Гость
Статьи
нужен совет, стрижку …

нужен совет, стрижку какую посоветуете?

Волосы до пояса,хочу сделать стрижку чтобы объем был? Боб, карэ?какие стрижки есть модные сейчас,которые держат объем?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От типа лица зависит - если вытянутое лошадиное лицо, один стиль, если круглые щечки - совсем другой.

Автор
#2
Гость

От типа лица зависит - если вытянутое лошадиное лицо, один стиль, если круглые щечки - совсем другой.

Лицо немного вытанутое,но и щеки тоже есть. Овальная форма лица.

Автор
#3

Вытянутое*

Гость
#4

Посмотрите в программах подбора причесок. Так не глядя сложно советовать

Гость
#5

Боб-каре

Анонимка
#6

рваную(по максимому оставить длину),на макушке покороче(будет объем)

Гость
#7

Объем надо укладкой создавать, если природа не наградила.

lucifiera
#8

Эх фото бы видеть , я думаю вам надо пойти к хорошему мастеру и обсудить с ним все эти тонкости, там вам подскажут как будет лучше!

автор
#9

максимум до лопаток и каскад, как у большинства моделей

Бьянка
#10

Объем создается укладкой. Т.*****. каждое утро будете поднимать корни с пенкой или муссом. Ни один мастер вам на длинные волосы объем не сделает. Объем можно сделать только или на короткой стрижке, или на "каре " (а видов каре - миллион... и тут вам никто ничего не скажет, пока вас не увидят). Да и на каре объем будет не у корней, а только в нижней части стрижки, если волосы не вьются мелким бесом. Потому что, опять же - все зависит от роста волос. Если рост волос вдоль головы (стержень волоса из кожи выходит под низким углом) - объема у вас не будет ни при какой стрижке. У меня вот волосы растут перпендикулярно голове, т.*****. т.н. торчащие. Так у меня объем был в юности даже при толщине косы в руку и длиной до пояса. Сейчас стрижка, и постоянно мучаюсь с этим объемом.
На каскаде объем - та же песня, причины см. выше. Да и если у вас на голове три пера - то какой может быть каскад? Волосы визуально будут разрежены еще больше. Потому что если у вас в массе три пера и смотрятся жидко, то каскад - это ступенчатая стрижка, и эта густота волос будет разрежена разной длиной волос. Это все равно как из пачки макарон вытянуть макаронины разной длины - в пачке будет толсто, а по длине жиже и жиже....
Так что, автор, меньше смотрите модных журналов. И поменьше фантазируйте.

гость
#11

а я собираю хвост на макушке и налачиваю прям чтоб корка была. Потом херрааакс и снимаю резинку - так стоят волосы, так стоят, прям стойкий объем.

Гость
#12

🔘Москва Нужны девушки с густыми длинными волосами от лопаток🔘 
 
Стрижка короткий креативный ЕЖИК от профессионала , максимально подходящую именно Вашим чертам лица ! 
Стрижки проходят регулярно - по 3-4 человека 
 
Оплата: сразу на руки перед стрижкой. от 30.000 до 150.000₽ рублей (в зависимости от длинны и состояния волос). 
 
Требования: 
- девушки от 16 до 35лет 
- густые длинные волосы , 
- цвет значения не имеет, 
- чёткая внутренняя готовность к очень короткой стрижке и смене имиджа
89688888821 wats app 

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: