Гость
Статьи
Как смыть тонику после …

Как смыть тонику после осветления.

Всем привет.Мой натуральный цвет волос Коричневый.Сначала я осветлила волосы,а потом окрасила на синий тоник (Но у меня получился зеленый).И потом через 2 месяца я опять осветлила волосы.У меня получился Желтый верх,зеленый низ.Подскажите пожалуйста как смыть толику с волос?

Сара Байделдинова
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

когда вы уже в салоны научитесь ходить? я не говорю о дорогих, но хорошего парикмахера с ценником 2000-3000 за покраску можно найти чтоб потом такие дурацкие вопросы не задавать

Гость
#2
я

когда вы уже в салоны научитесь ходить? я не говорю о дорогих, но хорошего парикмахера с ценником 2000-3000 за покраску можно найти чтоб потом такие дурацкие вопросы не задавать

2-3 это для Москвы недорого. Когда вы уже перестанете считать, что Россия это только Москва.

Гость
#3

Кефир вам в помощь. Я со своих обесцвеченных так убрала шоколад, который на мне оказался серобуромалиновым. Кефир на 2 часа под пленку и полотенце, смываете шампунем, подсушиваете волосы - и снова кефир. За выходные у меня тоника смылась. Пробуйте, хуже, думаю, вам уже не будет...

Гость
#4
Гость

когда вы уже в салоны научитесь ходить? я не говорю о дорогих, но хорошего парикмахера с ценником 2000-3000 за покраску можно найти чтоб потом такие дурацкие вопросы не задавать

2-3 это для Москвы недорого. Когда вы уже перестанете считать, что Россия это только Москва.

В Тверской обл. зарплата 8т.р.И это не сказки!!!!Люди выживают,а не живут!!!Я семью кормить буду на эти 3 т.р.

Гость
#5

Зелёный нейтрализуют красным корректором

Гость
#6

Если бы блондинка тонируйте в, к примеру 9.65 плюс 1см красного корректора, но не факт что получится, зелень труднее убрать чем оранжевый или жёлтый, темболее после Тоники или перед тонировкой сделайте блонд мытье на концы на низком оксиде 1,5% 1/4

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: