Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если запутался колтун, как камень

Чем и как распутать твердый колтун волос 10 на 10 см , не хочется срезать

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потихоньку по несколько волосков вытягивать из него волосы,потом в конце всеравно останется маленький клок вырванных волос но ничего,и это признак того что давно пора подстричь концы

Гость
#2

У меня после свадьбы так было. Накрутили прическу, с ней же потом бурный секс и ныряния в бассейн. Утром проснулась- пиппппец. Пошла я в ванну, намочила волосы, залила буквально банкой жирной маски на основе масла, растерла и сидела руками разбирала. Разобрала

Гость
#2

Бальзамом намажь и распутывай,точно распутается.

Бесконтрольная Софико
#3

Вазелином для анального секса попробуй.

Фиалка
#4

Напшыкай всякими маслами спреями для волос, что можно распутай вручную, а остальное МАССАЖКОЙ и вперед

Гость
#5

Про бальзам или маску правильно написали, пропитайте колтун ими и потом возьмите расческу с редкими зубцами и снизу аккуратно распутывайте или идите в салон, пусть парикмахер распутает, только не соглашайтесь на срез колтуна, можно концы срезать уже потом, если посеклись.

такаЯ
#6

Тангл тизер в посощь, волосы путаются до состояния войлока регулярно, он спасает всегда

#7

Голову в воду, сверху бальзам и под струей разматывать по волоску.

Гость
#8

Это от чего ж такая фигня на голове образовалась?

Гость
#9
Гость

Это от чего ж такая фигня на голове образовалась?

Мне тоже интересно

Гость
#10

Иногда сглаз, это когда на пустом якобы месте, без начесов и т д, когда это логично объяснить

Гость
#11

Масло даде лучше бальзама. И вытягивать по волоску.

Гость
#12

Срезать и всё.

Гость
#13
автор

Чем и как распутать твердый колтун волос 10 на 10 см , не хочется срезать

Возьмите вилку, я только ей все распутываю, предварительно помыв волосы, нанеся маску- и себе и ребенку- попробуцте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: