Гость
Статьи
В салоне испортили …

В салоне испортили волосы

Вчера была в салоне красоты, в Казани, просила из натурального русого перекрасить в блондинку. Парикмахерша сказала, что у них хорошая, щадящая краска. Я, человек который не разбираюсь в таких вещах, согласилась (это потом я поняла, что из русого без предварительного осветления ни одна краска не возьмет). Покрасили, цвет получился неравномерный, сверху светло-рыжий, а снизу чуть светлее, что у меня был.
Теперь не знаю что делать, на улицу стесняюсь выходить. Хочу перекрасить в свой русый, не знаю можно ли через день? В принципе волосы не испорчены только цвет... Может другая краска уберет этот рыжеватый оттенок?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Мария 56
#1

У менч бвла точно такая ситуация.Так же супер покрасили.Мне ювло тогда 17 лет,особо не разбиралась в этом.Перекрасилась через 2 дня,не выдержала.Купила без амиачную краску в обычном магазине темного цвета и покрасилась.Волосы не отвалились.Советую.

Гость
#2

Покрасьте платиновым блондином сверху и будет всё равномерно и рыжины не будет. Тёмными уже не закрашивайте,блондинки красивее,если нормально покрасить.

Яна
#3
Гость

Покрасьте платиновым блондином сверху и будет всё равномерно и рыжины не будет. Тёмными уже не закрашивайте,блондинки красивее,если нормально покрасить.

Вообще-то наоборот, блондинки, как правило, некрасивые

Гость
#4
Яна

Вообще-то наоборот, блондинки, как правило, некрасивые

ахаха, киркизское киргуду пришло))))))))))))))

Гость
#5
Яна



Вообще-то наоборот, блондинки, как правило, некрасивые

особенно крашеные...

Гость
#6
Гость

ахаха, киркизское киргуду пришло))))))))))))))

ещё и яна,у меня так собаку зовут))) чё,волосы ни одна краска не берёт? у вас и по телу они колючие,знаю,работала в салоне)))

Гость
#7

Да ладно.Мне в салоне на прошлой неделе просто шедеврально покрасили волосы.Из русого сделали отличный оттенок,блондинистый,при чем корни своего цвета и кое где по длине.Мастер затрудняется ответить,какой стиль окрашивания,говорит и омбре с растяжкой и брондирование,по вдохновению у неё вышло.Все знакомые берут её номер телефона,встречая меня.Мне очень идёт,довольная))

Гость
#8

Блондинка блондинке рознь!!!!! Я вот, красивая блондинка)))))) автор, а в каком салоне красились? Я тоже из Казани. Могу порекомендовать пару тройку мастеров. Останетесь довольны!

Яна
#9
Гость



Вообще-то наоборот, блондинки, как правило, некрасивые

особенно крашеные... +++ как колхоз

Яна
#10
Гость

ахаха, киркизское киргуду пришло))))))))))))))

ещё и яна,у меня так собаку зовут))) чё,волосы ни одна краска не берёт? у вас и по телу они колючие,знаю,работала в салоне)))

А у меня унитаз зовут, как твою маму))

Гость
#11

крашеные блондинки всес одуваном из трех волсин - выжженые все, как ***** с рынка, со всеми х4чами на базаре перетр4хались.

Гость
#12

Посмотрите на Хилькевич даже...три покрашенные в блонд волосины.. с нарощенными еще куда ни шло...а так...ужас..

Гость
#13

Вот читала на днях анекдот, дословно не помню, но смысл такой":Чем блондинки отличаются от брюнеток? Ничем,.. И те и другие ведьмы!" Эх, надо было записать мне его. там интереснее был.

Гость
#14

А если по теме, то Автор купите бальзам серебристый для холодных оттенков блонд (тот который подороже, их два вида), желтизну уберете, возможна в первые 2 применения синева на волосах, она смоется, бальзам в след. 3, 4 и последующие разы наносите минутки на 2-3, потом смывайте. Блонд требует жертв и ухода. И у каждой блондинки есть свой секрет и свои средства, что подходит одной, то другой совсем не подходит. И мастер у Вас не так уж и плох, потому что волосы не сжег хотя бы. В блонд лучше красится пудрой (порошком) и разводить оксигентом, но опять же я доверяю только мастеру, краской не получится блонд наверное (корни у меня даже с порошком выходят жолтые, если их не тонировать, а тонирую я сама, дома оттеночными бальзамами, масками, шампунями)

Гость
#15

Эстель бальзам

Рюмка болотной топи
#16
Гость

Яна
Вообще-то наоборот, блондинки, как правило, некрасивые особенно крашеные...

++++
... с палёными паклями, волосы сухыие, кончики переломанные, неживые - тошно смотреть

Гость
#17

Девчонки, а кто нибудь красится с вечера, чтобы утром потом не тратить времени на макияж?

Гость
#18
Гость

Девчонки, а кто нибудь красится с вечера, чтобы утром потом не тратить времени на макияж?

:)))) Охренеть.

Гость
#19
Рюмка болотной топи

Яна
Вообще-то наоборот, блондинки, как правило, некрасивые особенно крашеные...

++++
... с палёными паклями, волосы сухыие, кончики переломанные, неживые - тошно смотреть
И то правда!Защищают тут свою салому!!!!Я тоже блондинка с пепельно-русыми,но у меня от природы не крашу.Крашенные -это жёлтая бливотня.Если уж родилась чёрной,нефиг в белый красится.

Гость
#20

краситься

Гость
#21
Гость

Яна
Вообще-то наоборот, блондинки, как правило, некрасивые особенно крашеные...

++++
... с палёными паклями, волосы сухыие, кончики переломанные, неживые - тошно смотреть
И то правда!Защищают тут свою салому!!!!Я тоже блондинка с пепельно-русыми,но у меня от природы не крашу.Крашенные -это жёлтая бливотня.Если уж родилась чёрной,нефиг в белый красится.+++++++

гостьГость
#22

сообщите мастеру что цвет совсем не тот, мне недавно также сделали, перекрасили 2ой раз бесплатно, стало не так рыже (но все равно рыже). прям позвоните или напишите, что результат очень далек от обещанного!

советник
#23

думаю у многих была такая ситуация, я по красилась на след день, все ок, ничего не отвалилось

Гость
#24
Гость

Блондинка блондинке рознь!!!!! Я вот, красивая блондинка)))))) автор, а в каком салоне красились? Я тоже из Казани. Могу порекомендовать пару тройку мастеров. Останетесь довольны!

Этот цвет получился совсем не блондинки, а свело-рыжий, они его называют золотистым)) мне ужасно не нравится. Салон моник на Сахарова

Гость
#25
гостьГость

сообщите мастеру что цвет совсем не тот, мне недавно также сделали, перекрасили 2ой раз бесплатно, стало не так рыже (но все равно рыже). прям позвоните или напишите, что результат очень далек от обещанного!

Кстати, я позвонила, предложили перекрасить в свой прежний цвет. Напишу как все пройдет

#26

найдите другого мастера. и верните свой цвет правильно.

Гость
#27

Господи тонировать надо, тогда и не будете жёлтой