Гость
Статьи
Вылезают волосы.

Вылезают волосы.

Девукшки здравствуйте. Я парень мне 19лет. Уже писал вам сюда чти выпадают волосы, но я обнаружил вот что они падают не только с головы, но и по всему телу. В паху заметил снизилось кол-во волос, подмышками раньше брил, потело, а сейчас уже 3 месяц и не думаю этого делать, потому что везде волосы сократились, их очень мало. У эндокринологов у терапевтов и дерматологов был, какие только анализы не сдавал, все впустую. Дерматолог минокс выписала:( Не знаю чего делать вообще.. Лезут и лезут, мне ужасно страшно, хех, мне ж всего 19, лет в 50 бы вообще не парился, но тут что то не так. Я уже весть инет на эти темы проскролил, надеюсь мне тут кто нибудь поможет. Маски все это дело бесполезно наверное, это что то внутри, тк, не только на голове лезут. Помогите разобраться, может у кого такая беда была

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может паразиты какие мелкие или инфекция? Грибки например.

Гость
#2

Мальчик, тебе не хватает Селена, его можно принимать с поливитаминами и минералами, а так же по два бразильских /не жареных!/ ореха в день, в этих двух орехах находится дневная доза, больше не надо, так как не будет обработано организмом вообще. Проверь щитовидную железу.
Волосы лезут в результате большого стресса, гормональных изменений, недостатка витаминов и минералов.
Исследования крови делай лучше всего в больших лабораториях, которые посещают сотни люде йв день, так как в лаборатории в поликлинике экономят на химических реактивах и гляда на то, что твой возраст 19 лет, скорее всего напишут норму. Не жалей денег, сделай исследования в двух разных лобараториях и их сравни.
Поищи в интеренете и по рекомендации посети очень хорошего эндокринолога.
Найти хорошего, знающего, опытного врача и честную лобараторию - это очень важно.

Гость
#3
Гость

Мальчик, тебе не хватает Селена, его можно принимать с поливитаминами и минералами, а так же по два бразильских /не жареных!/ ореха в день, в этих двух орехах находится дневная доза, больше не надо, так как не будет обработано организмом вообще. Проверь щитовидную железу.
Волосы лезут в результате большого стресса, гормональных изменений, недостатка витаминов и минералов.
Исследования крови делай лучше всего в больших лабораториях, которые посещают сотни люде йв день, так как в лаборатории в поликлинике экономят на химических реактивах и гляда на то, что твой возраст 19 лет, скорее всего напишут норму. Не жалей денег, сделай исследования в двух разных лобараториях и их сравни.
Поищи в интеренете и по рекомендации посети очень хорошего эндокринолога.
Найти хорошего, знающего, опытного врача и честную лобараторию - это очень важно.

Еслиб я знал как это сделать... И где они есть вообще

Гость
#4
Гость

Мальчик, тебе не хватает Селена, его можно принимать с поливитаминами и минералами, а так же по два бразильских /не жареных!/ ореха в день, в этих двух орехах находится дневная доза, больше не надо, так как не будет обработано организмом вообще. Проверь щитовидную железу.
Волосы лезут в результате большого стресса, гормональных изменений, недостатка витаминов и минералов.
Исследования крови делай лучше всего в больших лабораториях, которые посещают сотни люде йв день, так как в лаборатории в поликлинике экономят на химических реактивах и гляда на то, что твой возраст 19 лет, скорее всего напишут норму. Не жалей денег, сделай исследования в двух разных лобараториях и их сравни.
Поищи в интеренете и по рекомендации посети очень хорошего эндокринолога.
Найти хорошего, знающего, опытного врача и честную лобараторию - это очень важно.

Щитовидная железа, как сказал эндокринолог в полной норме, из гормонов что я платно сдал, только понижен пролактин, и завышен ДГЭА-с

Гость
#5

Курите ли вы, автор? Когда я курила- у меня страшно лезли волосы. И еще. простая вещь. Посмотрите не своих друзей- курящие, как правило, уже с залысинами. А некурящие- все волосатики)

Гость
#6
Гость

Курите ли вы, автор? Когда я курила- у меня страшно лезли волосы. И еще. простая вещь. Посмотрите не своих друзей- курящие, как правило, уже с залысинами. А некурящие- все волосатики)

Нет, я не курю и не пью. У меня нет курящих одногрупников с залысинами. Но вот насколько я знаю у меня вегето сосудистая дистония, или просто дистония не знаю точно, это же тоже кап о влияет вроде. Волосы просто отовсюду лезут, сначало мне казалось что только с челки, а нет, и виски поредели, и челка и все вообще, я наверное с ума уже схожу

Гость
#7
Гость

Гость
Мальчик, тебе не хватает Селена, его можно принимать с поливитаминами и минералами, а так же по два бразильских /не жареных!/ ореха в день, в этих двух орехах находится дневная доза, больше не надо, так как не будет обработано организмом вообще. Проверь щитовидную железу.
Волосы лезут в результате большого стресса, гормональных изменений, недостатка витаминов и минералов.
Исследования крови делай лучше всего в больших лабораториях, которые посещают сотни люде йв день, так как в лаборатории в поликлинике экономят на химических реактивах и гляда на то, что твой возраст 19 лет, скорее всего напишут норму. Не жалей денег, сделай исследования в двух разных лобараториях и их сравни.
Поищи в интеренете и по рекомендации посети очень хорошего эндокринолога.
Найти хорошего, знающего, опытного врача и честную лобараторию - это очень важно.
Щитовидная железа, как сказал эндокринолог в полной норме, из гормонов что я платно сдал, только понижен пролактин, и завышен ДГЭА-с

а в норме ли тестостерон, прогестерон и естроген?
Ищите, спрашивайте, ищите хорошего врача, чтоб неравнодушен был.
Если живете в городе, где есть медицинский институт или академия, то идите прямо на кафедру эндокринологии, к шефу и бросайтесь в ноги, просите помочь!

Гость
#8

Автор, я спасу ваши волосы. Купите классную массажную щетку. И каждый вечер, наклонясь над ванной, чтобы голова была ниже уровня сердца, усиленно ее рассчесывайте. И ваши волосы заколосятся!!!! И еще. не хлюпайте с утра до вечера чай ( черный и зеленый ) и кофе. Вот реально. Варенье разводите и пейте. Воду. Компоты

Гость
#9

Автор, посмотрела ваш профиль. Вы пьете гормоны?! Дело в том, что я пару недель пила гормоны. и волосы у меня не то что лезли, они просто падали. Когда я рукой проводила, то каждый раз был огромный пук. Я была в шоке. Никогда такого не видела. Не пью больше гормоны.

Ода Блату
#10

На теле пусть выпадают, волосы на теле не нужны. Другое дело голова, ресницы. Но для этого существует Rogaine. Реально помогает, однако дорогой.

Гость
#11
Гость

Автор, я спасу ваши волосы. Купите классную массажную щетку. И каждый вечер, наклонясь над ванной, чтобы голова была ниже уровня сердца, усиленно ее рассчесывайте. И ваши волосы заколосятся!!!!

Вы что ему предлагаете, ВЫЧЕСАТЬ в ванну остатки волос? Как предложат, предложат, хоть стой, хоть падай!((

Гость
#12
Гость

Автор, посмотрела ваш профиль. Вы пьете гормоны?! Дело в том, что я пару недель пила гормоны. и волосы у меня не то что лезли, они просто падали. Когда я рукой проводила, то каждый раз был огромный пук. Я была в шоке. Никогда такого не видела. Не пью больше гормоны.

Что такое гормоны? Я не пью вроде ничего такого, тз витаминов только мульти табс. А что такое гормоны, ну что подразумеваеться под тем, что я их пью , не понял просто

Гость
#13
Гость

а в норме ли тестостерон, прогестерон и естроген?
Ищите, спрашивайте, ищите хорошего врача, чтоб неравнодушен был.
Если живете в городе, где есть медицинский институт или академия, то идите прямо на кафедру эндокринологии, к шефу и бросайтесь в ноги, просите помочь!

Тестостерон ч норме, на экстрогены не назначали

Гость
#14
Ода Блату

На теле пусть выпадают, волосы на теле не нужны. Другое дело голова, ресницы. Но для этого существует Rogaine. Реально помогает, однако дорогой.

Мне на теле то тоже на них пофигу, я это упомянул для того чтоб легче было понять, что у меня такое, для того чтобы люди знали что не только на голове, иожет так легче будет...

Гость
#15
Гость

Гость
Курите ли вы, автор? Когда я курила- у меня страшно лезли волосы. И еще. простая вещь. Посмотрите не своих друзей- курящие, как правило, уже с залысинами. А некурящие- все волосатики)
Нет, я не курю и не пью. У меня нет курящих одногрупников с залысинами. Но вот насколько я знаю у меня вегето сосудистая дистония, или просто дистония не знаю точно, это же тоже кап о влияет вроде. Волосы просто отовсюду лезут, сначало мне казалось что только с челки, а нет, и виски поредели, и челка и все вообще, я наверное с ума уже схожу

Раз у вас вегетососудистая дистония, то идет нарушение кровообращения. Вот вам и выпадение волос. Улучшить питание может массаж шейно-воротниковой зоны, плюс средства питающие луковицы волос.

#16

Я когда страдала выпадением ампулы нашла хорошие в салоне красоты прям, они стоят правда 2 тысячи примерно, но на тот момент, когда я уже почти все известное перепробовала, мне уже все равно было, лишь бы помогли. Так вот они называются anti hair loss, марка goldwell.

Луиза
#17

Автор, у меня была такая же проблема (с волосами на теле не знаю, конечно, я девушка,у меня их мало и слава Богу)))), но с головы лезли сильно. Я с криками о помощи и сюда писала, и на другие женские форумы... Анализы сдавала, кучу разных масок проделала(горчица,перцовка,яйца,лук,дрожжи...легче сказать,чем я НЕ мазалась), все без толку... Волосы лезли страшно на протяжении полугода...
И как то я напала на одну продукцию, марка Moran. Корейская марка против выпадения. Заказала себе шампунь Моран премиум+тоник Моран. И через месяц волосопад прекратился!!!! Совсем!!!!
Тоник давно закончился, а шампунем пользуюсь по сей день, тьфу тьфу волосопад так и не появлялся больше.
Почитайте за них,автор, на официальном их сайте много фоток до и после, и кстати в основном-МУЖСКИХ!
Единственный минус-цена у этих средств жуууутко кусачая(((( но результат того стоит!
Удачи вам;))

Гость
#19
Гость

ГостьГость
Курите ли вы, автор? Когда я курила- у меня страшно лезли волосы. И еще. простая вещь. Посмотрите не своих друзей- курящие, как правило, уже с залысинами. А некурящие- все волосатики)
Нет, я не курю и не пью. У меня нет курящих одногрупников с залысинами. Но вот насколько я знаю у меня вегето сосудистая дистония, или просто дистония не знаю точно, это же тоже кап о влияет вроде. Волосы просто отовсюду лезут, сначало мне казалось что только с челки, а нет, и виски поредели, и челка и все вообще, я наверное с ума уже схожу
Раз у вас вегетососудистая дистония, то идет нарушение кровообращения. Вот вам и выпадение волос. Улучшить питание может массаж шейно-воротниковой зоны, плюс средства питающие луковицы волос.

из таких средств мне трихолог рекомендовала сыворотку против выпадения волос Tahe Fitoxil. Курсом проделала и помогло. Единственное ее нигде что-то не продают,пришлось у официальных представителей в wow-beauty заказывать. Но главное что помогло, так как уже переживать стала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: