Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от дерматита на голове?

Как избавиться от дерматита на голове? Кожа чешется, шелушится до кровавых ранок, жуть... А как лечить - не знаю( Не намажешь же всю голову кремом от дерматита???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не намажешь?

Гость
#2
Гость

Как избавиться от дерматита на голове? Кожа чешется, шелушится до кровавых ранок, жуть... А как лечить - не знаю( Не намажешь же всю голову кремом от дерматита???

Лосьон белосалик помог от себореи сухой. Тоже был зуд, шелушение.

Гость
#3

лосьон элаком на ночь, перед мытьём

О
#4

От неправильного питания у вас такая бяка

Фонтан
#5

Надо попить берёзовый дёготь.
Купить в аптеке фирмы ГаленоФарм, капать в рюмочку молока, принимать на пустой желудок утром и вечером, есть можно через 1 час, если необходимо.
Пить так: 1-ый день по 1 кап., 2-ой день по 2 кап., так увеличивать до 15 кап. и на них сидеть 3 недели, потом медленно (-1 кап.) уменьшать.
Сделать перерыв 1 мес и повторить курс.

Лизаветта
#6

это скорее всего себорея! почитайте что это, если по признакам подходит то купите себозол или другое средство с кетоконазолом (вроде так называется ).

Гость
#7

это может быть псориаз. или Вам дерматолог поставил именно этот диагноз?

Гость
#8
Гость

Как избавиться от дерматита на голове? Кожа чешется, шелушится до кровавых ранок, жуть... А как лечить - не знаю( Не намажешь же всю голову кремом от дерматита???

сходите к дерматологу

Фонтан
#9

В любом случае, даже если у вас псориаз, берёзовый дёготь эффективен, как ничто другое.
Кроме того, его можно пить неограниченно, не боясь побочного действия.

#10

Кремом всю голову мазать все же не стоит. Нужно разобраться в чем причина этой гадости, вот вам статья в помощь http://1kozhnyi.ru/kozhnye-zabolevaniya/dermatit/dermatit-na-golove/ , надеюсь, вам поможет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: