Гость
Статьи
Волосы. они стали …

Волосы. они стали ломкими, тусклыми, чаще выпадают

В последнее время у меня проблемы с волосами, они стали ломкими, тусклыми, чаще выпадают, подскажите что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витаминов не хватает. Мне помогла Мезотерапия кожи головы и приём витаминов Мерц

гость
#2
missis.nataliaiva

В последнее время у меня проблемы с волосами, они стали ломкими, тусклыми, чаще выпадают, подскажите что делать?

курсами втираю никотиновую кислоту дней 10, через 3-4 месяца снова. В шампунь добавляю витамин А , *****. маску покупаю из серии "золотой шелк", в "аптека ру" обычно заказыааю. там много разных , но я пробовала репейную и для обьема в желтой баночке , и еще одну брала тоже из этой серии, но объем поменьше и подороже ( сейчас точно не скажу ).добавляю в маску группу витаминов В в ампулах. и наношу на волосы после каждого мытья волос , буквально на 3-4 минуты ( производитель масок так и пишет). и так каждый раз после мытья головы. Вот уже на протяжении полугода. волосы здоровые и длинные, тфу тфу тфу. парикмахер в восторге была от моих волос

гость
#3
гость


курсами втираю никотиновую кислоту дней 10, через 3-4 месяца снова. В шампунь добавляю витамин А , *****. маску покупаю из серии "золотой шелк", в "аптека ру" обычно заказыааю. там много разных , но я пробовала репейную и для обьема в желтой баночке , и еще одну брала тоже из этой серии, но объем поменьше и подороже ( сейчас точно не скажу ).добавляю в маску группу витаминов В в ампулах. и наношу на волосы после каждого мытья волос , буквально на 3-4 минуты ( производитель масок так и пишет). и так каждый раз после мытья головы. Вот уже на протяжении полугода. волосы здоровые и длинные, тфу тфу тфу. парикмахер в восторге была от моих волос

под звездочками витамин *****

гость
#4
гость


курсами втираю никотиновую кислоту дней 10, через 3-4 месяца снова. В шампунь добавляю витамин А , *****. маску покупаю из серии "золотой шелк", в "аптека ру" обычно заказыааю. там много разных , но я пробовала репейную и для обьема в желтой баночке , и еще одну брала тоже из этой серии, но объем поменьше и подороже ( сейчас точно не скажу ).добавляю в маску группу витаминов В в ампулах. и наношу на волосы после каждого мытья волос , буквально на 3-4 минуты ( производитель масок так и пишет). и так каждый раз после мытья головы. Вот уже на протяжении полугода. волосы здоровые и длинные, тфу тфу тфу. парикмахер в восторге была от моих волос

под звездочками витамин *****
Евитамин

Гость
#5

Здайте анализ на ферритин.

Гость
#6
Гость

Здайте анализ на ферритин.

Тьфу, сорри за ошибку

Гость
#7

Вам нужно сначала обратиться к эндокринологу, сдать анализы на гормоны, плюс витамины и правильное питание.

Гость
#8

Вам надо принимать цинк от 20 до 40 мг и железо около 50 мг в день. Витрум Пренатал каждый день пейте, обычный, не форте, и волосы восстановятся за месяц. Это на опыте. Бросать нельзя. Ни в коем случае.

Гость
#9

Про цинк и железо нужно консультироваться с врачом, самой такие назначения делать нельзя.

Гость
#10

А вот из общих рекомендаций - это правильное питание и витамины - все правильно! Из специальных средств могу посоветовать сыворотку Тахе Фитоксил. Когда у меня выпадали волосы, мне она помогла, и волосы перестали выпадть, на вид улучшились и стали лучше расти. Заказывала ее в вау-бьюти, принимала курсом месяц один раз в два -три дня. Наносила на волосы и кожу головы.

#11

Масочки поделайте, мне нравится Goldwell Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment, укрепляет хорошо

Лиза
#12

Да, правильное питание и витамины никто не отменял, верно))))
Мне при проблемах с волосами помогает биотин (витамин B7), очень хороший витамин для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: