Гость
Статьи
На что обращаете …

На что обращаете внимание перед походом к парикмахеру

Вот такой вопросик, берете ли вы во внимание фазу луны, в каком знаке находится луна, лунный день. Говорят лучше не стричься, когда луна в знаке рыб, рака, овна и на убывающую луну. Нужно ли в это верить?

Малина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю и , меня срабатывало.

Гость
#2

я верю и всегда хожу к парикмахеру предварительно просматриваю лунные дни. автор, скажу, что все- это фигня. самое лучшее найти хорошего мастера, так же обратить на внешность мастера и чтобы он/она не имели недуг под названием шизофрения. а то подстригут-мама не горюй. а в остальном все от лукавого, придумка все это шизофреники.

Гость
#3
Гость

Я верю и , меня срабатывало.

и как срабатывало, становились богаче, здоровее, красивее?

Гость
#4

Я обращаю внимание на парикмахера и отзывы о нем и о салоне в целом.

Гость
#5

То, что луна влияет на рост, это точно, судя по тому, как отрастают волосы после депиляции бритвой, мне даже в календарь смотреть не надо, если на следующий день уже отрастают, значит луна растущая. Вот последний раз ноги побрила на убывающей, только через неделю начали проклёвываться, на растущей, на след. день бы вылезли. С ногтями так же. Думаю расположение планет тоже влияет, но ещё не проверяла.

Вельма
#6

На цену, больше меня ничего не интересует.

Асти
#7

Я раньше ходила только на растущую луну в знак Девы или Льва, потом как то так вышло, что надо было срочно стричься, пошла на убывающую, разницы вообще никакой не заметила. Теперь не верю, потому что разницы никакой не вижу..
Девушка выше пишет, что у нее после депиляции волосы по разному растут. У меня всегда одинаково растут везде, видимо от организма зависит.

Гость
#8

Луна? Хаха, что за дебилизм, все от рук мастера зависит и вашей адекватности

Гость
#9

Бабы такие бабы, ухаха

гость
#10

стараюсь придерживаться лунных фаз, но сейчас в одном календаре одна информация, а в другом прямо противоположная. Встает вопрос кто это все составляет?

Гость
#11
гость

стараюсь придерживаться лунных фаз, но сейчас в одном календаре одна информация, а в другом прямо противоположная. Встает вопрос кто это все составляет?

шарлатаны и шизофреники.

Гость
#12
Гость

Луна? Хаха, что за дебилизм, все от рук мастера зависит и вашей адекватности

от Луны многое зависит. на растущую растет быстрее,чем на убывающую

Гость
#13

Я лично обрашаю внимания на отзывы, на сам внешний вид парикмахера, на сам салон (чтобы все прилично было, чисто, культурно). Про луну- чушь это все, скорость роста заложена генетически, плюс зависит от общего здоровья, питания, употребления витамин и от того какой образ жизни ведёт человек (кто занимается спортом имеют более активный обмен веществ и кровоток лучше)

Марго
#15

Я на это не обращаю внимания) мне главное чтобы парикмахер хороший был. Красила волосы из чёрного в блонд, выводили за несколько раз. результат впечатлил всех, главное качество волос не пострадало!

Рита
#16
Марго

Я на это не обращаю внимания) мне главное чтобы парикмахер хороший был. Красила волосы из чёрного в блонд, выводили за несколько раз. результат впечатлил всех, главное качество волос не пострадало!

А подскажите сколько раз красили и какой техникой? и где если еще можно)

Марго
#17
Рита

А подскажите сколько раз красили и какой техникой? и где если еще можно)

Первый раз меня вывели в шоколад, красивый цвет кстати был. Сейчас аже подумываю еще разок покраситься. Потом уже на несколько тонов еще осветлили. И так постепенно. У меня волосы тонкие ломкие и сильно их нагружать нельзя. Поэтому мастер очень аккуратно делал. Делала в sense gallery у Евгения Харькова. Салон премиум класса, не скажу что очень дорого, но и не дешево. Зато результат вы получите гарантированно хороший. Если вам интересно могу выслать на почту фото "до" и "после".

Гость
#18
Марго

Первый раз меня вывели в шоколад, красивый цвет кстати был. Сейчас аже подумываю еще разок покраситься. Потом уже на несколько тонов еще осветлили. И так постепенно. У меня волосы тонкие ломкие и сильно их нагружать нельзя. Поэтому мастер очень аккуратно делал. Делала в sense gallery у Евгения Харькова. Салон премиум класса, не скажу что очень дорого, но и не дешево. Зато результат вы получите гарантированно хороший. Если вам интересно могу выслать на почту фото "до" и "после".

можно контакты мастера? принимает только в салоне?

Марго
#19
Гость

можно контакты мастера? принимает только в салоне?

sense-gallery.com, принимает в салоне) контакты все на страничке салона)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: