Гость
Статьи
Средства для роста …

Средства для роста волос

Дорогие, девушки!Что скажите про шампунь "лошадиная сила"? Хочу приобрести ,но есть сомнения.Состригла крашенный волос,тепер свой отращиваю,но ростет медленно( А этот шампунь вроде ускоряет рост. Посоветуйте!

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толку вам от одного волоса

Маллина
#2

Знакомая пользовалась,пару месяцев было супер, а потом сильно волосы стали лезть. Этот шампунь очень сильно обезжиривает волосы и кожу головы. Сейчас лечится второй месяц от последствий "лошадиной силы" у трихолога.

Гость
#3

это шампунь на 1 применение перед фотосъемкой не более

Копилка
#4

Автор, вы что, лошадь? Он для лошадей, а что предназначено для лошадей, не подойдёт для людей! И конская грива у вас от этого не вырастет, потому что вы НЕ лошадь!

Гость
#5
Маллина

Знакомая пользовалась,пару месяцев было супер, а потом сильно волосы стали лезть. Этот шампунь очень сильно обезжиривает волосы и кожу головы. Сейчас лечится второй месяц от последствий "лошадиной силы" у трихолога.

Мне в аптеке говорили что он очень сильно волосы утяжеляет и они начинают выпадать, рекомендовали пользоваться не более 2 недель. Понятно, что волосы за 2 недели не отрастут.

Гость
#6

и вообще для роста волос надо их питать специальными сыворотками и маслами, пить витамины группы В. Из специальных средств покупаю в тахе-косметик сыворотку Тахе Фитоксил для роста и питания волос. Пользуюсь уже 3 месяц. После 2 месяцев уже заметен результат, волосы лучше растут, более здоровые на вид.

Гость
#7

Абсолютно нет эффекта. Посоветую любой проф бальзам с силиконом. Волосы полностью перестают сечься и от этого обламываться. От этого длина будет увеличиваться. Но почитайте в интернете за и против. Я лично пользуюсь и правда нравится эффект. Но многие против этих средств.

Гость
#8

Ничего подобного, автор! Единственное, что может ускорить этот шампунь-это выпадение ваших волос. Ну и ухудшение их качества через какое-то время.
То что ускоряет, маски: с никотиновой кислотой, с горчицей, с перцовкой. И то не у всех и не всегда.

Чодураа
#9
Копилка

Автор, вы что, лошадь? Он для лошадей, а что предназначено для лошадей, не подойдёт для людей! И конская грива у вас от этого не вырастет, потому что вы НЕ лошадь!

Чодураа
#10

Здравствуйте!что скажете про спрей для роста который рекламируют по всему интернету,я сделала заказ ,уже отправили осталось только забрать из почты.

Гость
#11

Автор, втирайте в кожу головы репейное масло, в аптеке также можно приобрести настойку стручкового перца, можно перед мытьем головы аккуратно втирать в кожу морскую соль.

Елена
#12

Быстро только кошки родятся.
Я год назад тоже обстригла волосы почти до мальчишеской стрижки, теперь ращу. Помогают хорошо маски для волос и натуральные шампуни,я пользуюсь от natura siberica, а масочки из горчичного порошка, маслом репейным тоже пользуюсь, фенами выпрямителями не пользуюсь (крайне редко) и растут здоровые красивые. Не мудрите, лошадиная сила это ерунда всё.

Гость
#13
Гость

Абсолютно нет эффекта. Посоветую любой проф бальзам с силиконом. Волосы полностью перестают сечься и от этого обламываться. От этого длина будет увеличиваться. Но почитайте в интернете за и против. Я лично пользуюсь и правда нравится эффект. Но многие против этих средств.

+100 Я тоже за проф. средства, но их надо чередовать с непроф. Тогда волосы будут шик. От выпадения советую мирра маску от выпадения волос (мне всегда помогала) и витамины перфектил (они правда помогают временно, но лишними не будут). И еще кончики волос подстригайте раз 1,5-2 месяца обязательно.

Гость
#14
Елена

Быстро только кошки родятся.
Я год назад тоже обстригла волосы почти до мальчишеской стрижки, теперь ращу. Помогают хорошо маски для волос и натуральные шампуни,я пользуюсь от natura siberica, а масочки из горчичного порошка, маслом репейным тоже пользуюсь, фенами выпрямителями не пользуюсь (крайне редко) и растут здоровые красивые. Не мудрите, лошадиная сила это ерунда всё.

От натура сиберика очень советую облепиховую маску и шампунь с эффектом ламинирования (бальзам не советую даже пробовать, бесталковый он).

#15
Нина

Дорогие, девушки!Что скажите про шампунь "лошадиная сила"? Хочу приобрести ,но есть сомнения.Состригла крашенный волос,тепер свой отращиваю,но ростет медленно( А этот шампунь вроде ускоряет рост. Посоветуйте!

Шампунь пробывала не опровдал мои ожидания . Нина самое лучшее это маски домашнии и я это убедилась.

#16

Я больше негативных отзывов о нем слышала. Лучше не рисковать.

Гость
#17

попробуйте профессиональный уход лифтинг от Иноар, можно дома делать, в составе аргинин он стимулирует рост волос и масла увлажнят волосы, у них есть маленькие объемы поищите в интернете.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: