Гость
Статьи
Девушки, какие маски, …

Девушки, какие маски, шампуни, витамины помогли вам остановить выпадение волос?

В конце лета у меня начался волосопад. Сейчас усиленно стараюсь укрепить волосы, питать их. Строго слежу за количеством жиров, питание сбалансированное. Сдавала анализы - все в норме . В интернете очень много рецептов всяких масок, но непонятно, какие действенные, а какие нет. Дайте парочку рецептов, которые вам помогли.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампуни виши , алерана, керастас , маска репейное масло, витамины комплевит сияние

Гость
#2

Серия шампуней из Израиля 417

Гость
#3

Лучше мыть велла

Гость
#4

луковый из серии 911. есть луковый с красным перцем.

Гость
#5

алерану не советую,еще сильнее выпадать начнут.

Гость
#6

Белорусский "Спрей-укрепление луковиц волос с аминексилом" Hair professional Care.

33
#7

селенцин таблетки и шампунь,пить не меньше 3 месяцев

Гость
#8

Как ни странно, Алерана. Не верила, отзывы плохие, а мне реально помогла

Пума
#9

для начала отказаться от обесцвечивания волос, мелирования и т.д. срезать то, что восстановить не удасться. Раньше пользовалась шампунями с сайта *****, потом доллар подскочил, пришлось отказаться, дорого стало, но они реально крутые, натуральные, очень волосики подлечили. Потом профессиональные серия John Frieda, увлажняющие хорошие, TiGi PRO тоже норм, тоже увлажняющие.

Гость
#10

Маски из бесцветной хны У меня волосы жирные, поэтому масла избегаю, а так есть в индийских отделах маски масла+бесцветная хна. Шампунь с плацентой космедик

Галина
#11

шампуни и витамины lundenilona

Марина
#12

маски из натуральных масел. купила сразу кокосовое, ши, миндальное, макадамии и эфирные масла лимона, апельсина, розмарина, гвоздики, можжевельника. раз в неделю смешиваю по настроению, наношу на кожу головы на время от часа и больше.иногда на ночь делаю.желательно утеплять голову после нанесения. помогает не сразу, конечно. но если регулярно делать, то выпадение уменьшится и увидите новые волоски

Гость
#13

1) перестать красить волосы, хотя бы временно;
2) внутрь принимать витамины, лучше для волос и ногтей, например, Компливит - сияние, месяца 2-3 без перерывов;
3) шампуни, маски, бальзамы, лосьоны: Hair Jazz (дорого) - идеально помогает, если финансовой возможности нет, Hair Vital - эффект не так сразу и не такой сильный, но в целом, наладит ситуацию.

катя
#14

репейное масло с красным перцем. витамины драже Мерце 👍

Гость
#15

Масло перец нельзя и дешовые шампуни

Гость
#16

Витамины Аевит ( пить месяц по 1 в день), но есть противопоказания

Гость
#17

Дома делала маску сама-тёплое репейное масло,яичный желток и ложечка меда,на волосы под плёнку часа на два,делала два раза в неделю в течении месяца,волосы перестали выпадать.Шампуни и покупные маски эффекта не дали.

Елена
#18

Мне помогла сыворотка для волос липосомальная вроде,к сожалению название компании я не помню,но волосы действительно перестали выпадать.

Маруся
#19

Все же разные, волосы и кожа головы у всех разные. Можно сходить в клинику к дерматологу, например. чтобы он подобрал то, что именно тебе нужно, это не так дорого, в Москве в Ретиноидах (а это ооочень хорошая клиника считается) всего пару тысяч прием. Зато наверняка

Гость
#20

Трихолог, а не дерматолог!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: