Гость
Статьи
Помогают ли пивные …

Помогают ли пивные дрожжи от выпадения волос???

Вопрос в теме: помогают ли пивные дрожжи от выпадения волос? и если да - то подскажите пожалуйста, как правильно их использовать??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Флора
#1

Мне консультант по уходу за волосами, француженка, представляющая одну очень серьезную марку ( естественно, французскую), на вопрос, какие пить витамины для укрепления и роста волос, сказала, что не может советовать, тк она не фармацевт. Но между прочим добавила- пейте пивные дрожжи. По- моему , по одной таблетке в день.

гость
#2

главное чтобы молочница не настигла. у меня как курс дрожжей, так и она тут как тут..

,гостья
#3

пиво лучше

Гость
#4

В комплексе с другими средствами от выпадения да, пила пивные дрожжи с серой в таблетках, но как самостоятельное средство вряд ли остановит выпадение.

Личный Опыт
#5

только цинк может помочь от выпадения волосы - ежедневно по 20-30 мг в день. Витрум Пренатал обычные пейте.

Гость
#6

По своему опыту могу сказать что мне помогло - правильное питание, витамины группы В, пивные дрожжи в таблетках 1 месяц, и еще я покупала в вау-бьюти сыворотку от выпадения волос Tahe Fitoxil. После месячного курса у меня перестали выпадать волосы.

Пифия
#7

Мне не помогли. Для меня лучшим лечением волос было: профессинальный шампунь, полоскание волос настоем трав и таблетки Овестин.

Индия
#8
Пифия

Мне не помогли. Для меня лучшим лечением волос было: профессинальный шампунь, полоскание волос настоем трав и таблетки Овестин.

Овестин вроде как не для укрепления волос? Вы овестин именно от выпадения волос пили?

гость
#9

Мне от выпадения волос не помогло, и от угрей тоже. Хотя знаю, что многие хвалят. Может какие-то не такие дрожжи покупала.. не знаю

Пифия
#10
Индия

Овестин вроде как не для укрепления волос? Вы овестин именно от выпадения волос пили?

Мне Овестин назначали по другой проблеме, но я где-то вычитала, что от этого препарата есть положительный "побочный эффект" :-)))) - укрепление волос и я это по себе заметила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: