Гость
Статьи
Как добиться холодного …

Как добиться холодного русого цвета? (не блондин!)

Всем привет. Как получить холодный русый цвет на крашеных волосах? После окраски цвет получается с противным рыжевато-желтым тоном. Крашусь дома эстелем, свой цвет каштановый. Может краски подороже дают другой цвет, поприличнее? Или надо брать микстон?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так получалось, когда меня, крашеную блондинку, тонировали каким-то бежевым блондом. Эстелем кстати, тон не подскажу, но на прядке - блондин. На голове получался русый холодный. Красиво, но мне хотелось тогда именно блонд..... Расстраивалась каждый раз:)

надин
#2

надо краситься в салонах. у меня только там холодный получался. п вообще серебристый шампунь попробуйте

Гость
#3

Никак, с каштанового только осветлять и красить сверху и тонировать-тонировать...

Гость
#4

Я использую для тонировки маску с цветом серый антрацит. Такого идеального холодного русого цвета у меня ещё не было.

Гость
#5
Гость

Я использую для тонировки маску с цветом серый антрацит. Такого идеального холодного русого цвета у меня ещё не было.

А какой марки? Как называется?

Гость
#6

Капус 10.23 ) которая типа с кератином ) хотя обычная краска . Хороший оттенок

Гость
#7

Посмотрите Матрикс палитру натуральный ряд либо пепельный. Ими нейтрализуете свой теплый цвет.

Гость
#8
Гость

Всем привет. Как получить холодный русый цвет на крашеных волосах? После окраски цвет получается с противным рыжевато-желтым тоном. Крашусь дома эстелем, свой цвет каштановый. Может краски подороже дают другой цвет, поприличнее? Или надо брать микстон?

Вам нужен шампунь с фиолетовым пигментом как раз для придания холодного тона и нейтрализации желтезны. Поищите в интернете СпидБлонд иноар, вам подойдет, при частом применении волосы становятся с холодным пепельным оттенком.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: