Гость
Статьи
Ваш шампунь

Ваш шампунь

Темка не новая, но все же каждый раз интересно что то новое узнавать, девочки которые окрашивают свои волосы, какими шампунями, бальзамами, масками пользуетесь? Используете ли вы профессиональную косметику для волос или довольствуетесь повседневными шампунями? Ну и не посредственно о ваших любимчиках, и результатах применения)

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шампунь чистая линия
бальзам белорусский белита
маски делаю натуральные, свои.

Гость
#2

Эстель профессиональная линия

Гость
#3

Невская косметика. Мыло для волос и тела с живицей в виде желе в баночке. Очень хорошо промывает. Волосы живые и блестящие. Мне подошло. И никаких кондиционеров и ополаскивателей. У них еще маска есть. но я не пользовалась.

LadyL
#5

Лореаль роскошь 6 масел)) Последний год только им пользуюсь, бальзам этой же серии.

#6
Январская

Я использую Proedit, японский. Мне очень нравится, и очень подходит. Возможно, кого-то отпугнет цена в 2000, но там и расход медленный. Как с корейскими умывашками, которым тоже конца нет.

Расскажите, вы давно пользуетесь этим средством? Как эффект?

Гость
#7

Только профессиональная: Лореаль профешнл абсолют репеа, такая же маска. Плюс маска CHI с аргановым маслом и пару раз неделю шампунь от выпадения (для профилактики) Нисим.

#9

Долго (по 2-3 мес) пользовалась Дессанжем (шампунь + кондей для окрашенных), Эрато Фреш Лайн (онли кондей), латвийский Дзинтарс.
Все хороши, но Дзинтарс - самый дешевый из перечисленных - не уступает более дорогому Фреш Лайну и Дессанжу.
Но Дзинтарс сложнее найти. Прекрасный запах, даёт объем, кондей довольно эффективный.
Мой волос обычно - тонкий, окрашенный, сильно не лезет (пока что:)), объема не хватает.

Понравился еще SYOSS с эффектом ламинирования - ламинирования нет, конечно, но кое-какой зеркальный блеск имеется.

#10
Январская

Меньше года. Узнала достаточно случайно.
Знаете ощущение, когда волосы от чистоты скрипят, когда они не той же гладенькой обмазанной чем-то волной? И да, к нему пригодится бальзам, если у Вас волосы типично европейские. Мне очень нравится. И не электризуются. Я голову мою каждое утро.

Интересно, я бы попробовала. Цена, конечно, ого-го и иго-го!), но можно купить.. а где вы его приобретаете?

Гость
#11

Шампунь глисс кур,бальзам Глисс кур,масло глисс кур и гарнье

#13
Январская

Мария ТимофееваЯнварскаяМеньше года. Узнала достаточно случайно.
Знаете ощущение, когда волосы от чистоты скрипят, когда они не той же гладенькой обмазанной чем-то волной? И да, к нему пригодится бальзам, если у Вас волосы типично европейские. Мне очень нравится. И не электризуются. Я голову мою каждое утро.
Интересно, я бы попробовала. Цена, конечно, ого-го и иго-го!), но можно купить.. а где вы его приобретаете?
Я покупаю в Филионе. ТЦ на Филях. Рядом с работой, поэтому и попался. Цена, на мой взгляд, выше средней. Раньше брала за рублей 600, но не поммню название, голубые флаконы, расширенные кверх, тоже оч классные. А вот от серии Вэлла профессиональной очень электризуются.

А я в Питере:( И на яндекс-маркете цены аж за 2 000 р. Поищу, посмотрю, спасибо:)

Гость
#14

Волосы регулярно мелирую, потому как седых много, а свой цвет почти черный, мелирования хватт на подолеть чем простом окрашивания. Шампунь Лореаль силвер, он темного фиолетового цвета, чтобы желтый оттенок после осветления забить и сделать волосы более платинового оттенка.

Гость
#15

Автоисправления, пардон. Хватает на подольше, конечно.

гость
#16

заказала от фаберлик шампунь и бальзам, по акции 300р за оба средства.
и удивлена результатом, волосы гладкие, кончики не такие сухие, расчесываются легко)

Гость
#17

Жак Дессанж для жирных у корней, сухих на кончиках, Капус серия Маррокан Ойл, Виши Деркос против жирной перхоти (для профилактики) - всеми тремя довольна.
Для меня хороший шампунь это основа основ

lres
#18

Раньше дессанжем из массмаркета пользовалась, шампунь и маска для убитых волос, хотя волосы у меня хорошие, даже после многочисленных осветлений и возвращения к темному цвету, потом альфапарф, он спас мои волосы, сейчас у меня Матрикс, шампунь/бальзам и остатки дессанжа, заказала макадамию, масло, маску и крем. А шампунь может быть любой, т.к. его основное действие это очищение.

Гость
#19

Constant Delight(Серия Bella vita) мне подошел хорошо,сухой шампунь от питерской марки SAVONRY(с частичками кофе,но меня напрягает только запах,очень сильный запах кофе,а я его не очень люблю,у них только интернет-магазин,но доставка быстрая).Ну и уход 1-2 раза в неделю масло от ив роше с бабассу,жожоба и макадамией +от беэлиты спрей для волос с морской ламинарией на каждый день после мытья головы перед укладкой!Буквально недавно коллега комплимент отвесила по поводу блеска моих волос!Выглядят хорошо,хоть и мою и сушу каждый день

Кристи
#20

у меня шампуни, бальзамы, маски lundenilona - волосам нравится

Гость
#21

Либредерм шампуни хорошие. Либредерм Кератин очень хорошо восстанавливает волосы, а Либредерм дёготь лечит и кожу и волосы, восстанавливается густота волос. Продается в аптеках. С кератином самый дорогой шампунь из серии, около 500 руб.

Печалька
#22

Эльсеф, розовая бутылка с блестками и бальзам Эльсеф черная бутылка (сила аргинина). Если была проблема с выпадением волос, вуаля, проблема исчезнет. Еще маски делаю с аргановым маслом на Али заказываю (щас тапки полетят), волосы тяжеленькие, никакой пушистости, волосок к волоску, мне нравится.

Гость
#23

Органик шоп шампунь голубая лагуна 500 мл недорого стоит продавец хвалила вот и купила результатом довольна волосы хорошо очищает

♥Swetty girl♥
#24

Постоянно же марки выпускают что то новенькое, тоже часто узнаю о новинках) Я для своих окрашенных волос подобрала шампунь марки KAARAL Baco Silk Hydrolized Post Color Shampoo - Шампунь для окрашенных волос и Baco Silk Hydrolized Post Color Cream - Маска–кондиционер для окрашенных волос, это полные названия, это линия стабилизатор, очень хорошо использовать сразу после окрашивания, и после в течение 2-3 раз, для поддержания и укрепления цвета.

СимонА
#25
♥Swetty girl♥

Постоянно же марки выпускают что то новенькое, тоже часто узнаю о новинках) Я для своих окрашенных волос подобрала шампунь марки KAARAL Baco Silk Hydrolized Post Color Shampoo - Шампунь для окрашенных волос и Baco Silk Hydrolized Post Color Cream - Маска–кондиционер для окрашенных волос, это полные названия, это линия стабилизатор, очень хорошо использовать сразу после окрашивания, и после в течение 2-3 раз, для поддержания и укрепления цвета.

Интересненько) Чем обычный шампунь для окрашенных волос отличается от шампуня стабилизатора? Сколько делаю окрашивание, столько узнаю нового) Я мою голову обыкновенными шампунями и бальзамами, просто для окрашенных волос, в среднем цвет недели 2-3 держится, меня устраивает.

Гость
#26

самый хороший для меня шампунь хэд энд шолдерс.

Гость
#27
Январская

Я использую Proedit, японский. Мне очень нравится, и очень подходит. Возможно, кого-то отпугнет цена в 2000, но там и расход медленный. Как с корейскими умывашками, которым тоже конца нет.

Что я только не пробовала из профессионального и непрофессионального мама дорогая)))
Единственные нормальные и реально работающие маски это Proedit Lebel, хватает при каждодневном использовании месяца на 4.

А шампунь на котором остановилась -мустела для детей, расход большой прада, но зато волосы такие мягкие, шелковые, послушные и блестящие... Такого эффекта еще ни от чего не было..

гость
#28

Использую шампунь Спасиние для волос фирма Niophlex . Я блондинка осветленная, после мытья они очень мягкий ,легко расчесываются ,он видимо слегка с кодиционером, а главное после него волосы как от мастера. и цена 1300р. покупаю у своего стилиста . В интернете искала цены намного дороже.

♥Swetty girl♥
#29
СимонА

Интересненько) Чем обычный шампунь для окрашенных волос отличается от шампуня стабилизатора? Сколько делаю окрашивание, столько узнаю нового) Я мою голову обыкновенными шампунями и бальзамами, просто для окрашенных волос, в среднем цвет недели 2-3 держится, меня устраивает.

Шампунь стабилизатор нейтрализует и выравнивает нормальный уровень Рн волос и кожи головы, стабилизирует и укрепляет пигмент в кутикуле, поэтому и оттенок на волосах держится дольше, от 4 недель и более. Профессиональная косметика больше подходит для окрашенных волос, а KAARAL это итальянская проф косметика.

#30

У меня из любимых два: Капилярный от Ирен Букур, и покупаю сухой шампунь ручной работы с ромашкой (для светлых волос)

Гость
#31

Шампуни и бальзамы Inoar пользуюсь разными зимой белее питательными летом полегче, очень мне нравятся, краситель не вымывают и питают очень круто.

#32

мою голову только шампунем лошадиная сила, сейчас вот перешла на их новинку - шампунь Limited Edition с Дайнеко, запах просто класс, долго держится и как всегда эффект потрясающий.

Круэлла Девиль
#34

У меня профессиональный уход только! Я посмотрела как-то программу документальную о косметике в масс маркете и с того времени зареклась себе никогда не покупать средства из дешевых продуктовых магазинов. Заказываю уход в интернет магазине иноар. это бразильский бренд профессиональной индусрии. много разных разновидностей на сайте, но мне больше всего подходит мягкий шампунь с травами herbal solution.

Гость
#35
Круэлла Девиль

У меня профессиональный уход только! Я посмотрела как-то программу документальную о косметике в масс маркете и с того времени зареклась себе никогда не покупать средства из дешевых продуктовых магазинов. Заказываю уход в интернет магазине иноар. это бразильский бренд профессиональной индусрии. много разных разновидностей на сайте, но мне больше всего подходит мягкий шампунь с травами herbal solution.

А у меня аргановый шампунь от Иноар))

#36
Гость

самый хороший для меня шампунь хэд энд шолдерс.

Поодерживаю)

Гость
#37

Я дафоманка.Пользуюсь шампунем и бальзамом только этой марки.Мне нравится!

СашуляКрасатуля
#38

Сейчас хочу выделить из всего, что только пробовала.. Шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином + Бальзам-ополаскиватель биоактивный с коллагеном и D-пантенолом от Лошадиной силы. У волос появился блеск, они стали мягкие, нет секущихся кончиков, рости стали волосы по быстрее и очень приятный запах, который держится около 2х дней.

#40

пользуемся обычными шампунями не выбираем какие

Инна
#41

обожаю экспериментировать, потому часто шампуни меняю. Сей час вот новинку купила с Дайнеко Лошадиная сила. Шампунь шикарный конечно, волосы даже без бальзама после него как на картинке журнала, классные.

Инна
#42
СашуляКрасатуля

Сейчас хочу выделить из всего, что только пробовала.. Шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином + Бальзам-ополаскиватель биоактивный с коллагеном и D-пантенолом от Лошадиной силы. У волос появился блеск, они стали мягкие, нет секущихся кончиков, рости стали волосы по быстрее и очень приятный запах, который держится около 2х дней.

А у Вас новый шампунь с Дайнеко который или старый?

Гость
#43

[quote="LoveSun" message_id="4746468"]Темка не новая, но все же каждый раз интересно что то новое узнавать, девочки которые окрашивают свои волосы, какими шампунями, бальзамами, масками пользуетесь? Используете ли вы профессиональную косметику для волос или довольствуетесь повседневными шампунями? Ну и не посредственно о ваших любимчиках, и результатах
применения)[/

я нашла отличный шампунь и маска из серии OCCUBA компании NL! серия основана на БЕЗСУЛьфатных шампунях,масках,кондиционерах,бальзамах и тд. БЕЗ SLS,ПАРАБЕНОВ! средства очень ЭКОНОМНЫЕ, в основе- активные компоненты,коллаген. Короче, волосы мои теперь ни жирнятся,ни секутся и выглядят здоровыми и на ощупь мягкие и блестят,т.к.опять же в основе-коллаген))) и да...ПРИВЫКАНИЯ К ЭТОЙ СЕРИИ НЕТ!!!!!!! по приобретению и просто совету пиши в вотсап 89181350023 Вероника или в инсте nika_fedotova92))) эффект Реально ВАУ!!!!!

#44

У меня для окрашенных голдвелл серия, там шампунька, бальзам и спрей, мне нравится, промывает супер, потом 3 дня голову не мою, для меня это рекорд.

Елена
#45
Гость

Шампуни и бальзамы Inoar пользуюсь разными зимой белее питательными летом полегче, очень мне нравятся, краситель не вымывают и питают очень круто.

Мне они тоже нравятся, вообще у Иноар хорошая продукция, и по уходу, и кератин, я второй раз заказываю мини-набор в в вау-бьюти.

Елена
#46

Еще мне нравятся средства Тахе и Морроканойл.

Лиза🌰🍄🌽🍅🍊🍋
#47

Всем привет! Меня зовут Лиза мне 10 лет.
Я красилась оттеночным шампунем"Тоника" в цвет "индейское лето" на летних каникулах.
За лето стерлось. Мне кажется это для таких малолеток как я в начале июня покрасила волосы к сентябрю смылось.

Карина
#48

Сейчас профессиональные средства ухода стоят очень дорого. Я вот нашла замену. Шампунь Лошадиная сила с Викторией Дайнеко на упаковке. Этот состав с очень богатыми активными компонентами и ланолин и коллаген и витамин в3. Вот он стоит 400 рублей,а сравнить его можно с профессиональный.

Вика
#49
Карина

Сейчас профессиональные средства ухода стоят очень дорого. Я вот нашла замену. Шампунь Лошадиная сила с Викторией Дайнеко на упаковке. Этот состав с очень богатыми активными компонентами и ланолин и коллаген и витамин в3. Вот он стоит 400 рублей,а сравнить его можно с профессиональный.

Лошадиная сила умеет порадовать своими новинками. Самое главное, что бы этот шампунь так и дальше оставался в продаже, а то лимиторованая коллекция же((

Кристина
#50

Девочки,хочу поделиться впечатлением об использовании шампуня от Greymy.У меня была такая проблема. Это зависит от вида волос.Вот мне всегда не нравились мои вьющиеся волосы.Один раз, после посещения солона,решила купить шампунь от Greymy и не пожалела о выборе)Он прекрасно восстанавливает волосы по всей длине,предотвращает ломкость, делает волосы послушными и сияющими.Уже через пару применений, на мое удивление, волосы стали гладкими и шелковистыми. Самое главное, что в состав шампуня входят натуральные ингредиенты.Номер для доп информации :88005550266