Гость
Статьи
Чем укрепить волосы и …

Чем укрепить волосы и усилить рост?

Подскажите пожалуйста, чем укрепить волосы и усилить рост? Только прошу - называйте только реальные места!! Спасибо!!!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие места назвать? 0_0

Гость
#2

у меня такая же проблема на лобке волосы не растут а парень говорит его возбуждает лохматая киска, я не знаю что делать посоветуйте. мне 15

Гость
#3

описка, реальные средства!!!

марья
#4
Гость

у меня такая же проблема на лобке волосы не растут а парень говорит его возбуждает лохматая киска, я не знаю что делать посоветуйте. мне 15

мажь горчицей с хреном на ночь и перед сексом

Гость
#5
марья

мажь горчицей с хреном на ночь и перед сексом

Можно ещё керосином.

Гость
#6
марья

мажь горчицей с хреном на ночь и перед сексом

Можно ещё керосином.

Гость
#7

облепиховым маслом, делай маски

Гость
#8

не расчесывать - не будут ломаться и отрастут

Наталья
#9

мне нравится как эликсир lundenilona укрепляет волосы

Гость
#11
Гость

не расчесывать - не будут ломаться и отрастут

вы с какого аула? масла и спреи... не, не слышали...

Гость
#12

Маслом репейным на ночь мажьте, масочку из меда и масла делайте, можно перца красного жгучего добавить

светлана
#13

не знаю про какие вы места, но меня спасли витамины перфектил плюс

Гость
#14

Нужно улучшить питание и есть больше морской рыбы, креветок, мидий, добавить в рацион больше фруктов и зелени. Замените подсолнечное масло оливковым. Ну и пройдите курс процедур для укрепления волос, в салоне подберут по типу.

#15

настойку красного перца с мёдом смешать и на часок на корни нанести. Укутать голову как можно теплее ,и смыть потом.

Гость
#16

После мытья ополаскивать настоем шишек хмеля.
Из специальных средств Алерана-спрей. Еще спрей-сыворотка стимулирующая 7 в 1 от Elfa pharm (Польша).
Но прежде всего взяться за питание. Можно пропить курс витаминов.

Гость
#17
Гость

вы с какого аула? масла и спреи... не, не слышали...

я говорю про свой опыт. а вы неумная.

Милана
#18

Проверено на себе, маски уже давно пройденный этап, жесть теперь как их ненавижу, морока, толку ноль. После родов писец как полез волос, пришлось срезать больше половины длины. Отрастить свой натуральный цвет помогло средство в ампулах Placen Formula, втирала в кожу головы после мытья, массажными обязательно движениями, аккуратно, чтоб не вырвать окончательно оставшееся, И хочу сказать, вопреки моим сомнениям тогда, мало того что я остановила тогдашнее жуткое выпадение, сейчас уже могу похвастаться, что за чуть больше чем пол года отрастила длину с очень короткого боп карэ до длины ниже лопаток. Сами по себе волосы даже гуще стали. И помимо прочего ежедневно вечером делаю массаж головы, что наверное тоже дало вклад в рост волос за счет притока крови к коже головы.

Татьяна
#20

[quote="Татьяна " message_id="57963682"]Я все перепробовала и результат был ноль!!!!Спасибо знакомой посоветовала мне купить витаминки для укрепления и роста волос и ногтей.Если хотите отпишитесь мне на почту,я вам скину инструкцию и сайт где я заказывала.Вы останетесь довольны я уверенна)

Татьяна
#21
Татьяна

Я все перепробовала и результат был ноль!!!!Спасибо знакомой посоветовала мне купить витаминки для укрепления и роста волос и ногтей.Если хотите отпишитесь мне на почту,я вам скину инструкцию и сайт где я заказывала.Вы останетесь довольны я уверенна)

Татьяна
#22

Простите комп заглючил и отправилось много ответов.СОРИ!

Гость
#24

Olaplex хорошее действующее средтво для укрепления волос. особенно в тяжких случаях многократного осветления, хим завивки и *****. давно известное среди людей сцены и кино средство. его можно использовать дома как средство для ухода и есть варианты салонных уходов. и то и то работает. я пробовала в эвита студио лечебную процедуру с Olaplex ,потом там же купила для домашнео использования продукт. мои сильно пострадавшие волосы вернулись к жизни за несколько месяцев

Елена Прекрасная
#25

Принимала витамины Перфектил Трихолоджик Супер. Волосы стали расти как бешеные Но спустя время опять стали выпадать

Ольга
#26

Правильно питание, употребление всех необходимых добавок, использование масел для волос. По порядку: ешьте меньше ненатуральной пищи, отдайте предпочтение максимально необработанным простым продуктам. Употребляйте Омега3, натуральные витамины (например Mega Food, можно приобрести на сайте *****) делайте маски для волос из натуральных масел с добавлением эфирных масел. промокод на скидку на сайте ***** NPZ205

Гость
#27

к сожалению надо принимать железо, цинк и медь. но от железа такие запоры( вот и выбирай между волосами и запором. от цинка запоров нет. а вот от железа (( чтоы волосы расли быстро надо принимать эти три элемента. цинкит, цинк от эвалар, по 25 мг в день, витамины алфавит, и препараты железа в таблетках

Гость
#28
Гость

Olaplex хорошее действующее средтво для укрепления волос. особенно в тяжких случаях многократного осветления, хим завивки и *****. давно известное среди людей сцены и кино средство. его можно использовать дома как средство для ухода и есть варианты салонных уходов. и то и то работает. я пробовала в эвита студио лечебную процедуру с Olaplex ,потом там же купила для домашнео использования продукт. мои сильно пострадавшие волосы вернулись к жизни за несколько месяцев

тоже прикупила себе в вау-бьюти средства Олаплекс. Мне ими в салоне процедуру проводили, впечатлило. Волосы стали более здоровые.

Вика
#29

Если нужно именно места, то в Москве это только Ретиноиды, там самый грамотный дерматолог и трихолог Седых Ольга работает, к ней надо записаться на прием, она продиагностирует и лечение подходящее именно вам распишет. Там же можно мезотерапию сделать на волосы, или еще плазму колят, ну это тоже назначат, если необходимо

Алина
#30

А витамины не пробовали? Они как раз питают волосы изнутри. Мне моя парикмахер Натубиотин советовала пропить курсом в 1 месяц. Поверьте, волосы стали намного лучше выглядеть, даже перхоть прошла.

Аля
#30

Маски и шампуни действуют только внешне, а этого мало! Волосы нуждаются во внутренней подпитке. Я когда начала пить Натубиотин, то сразу заметила как преобразились мои волосы. Забыла о ломкости и выпадении, Плюс, наконец-то решилась проблема сухости кожи головы.

Виктория
#31

Я любительница всяких масок для волос. Причем нравятся как домашние, так и покупные. А еще витамины нужно принимать, чтоб подпитать и укрепить волосы изнутри. Принимала Натубиотин. Курс рассчитан на месяц и за это время волосы стали живые и послушные.