Гость
Статьи
Отрастила челку

Отрастила челку

Девчонки, привет! Отрастила челку наконец, но возникла проблема-те волосы, что раньше были челкой, все время на лицо падают и мешают. Сразу же за уши их укладываю. Но мне это не идёт, да и вообще сразу вид не ахти. Получается, в отращенной челке смысла нет, так как на голове ничего путного в итоге. С челкой хоть ухоженно и уложено все было. У кого была аналогичная проблема, как справлялись?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как помоете голову, расчешите волосы все назад, и так высушите

Гость
#2

всегда думаю... буду закалывать, буду растить... рощу... но наступает важный день. встреча свидание, собеседование и т.д и берутся ножницы и челка стрижется...100 раз уже так было.

Т
#3

Автор,те же самое,постоянно отращиваю челку,а она мне не идет..остановилась на челке по бокам до скул,смотрела одного блогера о том что так скулы выделяются,а вообще прочитайте о стрижках и челках по форме лица,круг,треугольник и тд

Гость
#4

тут так скучно последнее время. Автор, отрежь челку под корень

Sonya
#5

челка это фу

Гость
#6
Sonya

челка это фу

Без челки это фу.

Гость
#7

Чёлка это к0лзоз, особенно прямая.

Гость
#8
Гость

Чёлка это к0лзоз, особенно прямая.

Откуда такой стереотип? Смотря как кому идёт, я раньше думала колхоз это лоб открытый и волосы распущены.

Автор, может невидимками закалывать ?

Гость
#9
Гость

Чёлка это к0лзоз, особенно прямая.

Колхоз -это ты ))

Гость
#10
Гость


Чёлка это к0лзоз, особенно прямая.

Откуда такой стереотип? Смотря как кому идёт, я раньше думала колхоз это лоб открытый и волосы распущены.

Автор, может невидимками закалывать ?

Это не стереотип , а просто д.у.р@ ляпнула. Не слушайте вы Ее.

Гость
#11

волосы в одну сторону зачесать на бок

Гость
#12
Гость

Гость
Чёлка это к0лзоз, особенно прямая.
Откуда такой стереотип? Смотря как кому идёт, я раньше думала колхоз это лоб открытый и волосы распущены.
Автор, может невидимками закалывать ?
Это не стереотип , а просто д.у.р@ ляпнула. Не слушайте вы Ее.

ага, прям аля село, прямая челка и култыха

Гость
#13
Гость

Гость
Чёлка это к0лзоз, особенно прямая.
Откуда такой стереотип? Смотря как кому идёт, я раньше думала колхоз это лоб открытый и волосы распущены.
Автор, может невидимками закалывать ?
Это не стереотип , а просто д.у.р@ ляпнула. Не слушайте вы Ее.

ага, прям аля село, прямая челка и култыха

Что такое култыха?

#14

неужели этот вопрос не в силу самой решить - идет челка али нет, куда заколоть и как отрастить.. Лет 14-15 по интеллекту..

Гость
#15

Ну ладно тут раскаркались: село-село. Есть кому и правда без челки совсем колхозно. Пример: я. Мне без челки ужасно. Лоб огромный, выпуклый, сразу +10 лет. Да , сейчас мода ходить без челок, ну и что? Если я без челки *****, то теперь уродом ходить?
В общем я так же как все отписавшиеся выше ращу-ращу, потом надоест на свое уродское лицо смотреть и отрезаю. Сразу милая девушка.

Гость
#16
Гость

ГостьГость
Чёлка это к0лзоз, особенно прямая.
Откуда такой стереотип? Смотря как кому идёт, я раньше думала колхоз это лоб открытый и волосы распущены.
Автор, может невидимками закалывать ?
Это не стереотип , а просто д.у.р@ ляпнула. Не слушайте вы Ее.ага, прям аля село, прямая челка и култыха

Что такое култыха?

Видимо, так в селе говорят.

Чеканэ
#17

а невидимкой не судьба заколоть? мне как раз идет челка, но именно заколотая набок или назад, и чтобы из заколки несколько прядок вываливались, они не так раздражают как если вся отрощенная в глазах будет...

вообще тетки некоторые странные идут лохматые с хвостом или распущенными волосами, видно что мешают волосы которые отрастают (не только челка), ну неужели заколкой не убрать, они и пачкаются быстрее так

#18

Проблема?! Проблема - это года тебя грузовик переехал, а это вот - вообще не проблема.

Гость
#19
Гость




Колхоз -это ты ))

Ага, ни одной знатной женщины нет такой позорной челки, у всех высокооплачиваемых моделей тоже нет. А деревня отрастят по ресницы еще и отутюжут козырьком. Ну некоторым надо конечно, страшное лицо прикрыть, единственная причина.

Гость
#20
Гость

Колхоз -это ты ))
Ага, ни одной знатной женщины нет такой позорной челки, у всех высокооплачиваемых моделей тоже нет. .

Где вы видели красивые модели? Они все страшны, как моя жизнь

Гость
#21

Наберите в гугле "актрисы с челкой и без" и увидите как челка может преобразить лицо. Правда есть примеры и в худшую сторону, но правильно остриженная челка творит чудеса.

Гость
#22

Ничего не колхоз. У меня такой лобан, без челки ужас... А с чёлкой красотка просто)

Гость
#23

Я себе сначала без челки тоже не нравилась категорически, а потом привыкла и сейчас ничуть не жалею, что отрастила ее. Привыкнете без метёлки на лбу. Лесенку сделайте или каскадную стрижку, чтоб форму придать. А пробор посредине головы делаете? Мне вот, например, посредине головы не идет пробор, я как маша с уралмаша, делаю не посредине, смотрится гораздо лучше.

Гость
#24
Гость

Колхоз -это ты ))
Ага, ни одной знатной женщины нет такой позорной челки, у всех высокооплачиваемых моделей тоже нет. А деревня отрастят по ресницы еще и отутюжут козырьком. Ну некоторым надо конечно, страшное лицо прикрыть, единственная причина.

Вот и я того же мнения, челка простит и превращает в подростка-переростка.

Гость
#25

Это всего лишь мода... помните как сначала все плевались на квадратные носы у ботинок...и что? через несколько лет все как один тупоносики) Сейчас мода без челки - все как однояйцевые инкубаторские, хоть бы капля индивидуальности. У дочери в классе все с одинаковыми волосами - длинные прямые без челки. А помните в 80-90х, идет группа девчонок и все в черных узких коротких юбках и черных(в сеточку колготках) - и они искренне считали, что колхоз это у кого колготки другого цвета или юбка не той длинны))) Вот и со своими открытыми лбами - такой же колхоз (не потому что плохо, а потому что все как один).
А мода существует для тех, у кого нет вкуса(с). И что значит колхоз? я была в колхозе по молодости - там все как раз без челки и с косой (пучком,хвостом), а вот мы студенты приехали и с челками, и со стрижками.

Гость
#26
Гость

Это всего лишь мода... помните как сначала все плевались на квадратные носы у ботинок...и что? через несколько лет все как один тупоносики) Сейчас мода без челки - все как однояйцевые инкубаторские, хоть бы капля индивидуальности. У дочери в классе все с одинаковыми волосами - длинные прямые без челки. А помните в 80-90х, идет группа девчонок и все в черных узких коротких юбках и черных(в сеточку колготках) - и они искренне считали, что колхоз это у кого колготки другого цвета или юбка не той длинны))) Вот и со своими открытыми лбами - такой же колхоз (не потому что плохо, а потому что все как один).
А мода существует для тех, у кого нет вкуса(с). И что значит колхоз? я была в колхозе по молодости - там все как раз без челки и с косой (пучком,хвостом), а вот мы студенты приехали и с челками, и со стрижками.

Почему все как один-то? Достаточно женщин, которые и с челками ходят. Быть оригинальным и не таким, как все, практически невозможно, это надо закупаться в бутиках эксклюзивных шмоток, которые продаются по 1 экземпляру, придумать какую-то особую прическу или окрашивание и т.д.

Гость
#27
Гость

Колхоз -это ты ))
Ага, ни одной знатной женщины нет такой позорной челки, у всех высокооплачиваемых моделей тоже нет. .

Где вы видели красивые модели? Они все страшны, как моя жизнь
Ну да уж, куда им до вас)))

Гость
#28
Гость

Ничего не колхоз. У меня такой лобан, без челки ужас... А с чёлкой красотка просто)

Ну так и написано -страшным нужна чёлка, прикрыть безобразие.

Гость
#30
Гость

ГостьКолхоз -это ты ))
Ага, ни одной знатной женщины нет такой позорной челки, у всех высокооплачиваемых моделей тоже нет. А деревня отрастят по ресницы еще и отутюжут козырьком. Ну некоторым надо конечно, страшное лицо прикрыть, единственная причина.
Вот и я того же мнения, челка простит и превращает в подростка-переростка.

Но если у женщины большой лоб или залысинки по бокам, то лучше челка, чем некрасивый лоб. У меня вот залысинки, которые прекрасно маскирует челка. Сейчас стригу косую, а когда-то и с прямой ходила. Ничего не колхоз. Колхоз - это как вспомню школьные фотографии и фотографии с выпускного, где с таким безобразием мне забрали волосы наверху и накрутили вавилоны на голове... страх и ужас! После того, как увидела, каким пугалом выгляжу, на первом же курсе обстригла челку. И так хожу с челкой больше 10 лет.

Гость
#31
Т

Автор,те же самое,постоянно отращиваю челку,а она мне не идет..остановилась на челке по бокам до скул,смотрела одного блогера о том что так скулы выделяются,а вообще прочитайте о стрижках и челках по форме лица,круг,треугольник и тд

вам оно в глаза не лезет? мне мешала ужасно такая челка, если только гелем не замажешь до дубового состояния

Гость
#32
Гость

ГостьГостьКолхоз -это ты ))
Ага, ни одной знатной женщины нет такой позорной челки, у всех высокооплачиваемых моделей тоже нет. А деревня отрастят по ресницы еще и отутюжут козырьком. Ну некоторым надо конечно, страшное лицо прикрыть, единственная причина.
Вот и я того же мнения, челка простит и превращает в подростка-переростка.
Но если у женщины большой лоб или залысинки по бокам, то лучше челка, чем некрасивый лоб. У меня вот залысинки, которые прекрасно маскирует челка. Сейчас стригу косую, а когда-то и с прямой ходила. Ничего не колхоз. Колхоз - это как вспомню школьные фотографии и фотографии с выпускного, где с таким безобразием мне забрали волосы наверху и накрутили вавилоны на голове... страх и ужас! После того, как увидела, каким пугалом выгляжу, на первом же курсе обстригла челку. И так хожу с челкой больше 10 лет.

у меня именно такой лоб, но с челкой до подбородка по бокам этого не видно- такому типу лица нельзя нив коем случае забирать волосы вверх, по бобам норм. но вот мешает длинная такая челка, а обычная надоела((

Гость
#33

ДЕВЧУЛИ!! Я хочу с вами поделиться классной штучкой!! Я Так довольна, уже 5 дней прыгаю от счастья!!! Эта штучка- расчёска, которая выпрямляет волосы за 5 минут. Купила за 1490 рублей ещё и черную маску в подарок дали. Всем теперь хвастаюсь ахаха. Советую магазин : lp71550.myflexbe.com

Гость
#34

С челкой лучше - как-то задорнее, что ли, игривее... Я вот тоже, обчиталась Вумана, теперь без челки... Ну что сказать - без челки мне не плохо, я симпатичная, но я нахожу, что вид более строгий, а мне это не нравится... Наверное, все-таки, опять сделаю челку - и пусть меня заклеймят позором!:))

Леди Ди.
#35

Такая же беда,29 лет ходила с челкой и длинными волосами,а год назад решила сделать каре и стала отращивать челку,сейчас она уже прилично отрасла.Но результат не оправдал ожидания...Прямой пробор не идет,боковой тоже,убранные за уши волосы-это вообще уродство..Пойду делать новую челку.

Гость
#35
Гость

Ага, ни одной знатной женщины нет такой позорной челки, у всех высокооплачиваемых моделей тоже нет. А деревня отрастят по ресницы еще и отутюжут козырьком. Ну некоторым надо конечно, страшное лицо прикрыть, единственная причина.

У вас какая то прям болезненная тема, колхоз, деревня, я с города в посёлок переехала и могу вам сказать, что здесь ухоженных и красивых женщин гораздо больше чем в городе),не зацикливайтесь на местностях , с вашей стороны это глупо, и показывает всего лишь вашу невоспитанность и высокомерие. Все люди разные, кто то умеет за собой ухаживать, а кто то абсолютно к этому не приспособлен.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: