Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для роста волос, и в густоту и в длину, на днях собираюсь сделать полировку волос, а потом отращивать, горчичную маску не предлагайте-у меня от нее перхоть и сечение прям у корней. поделитесь действенными способами отращивания!😘

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Тоже послушаю... у меня волосы до попы, я делала пару раз полировку и после второго мытья головы волосы продолжили сечься, вообщем то я не нашла никакой пользы от нее( а вчера пошла концы подстричь, а мужик-парикмахер обрезал их до лопаток, у меня истерика аж была. Вообщем теперь снова отразиваю

Гость
#2

Полировка это просто развод на бабки))) как и горячие ножницы)))

Гость
#3

На ирецомменд почитай средство с али - те кто пользовался, говорят волосы как белёные растут))

Гость
#4

Ай рикомменд*
*как бешеные

Гость
#5
Гость

На ирецомменд почитай средство с али - те кто пользовался, говорят волосы как белёные растут))

А как называется это средство?

Ната
#6

я пила витамины lundenilona, мне понравились

Гость
#7

никотиновая кислота

Гость
#8

лаваль

vbvj@mail.ru
#9

Ни в коем случае не делайте полировку, я вот очень пожалела что делала, конечно на видео все так классно и красиво, а на деле результат есть но потом волос становится очень тонким и сечется ещё больше, да и начинал ломаться. Оно того не стоит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: