Гость
Статьи
Как расчесать колтун?

Как расчесать колтун?

Здравствуйте,после сложной прически ,волосы свалялись и собрались в один сплошной колтун.Подскажите ,как расчесать волосы?может помогут какие-нибудь средства?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Tangle Teezer. Только им расчесываю свои колтуны, и лучше на влажные волосы

Гость
#2

Масло для волос, и аккуратно по несколько волосинок вытягивайте и расчёсывайте , у меня тоже после причёсок такая ерунда, а волосы очень длинные , последний раз 4 часа на это потратила

Гость
#3

А зачем вавилоны на голове городить?

Валерка
#4
Гость

А зачем вавилоны на голове городить?

Шоб красиво было, ага.

Гость
#5

Залезаете под душ и поливаете свой колтун кондиционером для волос, постепенно распутаться должны

Вера
#6

Бальзам для волос какой-нибудь возьмите. Он сделает волосы скользкими и Ваш колтун развалится.

Гость
#7

По опыту отвечу! Не мудрите, идите к надежному, проверенному парикмахеру!
Я так пока собирала советы, запутала еще больше. Половину длины обстригли. Волосы у всех разные, лучше сходите к мастеру. И урок вам на всю жизнь! Не мучайте волосы!

Гость
#8

У меня колтун на голове появился после больницы, лежала 10 дней в коме. Думала придётся под мальчика стричься. Но муж помог распутать, буквально вытягивал по волосинке. Заняло это часов 5... Всё это время он сидел на кровати, а я на коленях на полу. Конечно, часть волос порвалась, немного вырвалось, но в целом он спас мои волосы.Отрезала до плеч, так и справились!

Гость
#9

Под душ и пусть под водой все эти лаки-муссы смываются. Я так после выпускного и после свадьбы избавлялась от колтунов с начесами, а больше никогда и не приходилось творить такие вавилоны на голове.

Лена
#10

Намажте любым маслом ,можно подсолнечным.30 минут подержите потом расчесывайте.

Жанна
#11

Бальзам для волос! Намазать и прочесать. Потом еще раз намазать, смыть, прочесать, просушить.
Какое еще масло на голову. 21 век.

Жанна
#12

*Лак сначала смыть бы хорошо. Потом уже бальзамом и побольше. А то на лак не впитается.

Гость
#13

Лак не смывается, а счесывается гребнем, и да, бальзам вам в помощь

Гость
#14

Я как ребенка родила , вообще на себя забила и по месяцам не расчесывалась. Раз в месяц стабильно распутывала один большой колтун на все волосы. Часа три уходила. Сядьте поудобнее возле телека и пальцами по несколько волосинок отделяйте. Расческой и кондиционерами не получалось . Только пальчиками.

#15

я тоже так делаю очень эффективно))))

Гость
#16
Жанна

Бальзам для волос! Намазать и прочесать. Потом еще раз намазать, смыть, прочесать, просушить.
Какое еще масло на голову. 21 век.

лоеалевское, гарньеровской, шварцкопф если уж вы така современная мадам)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: