Гость
Статьи
Перхоть. Как …

Перхоть. Как избавиться?

Замучалась.Все аптечные и магазинные шампуни перепробованы.Помогают на время,потом всё возвращается.Есть ли такое средство,чтобы навсегда избавиться от этой напасти?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это напасть вызвана сворее всего паразитами убрала перхоть внешне ОЧЕНЬ просто до этого мкчалась несколько лет что только ни пробовала! а помогла обычная сода! сода за 20 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сыпаете на ладонь чуточку воды и эту кашицу слегка втираете в корни волос пощипет но не трите и потом смываете! помогло с первого раза, сейчас перхоти меньше разща в три, но она все же появляется но не в критических количествах (не на одежде, а я чувствую) еще маски-аппликации с глиной голубой или черной помогают - намаажетесь на 30-40минут и потом твщательно смываете - кожа чистая и красная притоок крови есть. можно питательную маску наносить из яйца и кокосового масла например для роста волос.
скрабы не помогают особо. шампуни много лет искала не нашла нормального и дорогие покупала - не работает и органические - сперва работает на 5 раз уже не работает! потом засела на форумы и сама дошла! а так надо пролечиться от паразитов антипаразитарными чистками - нужно сделать несколько в сезон осень-весна. проблемка в том что эти паразиты мало где можно определеить например мне в квд сказали гордо и отвественно что у меня их НЕТ. но я уже тогда прослушала лекцию о коже Ольги Бутаковой так вот там говорилось что большая часть глистов и паразитов вообще не определеяется врачами их разновидностей 100-150 видов а берут анализы только на 5-6 видов и то если попадат в их период активности-развмножения то анализы прокажут наличие. если в эти сутки-неделю паразиты не развмножатся тест не покажет активность. а сода очень полезна от паразитов. в общем я пошла логическим путем от обратного и получила вау эффект. такого не было от дорогих шампуней!

Гость
#2

паразиты кстати спокойно живут в суши

Гость
#4

мой пост первый. я СДАВАЛА анализы, причем платные! в квд! через сутки сказали нету ничегооооо! типа поздравляем! прописали бесполезный дарсонваль. на фиг он мне? а они просто не могут выявить их достоверно выявить потому что. и эта проблема кстати замалчивается. потому в каждом человеке грибки вирусы и паразиты есть! в каждом! вопрос в каком количестве! анализы увы малополезны... про фен - до какого ж надо довести состояния голову чтобы она коркой от фена покрылась? 5 раз на дню 365 дней в неделю им сушится? я лично фен вообще не использую! это вредит волосам

Гость
#5

КСТАТИ в фирменном магазине натуры сиберики есть шампуть на основе мха и еще чего-то там типа против перхоти - сверху наклейка круглая типа записка нашлепнута - причиной перхоти являются проблемы с жкт и паразитами типа шампунь продаем но проблему лечите изнутри. хоть ОДИН честный производитель нашелся!!!!!!

Гость
#6

Тут почитайте даже темы пишут как начали мыть голову хозяйственным мылом перхоть ушла
Но после мыла нужно голову споласкивать водой разбавленной немного уксусом
Короче все тут на форуме читайте старые темы
Парень писал в армии им дают хозяйственное мыло купаться голову тоже они там мыли хоз мылом и ни у кого не было перхоти, а дома от шампуней была перхоть

Гость
#7

Эффективно помогают против перхоти шампуни и средства с цинком и эфирными маслами. Цинк убивает микробы, грибки, а масла кожу смягчают, зуд убирают.

Гость
#8

кетоконазол курсами вам в помощь .

Гость
#9

шампунь с цинком убивает грибы на поверхности кожи, а размножаются грибы в ЖКТ внутри!

Елена
#10

Капсиол- от перхоти и потери волос.Это средство на основе салицила , перцовой настойки и прочего,....Использовали уже много лет в семье.От перхоти, от залысин.для роста волос.....Всем помог.У мужа просто была перхоть кусками, белая, быстро жирнели корни,зрелище отвратное( врачи говорили что это от язвы и ЖК,кстати тоже паразиты выявили-попробуй их выведи все,это не реально.яйцеглист остается.).Я его вылечила за 2 недели- расческой от вшей вычесывала каждый день,КАПСИОЛ втирали зубной щеткой по проборам не раз в неделю, как по инструкции, а каждые 3 дня.Стоимость уже почти 40грн., По отзывам, я поняла ,что и в российских аптеках есть это средство.

#11

покрасьте волосы

#12

goldwell пробовали для кожи головы? Проф шампунь, мне с первого раза помог, уже лучше стало, потом вообще она прошла.

Гость
#13
Гость

Эффективно помогают против перхоти шампуни и средства с цинком и эфирными маслами. Цинк убивает микробы, грибки, а масла кожу смягчают, зуд убирают.

соглашусь, на личном опыте в этом убедилась. купила в вау-бьюти шапнуь Тахе Детокс с таким составом просто от безисходности. А после первого же мытья радовалась. Зуд исчез. Сама перхоть пропала не сразу, а недели через 3. но мыла голову им пока не кончился, чтобы уж наверняка. Аптечные шампуни не помогали.

Гость
#14
Гость

шампунь с цинком убивает грибы на поверхности кожи, а размножаются грибы в ЖКТ внутри!

что за глупости? как грибы из жкт могут попадать на кожу головы. Это совсем разные виды микробов.

Гость
#15

медь убирает грибы и в жкт. вам нужно медь принимать, пейте витамины алфавит - таблетки с медью красные (по инструкции посмотрите), нужно около 2 мг в день. Это раз. Во-вторых цинк от перхоти помогает. Пейте Цинкит, помимо алкафита.

Кира
#16

Гель Урелия (Urelia 10) - спасает от перхоти. Это гель от сухости кожи, но можно и нужно использовать от перхоти тоже. Вообще не верила, пока сама не убедилась

Dina
#17

На самом деле было много разных шампуней, бальзамов. Здесь очень важно подобрать такой шампунь, чтобы он к типу кожи головы подошел. Чтобы пропала сухость.

Крис
#18
Dina

На самом деле было много разных шампуней, бальзамов. Здесь очень важно подобрать такой шампунь, чтобы он к типу кожи головы подошел. Чтобы пропала сухость.

У меня сухая кожа, плюс еще зуд добавился. Реальный совет дайте пожалуйста, если знаете хороший шампунь, чтобы справился с этой проблемой.

Dina
#19
Крис

У меня сухая кожа, плюс еще зуд добавился. Реальный совет дайте пожалуйста, если знаете хороший шампунь, чтобы справился с этой проблемой.

Вот такой пробуйте vichyconsult.ru/intensivnyj-shampun-uhod-vichy-dercos-protiv-perhoti-dlja-suhih-volos это vichy мне очень нравится, он для сухих волос и должен решить проблему.

Tituki
#20

Знаете,мне помог в этом вопросе хороший профессиональный шампунь
Главное правильный уход
Мне помогает шампунь Greymy
Очень советую

#20

Тоже много перепробовала аптечных средств. Сейчас пока свой выбор остановила на микозорале. С осени не было перхоти. Хотя, раньше как зима так сразу перхоть, как весна так сразу перхоть. Пока не было...тьфу-тьфу-тьфу

Рузиля
#20

А микозорал в форме чего вы принимаете? и как? я вот тоже ищу как спастись от перхоти....беда просто с ней....

#20
Рузиля

А микозорал в форме чего вы принимаете? и как? я вот тоже ищу как спастись от перхоти....беда просто с ней....

Это шампунь. Я сначала мою голову обычным и потом на чистые намыливаю его. держу минут пять и смываю. Попробуйте. Мне очень нравится. их так то много аналогичных шампуней. низорал к примеру тоже не плохой, но дороже намного. Сходите в аптеку. С перхотью надо бороться.

Рузиля
#20

спасибо. схожу обязательно. уже устала - голова ужасно выглядит, на одежде эта перхоть. да уменя еще такие крупные хлопья. Даже стыдно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: