Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос сейчас актуален ?

Подскажите

27 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

Какой к лицу- тот и самый лучший и актуальный.

Гость
#2

Ну конечно же блооонди. Вот как у давааачек и Космополитанааа.

Гость
#3

Реально все что идет к лицу) а так всякие холодные русые, говорят всякие теплые оттенки пойдут скоро, типо пшеничный,балаяж ,сомбре и т.д.

Алиса
#4

А тебе что? Не терпится бытькакфсе?

Чеканэ
#5

Индиго

Анастасия
#7

Сейчас в моде естественные цвета, т.*****.никаких фиолетовых, красных и т.д к примеру если свой цвет руссый, просто оттените его, добавьте блеска вашим волосам хорошей краской, летом прошлого и этого года в моде было амбре, специальная техника окрашивания волос.

Гость
#8

Черный, кругом черные и все бaб.ы с черными eбyтcя. Сейчас актуальный, завтра - единственный цвет.

Гость
#9
Анастасия

Сейчас в моде естественные цвета, т.*****.никаких фиолетовых, красных и т.д к примеру если свой цвет руссый, просто оттените его, добавьте блеска вашим волосам хорошей краской, летом прошлого и этого года в моде было амбре, специальная техника окрашивания волос.

Уже давно это не в моде, сейчас снова входят яркие и не натуральные оттенки, типа клубничный блонд или темные с красными, фиолетовыми оттенками.

Гость
#10

Натуральный

Гость
#11

Балаяж

Гость
#12
Гость


Сейчас в моде естественные цвета, т.*****.никаких фиолетовых, красных и т.д к примеру если свой цвет руссый, просто оттените его, добавьте блеска вашим волосам хорошей краской, летом прошлого и этого года в моде было амбре, специальная техника окрашивания волос.

Уже давно это не в моде, сейчас снова входят яркие и не натуральные оттенки, типа клубничный блонд или темные с красными, фиолетовыми оттенками.

мадам просветись- клубничный блонд это рыжевые блондины.

Цицццццерона
#13

Свой цвет.
Уже достало видеть пергидроль у баб и ещё этот противный пережжённый горшок на голове. Краска плохого качества, волосы сухие, тусклые, корни видны.
Хочится их остричь налысо, вот честно или хотя бы сказать - иди сделай маску для волос что ли

Цицццццерона
#14
Гость

Гость
Сейчас в моде естественные цвета, т.*****.никаких фиолетовых, красных и т.д к примеру если свой цвет руссый, просто оттените его, добавьте блеска вашим волосам хорошей краской, летом прошлого и этого года в моде было амбре, специальная техника окрашивания волос.
Уже давно это не в моде, сейчас снова входят яркие и не натуральные оттенки, типа клубничный блонд или темные с красными, фиолетовыми оттенками.
мадам просветись- клубничный блонд это рыжевые блондины.

А если даме за 30 или лет 40 и она ухоженная, кожа и фигура, то тоже краситься в цвет клубники или фиолетовый с зелёным? Потомушомодно?

Анастасия
#15

Я тут бахнулась из рыжего в черный. Нормально вышло))

Гость
#16
Гость

мадам просветись- клубничный блонд это рыжевые блондины.

не умничай, рыже-розовые, не натуральные

гость
#17

СВОЙ природный блондин)

Ваш
#18

Рыжие, конечно, осень же. Всё желтеет. Актуально.
А зимой вообще актуально сбросить всю листву и лысой ходить . Актуальнооо.

Ваш
#19

*****черный цвет. И стрижки с прямой челкой до бровей. Колхоз-на.воз ;) Такое идет только худеньким большеглазым азиаткам, но не манькам сероволосым да круглолицым.

Гость
#20
Ваш

*****черный цвет. И стрижки с прямой челкой до бровей. Колхоз-на.воз ;) Такое идет только худеньким большеглазым азиаткам, но не манькам сероволосым да круглолицым.

ишь ты- азиатку захотел видно, а сам васек- пузо с пивной ларек

Ваш
#21
Гость

ишь ты- азиатку захотел видно, а сам васек- пузо с пивной ларек

Кому удобней - пусть так думает, а у меня все нормально. Мужское мнение высказываю. И

Катерина
#22

Холодный блонд

trashly1@rambler.ru
#23

Русый

misis291@yandex.ru
#24

Натуральный

Гость
#25

я с серым блондом хожу)

Гость
#26
Ваш

Рыжие, конечно, осень же. Всё желтеет. Актуально.
А зимой вообще актуально сбросить всю листву и лысой ходить . Актуальнооо.

Точно! Буду красить в махагон. А еще лучше Красная Медь. Но тут уже как повезет. В магазине бабы все скупили уже. (

Гость
#27

Лично у меня натуральный+оттенок рыже-каштановый(слегка!).Хна и басма.Волосы здоровые, блестят и цвет выглядит как природный.

Гость
#28

Сейчас в моде русый (натуральный) и все оттенки рыжиго.Зимой будут влавствовать снова блондинки.Весной 2017 в моде будут шоколадные цвета.Я работаю в онланй журнале.Дерзайте!И не спорить больше)))))мы все красивы!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: