Гость
Статьи
Как подкрашивать корни …

Как подкрашивать корни при омбре?

Девушки, у меня такой вопрос к вам: как подкрашивать корни при омбре??

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня такой вопрос, зачем?

Гость
#2
Гость

А у меня такой вопрос, зачем?

Может они седые ?

Гость
#3
Гость

А у меня такой вопрос, зачем?

Может они седые ?

Тогда так и подкрашивать, как всегда, причём тут омбре, если оно на концах?

Блин, надо же было ещё тему создать специально такую дибильную.

Гость
#4

*****? Или ты собираешься на длину краску наносить, которая уже окрашена? Если смылась краска с длины, значит уход *****, а по делу натуральный крась, на переход не заходи

мимими
#5

спокойно подкрашивать, на длинну не наносить краску а волосы убрать в хвост, чтобы концы светлые краски не касались. ничего сложного.

Гость
#6

обязательно наносит на длину ,иначе цвет не тот будет и оксид бери повыше, желательно 12%, потом стрижка будет заодно бесплатная

Эля
#7
Гость

Может они седые ?
Тогда так и подкрашивать, как всегда, причём тут омбре, если оно на концах?
Блин, надо же было ещё тему создать специально такую дибильную.

Я вот тоже хочу сделать пепельно русое амбре на чёрный волос и мне тоже интересно когда я буду красить корни седые не покраситься ли моё светлое амбре краска то чёрная так что не дебильный вопрос это надо обязательно спрашивать у мастера

Эля
#8

И переход можно испортеть тем более он идет от ухо

Эля
#9

Седина ведь бывает разная у кого то внутри у кого то только сверху по мелочи

Елена
#10
Эля

Седина ведь бывает разная у кого то внутри у кого то только сверху по мелочи

Меня тоже этот вопрос заинтересовал! самой же не удобно краситься!боюсь испортить светлые концы! что тут дебильного!!!????

Гость
#11

Тема как раз не дибильная.зачем так писать,если у самой нет представления.если блондинка с отросшими корнями хочет сделать плавный переход,то как раз окрашивают корни в свой цвет таким же методом.

Лена
#12

Девочки вопрос вообще не дебильный , у меня амбре когда я красила корни и стала их смывать все пошло на концы и они к сожалению очень потемнели , вот тоже ищю ответ как правило красить :(

Гость
#13

Прежде чем окрашивать корни в натуральный , нужно светлые концы намазать льняным или подсолнечным или любым маслом,тогда не окрасятся концы.

Гость
#14

а что здесь дебильного то?меня допустим тоже волнует этот вопрос ,в том и дело что можно испортить переход ,поэтому и ищет ответа

#15

через фольгу, почитайте в интернете, кончики замотаете , что бы краска не попала на них и фигачьте))

Гость
#16
Лена

Девочки вопрос вообще не дебильный , у меня амбре когда я красила корни и стала их смывать все пошло на концы и они к сожалению очень потемнели , вот тоже ищю ответ как правило красить :(

У меня тоже такая проблема возникла, покрасились концы краской, которая была нанесёна на корни, в процессе смывки. Как смывать окрашенные корни, чтобы не окрасилось омбре?!!! 😣😣😣

Без мозгов
#16
Лена

Девочки вопрос вообще не дебильный , у меня амбре когда я красила корни и стала их смывать все пошло на концы и они к сожалению очень потемнели , вот тоже ищю ответ как правило красить :(

У меня тоже такое случилось врера, рыдала часа 3....как исправить теперь...

Гость
#17
Гость

А у меня такой вопрос, зачем?

Потому что корни могут быть седыми!

Гость
#18
Гость

Может они седые ?

Тогда так и подкрашивать, как всегда, причём тут омбре, если оно на концах?

Блин, надо же было ещё тему создать специально такую дибильную.

Дебильная ты, если такая реакция

Гость
#20
Гость

Может они седые ?

Тогда так и подкрашивать, как всегда, причём тут омбре, если оно на концах?

Блин, надо же было ещё тему создать специально такую дибильную.

Вот,например, у меня волосы длиной короче чем каре,свой рыжевато-русый концы блонд ,хочу закрасить только рыжину корней. С короткими волосами,ваши аргументы на практике не подходят .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: