Гость
Статьи
Биозавивка, …

Биозавивка, подскажите!

Доброго времени! Делала биозавивку волос. Густые не окрашенные волосы до лопаток ( средняя длина) и после процедуры вечером волосы выпрямились. Т.e. Влажные волосы волнистые когда высыхают становятся
прямые. Феном не сушу, не расчесываю влажными. Не знаю это так и должно быть или это недоработка мастера? Еще волосы пахнут неприятно уже неделя прошла…что не так подскажите? Я даже не разбираюсь в этом и не знаю как отстоять свои права ...

Лариса
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В принципе, это не так страшно, кудри будут если будете укладывать. Радуйтесь, что вам не передержали, вот тогда все пришлось бы отрезать. Мои знакомые делали, у всех примерно такая же картина-мокрые/уложенные вьются, ничего не делаешь-прямые.

123
#2

Делала недавно. Поначалу после мытья головы более менее кудри, к концу дня волнистые только концы, но хотя бы объем есть. У меня очень густые тяжёлые волосы и всегда были прямыми поэтому распущенные выглядели не очень красиво просто длинные и очень тяжело висели. Никакие укладки у меня типа завивки на бигуди или щипцы плойки с кучей пенок или лаком больше трех часов никогда не держались. Поэтому надеюсь что хотя бы немного волнистые остаются. Ну и после мытья верхние пряди накручиваю почти всегда на бигуди дополнительно. Еще заметила что голова теперь дольше остаётся чистой - раньше раз в три дня примерно мыла теперь раз в пять-шесть дней и выглядит хорошо. А запах от этой химии есть, даже парень говорит что пахнет когда обнимает. Я сделала уже недели три назад и запах полностью не исчез, но чувствуется только если волосы прям нюхать.

Гость
#3

А каким вам составом делали?

Vika
#4

Я тоже недавно делала завивку органическую компании натюлик visionary - все понравилось, держится до года, обьем цвет и укладка держится прилично даже на моих тонких волосах.

Гость
#5
Гость

А каким вам составом делали?

мне делали каким то с русским название, не понравилось совсем, волсоы как пакля стали. Подскажите какие составы щадящие?

Гость
#6

Мне делали составом Paul Mitchell, он щадящий, волосы не скажу что портит. Плюс купила после в вау-бьюти средства для защиты OLEOPLEX, волосы отличные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: