Гость
Статьи
Как побыстрей …

Как побыстрей отрастить свой родной цвет волос?

Здравствуйте. Очень нужен совет. Летом 2016 в июне осветлила волосы, но не от корней. Сейчас волосы ниже уровня лопаток на спине. Осветлены у меня волосы около 40 см. Очень хочется чтобы к июню 2017 уже отрос свой цвет волос. Подскажите, было ли у вас такое? Как можно ускорить процесс роста волос?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не отрастут они на 40 см за меньше чем год, хоть ты тресни. Можешь конечно кошмарить их перцовкой и массировать щеткой для кровоснабжения - авось и впрямь на пару миллиметров быстрее станут расти. к июню отрастут сантиметров на 10-12 см. ну может около 15 если вы армянка или арабка и у вас сильнющие черные волосы.единственное что можно сделать - это отстричь или затонировать в близкий к родному цвет.

Гость
#2

я просто затонировала на тон или два темнее своих натуральных. через месяц два смылось до родного цвета. переход вообще не заметен, но у меня и свои волосы очень светлые.

Гость
#3

Задай этот вопрос старой аптекарше.

Гость
#4

Покрасить их в свой цвет

Екатерина
#5
Виктория

Здравствуйте. Очень нужен совет. Летом 2016 в июне осветлила волосы, но не от корней. Сейчас волосы ниже уровня лопаток на спине. Осветлены у меня волосы около 40 см. Очень хочется чтобы к июню 2017 уже отрос свой цвет волос. Подскажите, было ли у вас такое? Как можно ускорить процесс роста волос?

Виктория, попробуйте небезызвестную горчичную маску для быстрого роста волос)) Так процесс пойдёт быстрее )

Гость
#6

Никак нельзя его ускорить! Ну откуда только вы такие мифы берете?!

Гость
#7

я пользовалась обычной морской солью для ванн. Перед мытьем головы во влажные волосы, вернее в кожу головы аккуратно втирала соль. Выждать минут 20 и промыть с шампунем. Стимулирует луковицы волос, ускоряется рост волос.

мошка-блошка атата
#8

от массажа солью, будет голова масляная (стимул.сальные железы), от масок перца и горчицы, будут сухие и ломкие.Совет: просто оставьте волосы в покое)!

Elenaaa
#9

Попробуйте пропить биотин Свансон 5000. У многих хорошо сказывается на росте волос или очень хороший комплекс Формула восстановления волос с биотином. на биотинс.ру хороший выбор

Надя
#10

шампуни для роста волос lundenilona попробуйте, я с ними отращивала волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: