Гость
Статьи
Блондинки! Порошок или …

Блондинки! Порошок или осветляющая краска?

Что бережнее для волос?? Долго осветляла корни краской Игора 12-1и оксид 9%, и растягивалась по длине на пару минут,волосы были сухие, но расли и не ломались. Потом перешла на порошок капус с кератином, оксид 1,5%. Волосы за полгода облрмались,доина не увеличилась,скоро пойду состригать,волосы в ужасном состоянии, в сравнении с игорой порошок оказался ужасом. После стрижки планирую снова перейти на осветляющую краску,матрикс. Своя база 7, волосы легко осветляются. Девушки,а что лучше для вас порошок или краска??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краска.

анонимная анонимка
#2

конечно краска щадящей,стыдно этого не знать.......

Гость
#3

Порошок на 1,5%? Хмммм....

Оба варианта убойны. В первом случае 12 оксид раскрывает кутикулу волос ,во втором порошок сушит .

Гость
#4

Я регулярно делала мелирование порошком, и собственно, доделалась... Волосы начали ломаться, их стало меньше. А при недавнем визите к парикмахеру пришлось вообще 5 см отрезать. Мастер долго ужасался и сказал про порошок забыть навсегда.

Ольга
#5

Уже очень много лет крашу wella на 9% и волосы в хорошем состоянии. До этого лет 5 красила волосы wella но на 12% оксиде лишь потому, что хотела быть быть более белой. И тоже волосы были хорошие, никогда не обламывались. А подстригаю кончики 1 раз в 2 месяца регулярно, примерно на 2 см. Так что пользуйтесь хорошей профессиональной краской и проблем не будет.

гость
#6

я тоже перешла на краску, раньше ходила к мастеру мелирование прикорневое делала порошком, потом надоело, теперь беру краску (последний раз понравилась индола и 9%), и на корни минут на 40, потом эмульгирую по длине, цвет приятный, не рыжий и волосы отросли

Гость
#7

Я для омбре использую осветляющую безаммиачную пудру. Не знаю как на всю длину волос она пойдет, но для омбре смотрится очень хорошо.

Гость
#8

да и сама по себе она не такая ядерная, волосы не убивает.

Гость
#9

называется Tahe Botanic, заказывала ее в tahe-cosmetics. Минус что ее не видела в разовых пакетах как например у Эстель. Но срок годности долгий, думаю,что еще не раз пригодится.

Кристина
#10

Краска и добавка арганплекс - помогает сохранить волос, без арганплекса вообще не крашусь последнее время.

Гость
#11
Гость

Порошок на 1,5%? Хмммм....

Оба варианта убойны. В первом случае 12 оксид раскрывает кутикулу волос ,во втором порошок сушит .

Читайте внимательнее оксид 9, номер краски 12!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: