Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь …

Посоветуйте шампунь для ломких волос

Здравствуйте.. мои волосы многократно окрашены в чёрный потом блонд, потом свой цвет, далее утюжок.. В общем картину вы поняли, сейчас тьфу тьфу тьфу волосы в хорошем состоянии, ращу свой цвет, исключила утюжок, разве что раз в неделю вытягиваю, свои волосы от природы вьются, пористые, суховатые, раньше были густые.. Так вот я пользуюсь шампунем сьос шаума и так далее, у меня начали выпадать волосы и плюс шелушится кожа головы, я почитала что это все от силиконов.. Посоветуете мне натуральный шампунь без силиконов чтобы укрепил волосы на корнях но не сушил на концах.. Почитала про бабушку Агафью 17 трав, кому то помогла кому то посушила волосы.. Буду очень благодарна за любые советы.. Очень хочется вернуть густоту

Инга
16 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

я в целебную силу шампуня не верю, шампунь он только моет что он еще делать должен? для всего остального есть бальзамы, маски, притирки всякие, вот на них можно не экономить, я лично шампунь дороже 100 рублей никогда не куплю, и не люблю всякие популярные бренды, пантины, шаумы, такую фигню, покупаю самые простые, смотрю отзывы в инете, так и ориентируюсь. сейчас вообще шампунь с дегтем, моет отменно, пахнет специфически, но мне нравится очень.

Гость
#2

мне подошли 100 рецептов красоты. А так любой шампунь - это мыло, которое еще больше сушит. Нужно делать питательные маски с маслами или кефиром, с луком. Выбирайте которые вам подходят

#3

Попробуйте Табаско в Летуаль, а лучше зайдите в магазин проф косметики и выберите шампунь и кондиционер

Гость
#4

Желток куриного яйца+пару капель лимонного сока+пару капель масла и ***** все эти щампуни)

Гость
#5

Шампунь Фитовал пр-во Словакия, укрепляет, приостанавливает выпадение, мои волосы не сушит. Без силиконов и парабенов. В аптеке, цена около 300 р.

Клёпик
#6
Rrow

я в целебную силу шампуня не верю, шампунь он только моет что он еще делать должен? для всего остального есть бальзамы, маски, притирки всякие, вот на них можно не экономить, я лично шампунь дороже 100 рублей никогда не куплю, и не люблю всякие популярные бренды, пантины, шаумы, такую фигню, покупаю самые простые, смотрю отзывы в инете, так и ориентируюсь. сейчас вообще шампунь с дегтем, моет отменно, пахнет специфически, но мне нравится очень.

Не скажите,от некоторых шампуней волосы как пакля.
Автор,пользуюсь Фруктис сила витаминов свежесть,отращиваю свой цвет.Еще понравился Нивея блеск и объём с жидким кератином,но от него волосы быстро пачкаются.Оба шампуня прозрачные,без силиконов.

#7

привет) могу посоветовать профессиональный шампунь и бальзам для волос) по цене получится доступно) пиши меня в WhatsApp : 8-927-878-84-01

Гость
#8

Увлажняющий шампунь Morrocanoil мне очень нравится, волосы после него эластичные и увлажненные. Покупаю только в профессиональных магазнах, этот брала в wow-beauty. Но вам правильно написали, что одним шампунем не восстановить .Пробуйте масла, маски, ботокс.

Гость
#9

Из масок смотрите интенсивное восстановление, с аргановым маслом. Они очень хорошо волосы восстанавливают.

Гость
#10

а ботокс лучше в салоне делать, эффект сразу после процедуры и длился около 4 месяцев.

Гость
#11

Хороший шампунь без силиконов и т.д. ХербалСолютион от Иноар, находка для чувствительной кожи головы, очень мягкий и ни каких шелушений. Масс маркет давно не покупаю, натуральный шампунь как и другой качественный уход обычно стоит чуточку дороже чем нам хочется.

Гость
#13
Rrow

я в целебную силу шампуня не верю, шампунь он только моет что он еще делать должен? для всего остального есть бальзамы, маски, притирки всякие, вот на них можно не экономить, я лично шампунь дороже 100 рублей никогда не куплю, и не люблю всякие популярные бренды, пантины, шаумы, такую фигню, покупаю самые простые, смотрю отзывы в инете, так и ориентируюсь. сейчас вообще шампунь с дегтем, моет отменно, пахнет специфически, но мне нравится очень.

я раньше так же думала, теперь знаю что шампунь это 90% успеха с хорошим шампунем можно и про маски с бальзамами забывать. а вот если шампунь не очень ни одна маска ни за 500 ни за 3000 руб не справится

#14

я раньше так же думала, теперь знаю что шампунь это 90% успеха с хорошим шампунем можно и про маски с бальзамами забывать. а вот если шампунь не очень ни одна маска ни за 500 ни за 3000 руб не справится[/quote]
Плюсуюсь!Подходящий шампунь не менее важен,чем бальзам и маска.

Гость
#15

Вам подойдет шампунь herbal solution от иноар он как раз без силиконов и отдушек для чувствительной кожи головы. Есть у этой фирмы хорошие маски восстанавливающие как раз для сильно химически поврежденных волос и если волосы свои пористые то тоже можно подобрать уход))

Мая
#16

Попробуйте органическую восстанавливающую линейку шампуней от компании Мульсан косметик. Тоже много красилась, волосы постоянно сушила и они пожухли совсем и стали ломкими.. Попробовала и Сиберику из безсульфатных, но не то, а вот с Мульсан подружились. У них даже срок годности совсем небольшой из-за натуральности. Правда, заказать можно только на оф.сайте, но доставка удобная. Думаю, может помочь)

Катя
#16

У меня было тоже самое,пока не начала пользоваться косметикой от GREYMY.Советую начать пользоваться эффективной продукцией от GREYMY.Я долгое время страдала от ломкости и сухости волос,они постоянно сушились и были в плохом состоянии,но коллега по работе посоветовала мне попробовать шампуни GREYMY.Сразу после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов.Например,шампунь Shine состоит из:коры мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазной пыли, универсального минерала сквален. Всем рекомендую,очень понравился эффект!Tакже оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: