Гость
Статьи
Непонятно из-за чего …

Непонятно из-за чего портятся волосы

У меня несколько месяцев назад резко испортилось состояние волос. Концы стали очень сухими, постоянно путаются и торчат в разные стороны. Волосы никогда не красила, утюжком уже год не пользуюсь, сушу феном очень редко на холодном обдуве. Мастер говорит такая сушка повреждения вызывать не может. Масла не помогают, маски помогают до первого мытья. Состригаю концы-меньше чем через месяц-все то же самое. Месяца 2 уже витамины принимаю. Может кто-то сталкивался с таким? Может дело в воде- у нас очень ржавая. Буду благодарна за любые советы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
П
#1

Такая же фигня, перейшла из масс маркета на полі уход и краску, только хуже стало...можете и правда дело в воде...я еще и в мск переехала

Гость
#2

Попробуйте мыть фильтованной, проверьте. Или спец фильтр на душ наденьте, наверняка что-то подобное продают в хозмагах. И еще причиной может быть стресс, вдруг вы нервничаете часто.

Гость
#3

Вы антибиотики не принимали?

Автор
#4
Гость

Вы антибиотики не принимали?

Не принимала. Правда ОРВИ переболела 2 раза, но ведь я и раньше простужалась.

Майя
#5

Питание, экология, курение, алкоголь,нехватка витаминов-все это влияет на волосы. Пропить 2 месяца витамины это еще мало. Результат месяца через 3-4 появится. Лично я пью пентовит 3 раза в день по 2 таблетки, мажу на ночь волосы маслами и брызгаю на корни Эсвицин. И результат уже немного виден. Но делаю это уже 3 месяца. Свои волосы у меня от природы жиденькие)

Настя
#6

Волосы как и кожа часто отображают состояние организма может с ним что-то не так, пейте дальше витамин, они имеют накопительный эффект. Из средств, попробуйте продукцию lundenilona мне она помогла и витамины у нее хорошие, у меня после них был ощутимый эффект

^^
#7

Льняное масло в аптеке купите и пейте утром ложку и перед сном...но результат увидите только через 3 месяца минимум

^^
#8

Если хочется быстрого результата, то можно в салоне сделать восстановление.посмотрите на вау-бьюти про процедуру ботокс для волос, она хорошо восстанавливает волосы и по длительности долго держится. Мне делалаи ботокс Тахе Мэджик, месяца 4,5 волосы были отличные. Но и витамины и масла внутрь все равно надо принимать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: