Гость
Статьи
Жидкие волосы =(

Жидкие волосы =(

Каждый раз, смотря в свое отражение в зеркале, мне хочется разбить его. Природа не наградила меня красивыми густыми волосами, они очень редкие и тонкие.

У меня волосы прямые и гладкие, красивый цвет... но ОЧЕНЬ редкие и тонкие... Обидно до слез... Короткие стрижки мне абсолютно не идут.
Еще волосы сильно выпадают=(
мне 18 лет
(не курю, не пью, пью таблетки для кожи, волос и ногтей не помогает )

полина ♥
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

залысины видно, когда в хвост собираете? это важно!

Есенька
#2

вот только не надо хныкать! у меня были густющие волосы,после родов на фоне гормонального сбоя у меня выпало ты представить не можешь сколько волос. у меня реально череп светится,но что теперь?

Есенька
#3
Гость

залысины видно, когда в хвост собираете? это важно!

это что то означает?

Гость
#4

По поводу густоты волос - смириться, не дано, значит не дано. По поводу выпадения - установить причину, сдать анализы на гормоны, проверить щитовидку, выявить проблемы с ЖКТ и т.п.

Гость
#5

У меня после третьих родов пучками сами вываливались. Я боялась к ним дотрагиваться вообще. Три месяца витамины, биотин и шампунь с биотином. Волос стал быстрей расти, и мало выпадать.

Лето
#6

Так

Лето
#7

Так волосы густые или редкие??? Ничего непонятно

полина ♥
#8
Гость

залысины видно, когда в хвост собираете? это важно!

нет, залысин

Гость
#9
Есенька

это что то означает?

это значит проплешины на висках у женщин

Anna
#10

Самая главное- форма черепа. Не скошенный плоский затылок. Очень много моделей с жидкими волосами, кстати. Приглядитесь. Придавайте им хороший тон. И будьте улыбчивой, радостной и легкой. Это все, что парням нужно. Между прочим, у меня последние года 2 сильно выпадают волосы. И каждый раз я поражаюсь, как много еще осталось. А я и не ценила. Думала, у меня совсем мало волос. И щас, к оставшимся, я испытываю благодарность))) Еще я как-то курила , и ну ооочень сильно выпадали волосы.

Гость
#11
Гость

У меня после третьих родов пучками сами вываливались. Я боялась к ним дотрагиваться вообще. Три месяца витамины, биотин и шампунь с биотином. Волос стал быстрей расти, и мало выпадать.

Так после родов волосы восстанавливаются и без кучи прибамбасов. Можно было вообще ничего не делать, результат был бы тот же.

Гость
#12
Гость

Так после родов волосы восстанавливаются и без кучи прибамбасов. Можно было вообще ничего не делать, результат был бы тот же.

+10000000000000

Гость
#13

проверьте уровень железа, витамина D (влияет на усваиваемость кальция) консультация эндокринолога + проверить ЖКТ На трихологов время и деньги тратить смысла нет, т.*****. результат будет, но временный. Волосы- показатель здоровья . Это если выпадение ,а если сами по себе редкие, то только прическа+ средства для укладки.

Гость
#14

Если бы я ждала, что они сами восстановятся, я бы облысела полностью. Зачем ждать, если можно купит витамины и начать их пить

Гость
#15
Гость

залысины видно, когда в хвост собираете? это важно!

Это не важно, потому что рост линии волос у всех разный.
Не у всех как парик волосы равномерно сразу от лини лба будут полность кожу головы закрывать.
Посмотрите на многих моделей с конскими хвостами - у них при хвостиках немного как будто проплешины от начала лба и по бокам идут, но это нормально.

Гость
#16
Гость

По поводу густоты волос - смириться, не дано, значит не дано. По поводу выпадения - установить причину, сдать анализы на гормоны, проверить щитовидку, выявить проблемы с ЖКТ и т.п.

Из общих рекомендаций при выпадении хорошо помогает прием витаминов группы В, массаж головы и шеи, правильное питание и специальные средства от выпадения, которые улучшают питание луковиц волос.

Гость
#17
Гость

Если бы я ждала, что они сами восстановятся, я бы облысела полностью. Зачем ждать, если можно купит витамины и начать их пить

И я так считаю, зачем ждать? Главное питать волосы изнутри и снаружи. Изнутри - это витамины и микроэлементы, а снаружи специальные средства - например, сыворотка Тахе Фитоксил. Я ее покупала в вау-бьюти сама без рекомендаций, ради пробы и мне она помогла за месяц. Потом почитала отзывы очень многие ее хвалят.

Гость
#18

Самое главное для волос, это ЦИНК. его надо пить от 25 до 40 мг в день. Чтобы волосы сохранить, и чтобы они росли лучше.

#19

Если у вас волосы такие с детства,то врядли что измените .Сделайте наращивание ,сейчас много новых техник.

Гость
#20

Яне автор, но у меня тоже жидкие и плоский скошенный затылок...

Лиза
#21

Попробуйте пропить курс витамина биотин, например 7500 мкг.
Мне помог.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: