Гость
Статьи
Гарнье шоколад кто …

Гарнье шоколад кто красился?

цвет волос неравномерный. возьмется ли на темный, не черный. но типа как каштановый.

Фанни
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самая плохая краска после палетт. ну напрягитесь купите концепт хотя б. он дешевый но не такая помойка.

Гость
#2

У меня тонкие волосы .И любой гарнье, начиная от ореха, берется черным цветом .ужас.давно перестала его брать.

Гость
#3

Мне тоже не понравился(((

Гость
#4
Гость

самая плохая краска после палетт. ну напрягитесь купите концепт хотя б. он дешевый но не такая помойка.

Хуже палетт ничего и быть не может.

Гость
#5
Гость

У меня тонкие волосы .И любой гарнье, начиная от ореха, берется черным цветом .ужас.давно перестала его брать.

У меня тонкие Крашусь в шоколад Лореаль перфоманс,нет никакого чёрного Такие волосы блестящие

Гость
#6
Гость

Хуже палетт ничего и быть не может.

Седину закрашивает прекрасно, держится хорошо Ругают пиарщики дорогих красок Только выбор цветов у неё никакой, поэтому Лореаль

Гость
#7
Гость

Хуже палетт ничего и быть не может.

А скажите, плиииз, почему вы думаете,что он такой плохой?. Я пользуюсь им достаточно давно и все в порядке с волосами. Может я чего- то пропустила? или вас цена отпугивает?

Гость
#8

Нашла для себя идеальный вариант.Перестала краситься вообще.Уже второй год пошел.Оказалось у меня неплохой цвет волос,я красилась 15 лет.

Гость
#9

Кастинг возмите не пожалеете

Гость
#10
Гость

Кастинг возмите не пожалеете

Взяла. Пожалела.

Гость
#11
Гость

Кастинг возмите не пожалеете

Взяла. Пожалела. Почему?

Гость
#12
Гость

А скажите, плиииз, почему вы думаете,что он такой плохой?. Я пользуюсь им достаточно давно и все в порядке с волосами. Может я чего- то пропустила? или вас цена отпугивает?

Он из моих волос паклю сделал. Мутную.

Гость
#13
Гость

Хуже палетт ничего и быть не может.

раньше у меня был идеальный красивый блонд, без желтизны и вида обесцвеченных волос. перламутровый. красила только корни. палетом. волосы были живые, блестящие и не мочалились. ни одна краска не давала такой цвет.
кастингом тож потом красилась. меня парикмахеры спрашивали чем осветляю, потому что волосы в хорошем состоянии. но там цвета такие атасные.

Гость
#14
Гость

раньше у меня был идеальный красивый блонд, без желтизны и вида обесцвеченных волос. перламутровый. красила только корни. палетом. волосы были живые, блестящие и не мочалились. ни одна краска не давала такой цвет.
кастингом тож потом красилась. меня парикмахеры спрашивали чем осветляю, потому что волосы в хорошем состоянии. но там цвета такие атасные.

А какой именно краской Вы добились идеального блонда?

Гость
#15

В пору своей молодости осветлялась белой хной и полоскала иридой,был идеальный блонд хотя сам волос темный и нужно было его дважды хной по всей длине осветлять

Гость
#17

[quote="Гость"]
А скажите, плиииз, почему вы думаете,что он такой плохой?. Я пользуюсь им достаточно давно и все в порядке с волосами. Может я чего- то пропустила? или вас цена отпугивает? [/

Ну и какой там оксид? Или как там его. 9 % поди? Чтоб волосы нахрен отвалились. Да и смоется он после первой помывки.

Гость
#18
Гость

Седину закрашивает прекрасно, держится хорошо Ругают пиарщики дорогих красок Только выбор цветов у неё никакой, поэтому Лореаль

Вот-вот, тоже не понимаю чего ее все ругают, - крашусь Палетт Фитолиния карамельно-каштановым. Очень красивый цвет получается на моих волосах - темный с красновато- золотистым отливом.
Шоколадом от Гарнье тоже красилась, когда Палетта не было под рукой. Нормальный оттенок - тоже темный с золотисто-коричневым отливом. После второго-третьего мытья головы цвет еще немного светлеет.

Гость
#19

Гарнье краситься - это непредсказуемый результат. Кому-то везет, кому-то нет. Как-то покрасилась гарнье не помню как цвет назывался рыже-каштановый должен был быть. Получился почти черный. Правильно тут пишут, есть у них такое с темными красками. Если не уверены, не рискуйте