Гость
Статьи
Чем восстанавливаете …

Чем восстанавливаете волосы? Кто пробовал абсолютное счастье для волос?

Всем добрый день) скажите кто восстанавливал волосы и чем? У меня жутко стали ломаться и сечься волосы после хим завивки((( что делать? Подруга советует восставаливающую процедуру абсолютное счастье для волос, кто-нибудь пробовал? Что ещё может помочь восстановить волосы?

Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я восстанавливаю натура сиберика (шампунь с эфектом ламинирования и маска глубокое восстановление для сильно поврежденных волос, оба "облепиховая линия"). Волосы осветляю уже много лет, пользовалась проф. средствами, но не зря говорят, что проф. нельзя годами пользоваться. Маску попробуйте, точно не пожалеете (после мытья шампунем (любым хорошим), волосы отжимаю полотенцем, чтобы были чуть влажными, наношу маску густо, надеваю шапочку для душа, сверху шерстяной берет старый, хожу с маской около 1 часа, можно больше, но меньше не советую). Первое время ваши волосы будут съедать много маски, потому что они пористые, но через 2-3 применения увидите результат!

#2

Автор, это ЯПОНСКИЙ продукт. Наши волосы очень отличаются от волос азиаток. Одна процедура ничем вам не поможет нужно делать курс или в салоне или покупать набор и делать дома. Попробуйте 1 процедуру в салоне и если понравиться, то покупайте набор в магазине проф. косметики и делайте дома по инструкции самостоятельно. Я отдаю предпочтение американским средствам: лореаль и ланза. Если дорого, то есть бюджетный белорусский ревивор, его даже врачи прописывают при повреждении волос и кожи головы после всяких процедур.

Гость
#3

Японский-это значит отличный! Что-то я ничего не слышала про "абсолютное счастье", думала очередной развод. Японцам доверяю кстати (уход для лица у меня японский и корейский). Погуглю и я, заинтриговали Автор.

Гость
#4

делала ботокс для волос. результат понравился

Гость
#5

Мне очень нравятся японские шампуни, бальзамы, просто супер! раньше их в закупках брала, потом почему-то исчезли, в магазине нереально дорого.

#6
Гость

Я восстанавливаю натура сиберика (шампунь с эфектом ламинирования и маска глубокое восстановление для сильно поврежденных волос, оба "облепиховая линия"). Волосы осветляю уже много лет, пользовалась проф. средствами, но не зря говорят, что проф. нельзя годами пользоваться. Маску попробуйте, точно не пожалеете (после мытья шампунем (любым хорошим), волосы отжимаю полотенцем, чтобы были чуть влажными, наношу маску густо, надеваю шапочку для душа, сверху шерстяной берет старый, хожу с маской около 1 часа, можно больше, но меньше не советую). Первое время ваши волосы будут съедать много маски, потому что они пористые, но через 2-3 применения увидите результат!

Спасибо, буду иметь ввиду) пробовала разные маски, но эффекта особо не вижу.

Екатерина
#7
Гость

делала ботокс для волос. результат понравился

А в чем смысл ботокса? Тоже курсом надо делать?

Гость
#8

мне тоже очень нравится именно облепиховая серия у натуры сиберика

яна
#9

hair mineral от aldo coppola- самый лучший вариант.
Абсолютное счастье тоже хороший вариант, но сильно утяжеляет волосы, т.к. содержит силикон.

#10
Марта♛

Автор, это ЯПОНСКИЙ продукт. Наши волосы очень отличаются от волос азиаток. Одна процедура ничем вам не поможет нужно делать курс или в салоне или покупать набор и делать дома. Попробуйте 1 процедуру в салоне и если понравиться, то покупайте набор в магазине проф. косметики и делайте дома по инструкции самостоятельно. Я отдаю предпочтение американским средствам: лореаль и ланза. Если дорого, то есть бюджетный белорусский ревивор, его даже врачи прописывают при повреждении волос и кожи головы после всяких процедур.

Мне мастер сказала, что раз в неделю надо делать в течении месяца. Дальше видно будет. Самой два часа?, да и стоит весь набор в инете что-то дорого. Может кто курс делал интересно после курса уже мнение услышать.

#11
яна

hair mineral от aldo coppola- самый лучший вариант.
Абсолютное счастье тоже хороший вариант, но сильно утяжеляет волосы, т.к. содержит силикон.

Про силикон я уточняла, уверили, что нет. А где вы покупали эту косметику?

#12
Екатерина

Марта♛
Автор, это ЯПОНСКИЙ продукт. Наши волосы очень отличаются от волос азиаток. Одна процедура ничем вам не поможет нужно делать курс или в салоне или покупать набор и делать дома. Попробуйте 1 процедуру в салоне и если понравиться, то покупайте набор в магазине проф. косметики и делайте дома по инструкции самостоятельно. Я отдаю предпочтение американским средствам: лореаль и ланза. Если дорого, то есть бюджетный белорусский ревивор, его даже врачи прописывают при повреждении волос и кожи головы после всяких процедур.
Мне мастер сказала, что раз в неделю надо делать в течении месяца. Дальше видно будет. Самой два часа?, да и стоит весь набор в инете что-то дорого. Может кто курс делал интересно после курса уже мнение услышать.

Обычно упаковка (набор) проф. средства стоит как 3 процедуры с ним в салоне, считайте что вам выгоднее:) И что там это счастье делать?) Намазать помассировать/подержать и смыть)

Гость
#13
Марта♛

Автор, это ЯПОНСКИЙ продукт. Наши волосы очень отличаются от волос азиаток. Одна процедура ничем вам не поможет нужно делать курс или в салоне или покупать набор и делать дома. Попробуйте 1 процедуру в салоне и если понравиться, то покупайте набор в магазине проф. косметики и делайте дома по инструкции самостоятельно. Я отдаю предпочтение американским средствам: лореаль и ланза. Если дорого, то есть бюджетный белорусский ревивор, его даже врачи прописывают при повреждении волос и кожи головы после всяких процедур.

Ооооо, только не ревивор, Автор, стоит копейки, но даже ни одну копейку на него тратить не советую. Волосы как пакля, потом и не расчесать и не восстановить неделю как минимум после этого ревивора. Выкинула на помойку, даже мужу не оставила (он у меня тоже любитель хороших шамп-бальз-масок для волос).

Баба Ира
#14
Гость

Японский-это значит отличный! Что-то я ничего не слышала про "абсолютное счастье", думала очередной развод. Японцам доверяю кстати (уход для лица у меня японский и корейский). Погуглю и я, заинтриговали Автор.

Мне абсолютно не подошла корейская косметика, а на некоторые продукты пошла аллергия/раздражение, пробовала разные марки, но увы(
Поэтому дело не только "в качестве, потому что это определенная страна". Если имеет значение - я белокожая, незагораемая, смешанный тип по жирности.

Римма
#15

[quote="Гость"]
Ооооо, только не ревивор, Автор, стоит копейки, но даже ни одну копейку на него тратить не советую. Волосы как пакля, потом и не расчесать и не восстановить неделю как минимум после этого ревивора. Выкинула на помойку, даже мужу неоставила (он у меня тоже любитель хороших шамп-бальз-масок для волос).
Согласна полностью!!! Лучше среди профессиональных средств найти то, что подойдёт именно вам! Про японцев не соглашусь, они работают на Европейском уровне, и при разработке не опираются на азиатские волосы.

Гость
#21

Настя, что за Level? и зачем так много сообщений???

Настя
#23

Девочки, извините, это не реклама, заел телефон. Конечно, я говорила про Lebel. Я долго думала про ЯПОНСКУЮ косметику, она дорога потому что, но всё-таки перешла на нее. Там расход очень хороший, поэтому мне на долго хватает. Мастер сказала, что для моих достаточно 1 раз в 2 2,5 недели. А вообще, надо к трихлологу вам сходить.

Гость
#26
Екатерина

Гость
делала ботокс для волос. результат понравился
А в чем смысл ботокса? Тоже курсом надо делать?

Это такая процедура для восстановления поврежденных, сухих и секущихся волос. Там на волосы наносится лечебное средство( оно не содержит формальдегид как например кератин). Посмотрите на вау-бьюти есть подробный видеоролик про нее. Сам результат где-то держится 4-4%, месяца.

панда
#28

Мне нравятся маски Lebel. а вот на шампунь была аллергия. ОСДВ -не пробовала

таня
#29

Я восстанавливала эликсиром и восстанавливающей маской lundenilona

#30
Гость

Это такая процедура для восстановления поврежденных, сухих и секущихся волос. Там на волосы наносится лечебное средство( оно не содержит формальдегид как например кератин). Посмотрите на вау-бьюти есть подробный видеоролик про нее. Сам результат где-то держится 4-4%, месяца.

Спасибо узнаю, на завтра на счастье записалась к девочке потом напишу про результат)

#31
панда

Мне нравятся маски Lebel. а вот на шампунь была аллергия. ОСДВ -не пробовала

Спасибо, а счастье делали?

#32
Екатерина

Спасибо, а счастье делали?

Гость
#33

Olaplex, пробовала уходы в салоне (эвита студио) и для домашнего использования. классная вещь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: