Гость
Статьи
Пересадка бровей

Пересадка бровей

Девочки, здравствуйте, кто-то делал себе пересадку бровей? Куда шагнули технологии? У меня очень редко растут брови от середины к вискам, их практически нет. Татуаж делать точно не буду, это не естественно выглядит.. По сути я хотела бы форму бровей немного погуще сделать

Dipl
8 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Сделайте микропигментирование, еще называют микроблейдинг, сделают вам нужную густоту и скорректируют форму, если нужно. Потом через несколько месяцев на коррекцию надо будет сходить, в целом несколько лет держится.

Гость
#2

Хорошо, автор, что татуаж не хотите. Видела сегодня одну знакомую с такими бровями, это очень некрасиво. Сама она приятна в общении, миловидна, но брови!!!!!

#3

Берете уголь ежедневно чертите себе брови, и в сеором времени волосы начнут расти если еще их мазать своеобразной мазью, толченая облепиха+зубчик чеснока+1 желток+мята для запаха+вазелин (смесь ядреная но действенная). наносите на брови перед сном и утром смываете. ВУАЛЯ!

Гость
#4

У меня их тоже не было. Пила вит пентовит и вечером делала маску из масла виноградной косточки. Через 3 месяца нормальные брови. Особо подкрашивать даже не нужно

#5

Если мастер грамотный,сделает татуаж очень естественно!
а пересадка это геморрой ужасный.

Гость
#6
Шальная Императрица

Если мастер грамотный,сделает татуаж очень естественно!
а пересадка это геморрой ужасный.

У моей подруги татуаж, но не монолитный , а волосками, выглядит естественно. Если приглядываться, то видно, но в целом неплохо

Гость
#8

Берите волосы для пересадки с ж опы своего мужа. Это самое ядрёное место.

Виктория
#9
Гость

Хорошо, автор, что татуаж не хотите. Видела сегодня одну знакомую с такими бровями, это очень некрасиво. Сама она приятна в общении, миловидна, но брови!!!!!