Гость
Статьи
Что лучше - шатуш или …

Что лучше - шатуш или просто осветление?

Всем привет. Небольшой опрос. Какое осветление на ваш взгляд, смотрится лучше и выглядит более стильно? Шатуш, омбре и иже с ними (то есть частичное осветление с темными корнями) или просто равномерное осветление без изысков? Мода модой, но ведь не всегда модно значит красиво.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
таточка
#2

Привет. Завтра иду на шатуш. Но я считаю что красивый блонд лучше.
иду что бы спрятать мелирование которое не могу подкрашивать т.к волосы тяжело осветсяются

Гость
#3

Ваше омбре на всех без исключения смотрится, как отросшие корни. Смешно и нелепо. Зато моднА.

Гость
#4

А что за мода у женщин за 40. Половину головы осветлять,как шапку,а низ темный оставлять?? Смотрится,как будто на голове гнездо)))

курица
#5

тоже хочу шатуш, но волосы подстрижены каскадом, не знаю как будет смотреться

Гость
#6
Гость

Ваше омбре на всех без исключения смотрится, как отросшие корни. Смешно и нелепо. Зато моднА.

согласна. всегда когда вижу омбре или этот ваш шатуш, сразу думаю что это отросшие не крашенные корни. Смотрится не очень. Если уж осветляться то полностью.

Гость
#7

Все,я о шатушах больше не мечтаю. Сегодня видела девушку с этим, смотрится как огромные отросшие корни. Или это и были отросшие корни?

Гость
#8

Как и все техники осветления, это хорошо смотрится только на достаточно светлых от природы волосах. Тогда создается эффект выгоревших на солнце волос. Все остальные ходят как лохудры некрашеные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: