Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от рыжего оттенка ?

Всем доброго вечера:) у меня уже конкретно накипело- задам тут вопрос. Как избавиться от рыжего оттенка волос ?! Свой цвет у меня русый. Покрасила два года назад в шоколад, и с тех пор идёт борьба с рыжим цветом. Проблема в том, что любая краска с моих волос смывается за недели 2-3 почти полностью (красила и проф, и масс, и в салоне), оставляя просто рыжый цвет. Хелп, что можно с этим сделать?:(( крашусь только в темный, раз в пол года. И то, чтобы закраситься, толку нет почти.. Жду ваших советов, прошу реагировать адекватно.

Киса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русый цвет сам по себе предполагает наличие рыжины. Можно покраситься с пеплом для холодного тона. Только опять же быстро всё это вымывается. Посмотрите оттенок шатен. Ну или в черный, там явно не будет рыжины.

Гость
#2

тоже хотела но не получается. пробовала краски холодные - хоть бы хны . не берут. либо совсем в темноту уходить. у меня темно русый цвет.

Гость
#3
Киса

Всем доброго вечера:) у меня уже конкретно накипело- задам тут вопрос. Как избавиться от рыжего оттенка волос ?! Свой цвет у меня русый. Покрасила два года назад в шоколад, и с тех пор идёт борьба с рыжим цветом. Проблема в том, что любая краска с моих волос смывается за недели 2-3 почти полностью (красила и проф, и масс, и в салоне), оставляя просто рыжый цвет. Хелп, что можно с этим сделать?:(( крашусь только в темный, раз в пол года. И то, чтобы закраситься, толку нет почти.. Жду ваших советов, прошу реагировать адекватно.

Никак- все всегда смывается в рыжие-и блонд и черный, так что это судьба - не коасьте волосы и будет Вам щастье)

Киса
#4
Гость

Русый цвет сам по себе предполагает наличие рыжины. Можно покраситься с пеплом для холодного тона. Только опять же быстро всё это вымывается. Посмотрите оттенок шатен. Ну или в черный, там явно не будет рыжины.

Я автор . Последний раз вот красила полностью рыжый цвет такой яркий с отросшими корнями моего цвета проф краской эстель с пепельным оттенком (( прощло 2 недели, от пепельного ничего не осталось, уже проглядывается рыжый дурацкий ... Ненавижу этот цвет уже 😂

Киса
#5
Гость

тоже хотела но не получается. пробовала краски холодные - хоть бы хны . не берут. либо совсем в темноту уходить. у меня темно русый цвет.

Я бы с радостью... Но любая краска с моих волос смывается за 2 недели, масс за неделю, оставляя ужасный рыжый цвет... Найти бы ещё краску, которая бы покрасила навсегда😀

Гость
#6

а что мастер в салоне говорит?

Гость
#7

Если вы снимали шоколад с русых волос, то только обрезать отросшие волосы. При снятии краски в вашем случае рыжину никак не убрать. Сама из шоколада в рыжий перешла, из него постепенно в золотисто-пшеничный, а уже из него в свой русый

Сэм
#8

Микстон в помощь! им убирают желтизну. Когда срастет ваш шоколад - берите только холодные оттенки у проф средств/ Либо другой способ - покраситься в черный. Я так делала, пока отращивала шоколад (та же песня с русыми волосами, окрашеными в шоколад).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: