога Лещинскую Лилию,она является кандидатом мед наук. я пришла к ней на бесплатную консультацию, она меня отправила сдавать анализы. После этого я пришла на прием. лечение заняло 3 месяца.2 раза в месяц мне делали плазмалифтинг и 2 раза в месяц кололи витамины и еще пила витамины пантовигар. Вы не представляете какой шикарный был эффект, волосы шелковистые, стали расти новые волосики. Сейчас у меня нормальные, достаточно густые, шелковистые волосы. Результатом я очень довольна. Попробуйте обратиться к Лилие,я уверена, что она Вам поможет. Она гений!!!

Гость
#41
Гость

Ну на Шалаевой короткая стрижка смотрится очень хорошо,даже не скажешь что там три волосины.Не отращивайте волосы,чтобы не было крысиного хвостика,стригитесь коротко

И хороший правильный уход, не используйте агрессивных шампуней, шампуней с силиконами, они утяжеляют и волосы висят как сосульки. Подберите безсульфатный шампунь или увлажняющий из профиков. Например, Tahe или Moroccanoil. Первый продается у официального представителя в РФ - вау-бьюти, второй в специализированных магазинах или салонах.

Гость
#42

А так чем мать природа наградила, то нужно поддерживать) У каждого типа волос свои плюсы и минусы.

Гость
#43

Я тоже считаю что тонкие волосы не проблема - проблема это когда лысины у женщин появляются, тогда точно неизвестно что делать

Гость
#44

Бесят такие темы и такие, как автор! У меня нет и таких волос( и я была бы счастлива таким волосам и даже похуже...

Кристина
#45

Я вот с залысинами хожу ,которые замазываю загустителем для волос,а мне 27лет.так что радуйтесь ,что не приходится лысину прятать.а для загущение я бы вам посоветовала поставить одну ленту сзади бионаращиванием,на сегодняшний день самое безвредное наращивание,подходит доя самых тонких и ослабленных волос,не знаю правда ли про безвредность абсолютную,но во всяком случае я так делаю уже несколько лет и мало кто подозревает что у меня залысины и мало волос.а раньше грузилась сидела,в народ не выходила ,теперь веду нормальный образ жизни и не стесняюсь волос своих.

Гость
#46

А я вообще в платке хожу. И привыкла. Да, неважнецкие волосы- это еще не беда, я и замуж два раза с такими выходила, и дети есть. А вот залысины - караул! Но посчитала это меньшим злом в моей жизни и стараюсь с этим полноценно жить.

Гость
#47
Гость

Специально посмотрела кто такая Мария Шалаева))) Выход один-короткая стрижка,тогда не особо заметно.
У меня после родов половина волос вылезла,даже заколка не держится,скатывается))) Заплетаю на ночь косички,чтобы попышнее казались,завиваю спиральками,после мытья пока волосы мокрые,я как облезлая кошка,но автор,поверьте-это не самое большое горе,я раньше тоже по поводу жалкой шевелюры переживала,а оказалось,как в анекдоте прям от Путина,оказывается это была не чёрная полоса,а белая.....теперь меня.купероз доконал,щёки красные ладно,хренн с ними,а вот когда и нос постоянно такой же-это капец.

Пардон, вмешаюсь. Вам к эндокринологу. Обратите внимание на щитовидку и НАДПОЧЕЧНИКИ.
Еще печень почистить можно, пейте расторопшу. Как ни странно, чистка печени мне помогает и с куперозом.
И надеюсь, вы не курите.
Короче, очень похоже надпочечниковую недостаточность, про щитовидку и не говорю - классика жанра. Все эти вещи как раз после беременностей начинают проявляться.
Впрочем, вам обследоваться надо.

Гость
#48
марина

ООООООО, как мне знакомо все это. у меня были большие проблемы с волосами... Постоянно выпадали, не росли. умчалась я до 25 лет. потом мне посоветовали врача-трихолога Лещинскую Лилию,она является кандидатом мед наук. я пришла к ней на бесплатную консультацию, она меня отправила сдавать анализы. После этого я пришла на прием. лечение заняло 3 месяца.2 раза в месяц мне делали плазмалифтинг и 2 раза в месяц кололи витамины и еще пила витамины пантовигар. Вы не представляете какой шикарный был эффект, волосы шелковистые, стали расти новые волосики. Сейчас у меня нормальные, достаточно густые, шелковистые волосы. Результатом я очень довольна. Попробуйте обратиться к Лилие,я уверена, что она Вам поможет. Она гений!!!

а где она принимает?

Гость
#49
Гость

Ну Мария Шалаева вообще ходячее недоразумение, думаю наличие шикарных волос ее бы внешность не спасло))
Смириться и делать укладку. У моей мамы три волосинки, всю жизнь делает по утрам укладку и все окей. Тьфу-тьфу, мне повезло я в отца пошла и у меня густые волосы, что многие раньше думали, что парик. Но за то у меня как такого нет груди, нулевки, ничего смирилась. У всех у нас есть недостатки и нужно себя любить такими какие мы есть, но естественно делать укладки или как я носить бюстик с пуш-апом))))

Посмотрела кто это ша л ава. Ага как она меня раздражает фе фу. Согласна с вами на все 100 процентов. Чудо огороднее. Я фильм с ее участием видела, ходила весь фильм и себе гундосила отвратным голосом под нос. А откто ее снимал был старше на годков 20, а она малолетняя 16 шалав ко, вот петик и пропихнул. либо богатенькие родичи ее и снимали. Актрисулька из нее точно никакая. Я просто ее хронически не перевариваю, не знаю почему, вызывает отвращение полное. Как обычно везде пропихивают таких по знакомству, ей только на заводе полы мести.

Гость
#50
Гость

Бесят такие темы и такие, как автор! У меня нет и таких волос( и я была бы счастлива таким волосам и даже похуже...

Не обращайте внимание гомно не мытое просто пытается самоутвердиться.