Гость
Статьи
Как мыть волосы зимой

Как мыть волосы зимой

Девочки, научите меня, как мыть волосы зимой, чтоб они не тускнели и хорошо укладывались?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоз. мылом

Гость
#3

Обычно. Вымыл шампунью, вытер полотенцем. У вас же не полтора метра волос?

Гость
#4

а как раньше мыли?или вы из африки к нам пожаловали?

Гость
#5

Так же как и летом, шампунем, или вы летом вообще не моетесь?

Гость
#7

Зимой мыть нельзя, только сухим шампунем.

Гость
#9
Гость

Девочки, научите меня, как мыть волосы зимой, чтоб они не тускнели и хорошо укладывались?

Зимой лучше использовать питательные шампуни,маски, можно увлажняющие спреи, так как отопительные приборы делают воздух сухим.

Гость
#10

Я покупаю в вау-бьюти на зимний период средства фирмы Tahe Botanic интенсивное питание волос. Волосы не пересушиваются с ними и не тускнеют.

гость
#12

только водой, шампунем зимой нельзя

Гость
#13

Автор, до сегодняшнего дня вы с самого рождения голову не мыли? АТАС,,,

#14

с витаминками

#15

Шампуть и вода вам в помощь, можете добавить еще кондиционеры и бальзамы

Гость
#16

почему волосы должны именно зимой тускнеть?

Гость
#17

Волосы зимой нужно мыть в проруби. Тогда они будут блестеть бес всяких укладочных средств. И кожа будет с румянцем и сияющая.

Гость
#20
Гость

Так же как и летом, шампунем, или вы летом вообще не моетесь?

Летом проще это сделать с утреца, уложил и пошёл. А вот зимой чаще на вечернее мытьё переходишь, уже сложнее с укладкой, холод и шапки, и про увлажнение правильно сказали, батареи сушат.

с приветом
#21

а есть какие нибудь советы чтоб они не магнителись? с началом отопительного сезона невозможность нормально расчесать, все дыбом

Задумчивая
#22

Хороший профессиональный бальзам после мытья спасёт матерей русской демократии. Даже не очень дорогой. Практически любой: Matrix, Estel, Londa, какой вам больше подойдёт.

Гость
#23

Вода и шампунь.

Гость
#24
Гость

Летом проще это сделать с утреца, уложил и пошёл. А вот зимой чаще на вечернее мытьё переходишь, уже сложнее с укладкой, холод и шапки, и про увлажнение правильно сказали, батареи сушат.

А почему зимой нельзя уложить волосы утром?

Гость
#25
Гость

А почему зимой нельзя уложить волосы утром?

вы видимо шапки не носите, либо ждёте час после укладки.

Гость
#26

Или же едут на машине на работу

Гость
#27

А я на зиму стригусь см на 15, волосы в районе копчика. Летом можно и с недосушенными идти, а зимой чревато последствиями. Да а так- я счастливый человек- шапки идут всякие, волосы не требуют особой укладки, под шапкой не сминаются.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: