Гость
Статьи
Вооолосы повсюду!(

Вооолосы повсюду!(

Сижу на пп на 1300 ккал ( по жирам в бжу ниже 60гр не опускаюсь), волосы стали сильно выпадать, хотя маски всякие делаю и спец косметичечкое масло в корни втираю+обычное elseve по всей длине. Принимала витамины витрум, но что-то для волос оказалось недостаточно видимо. Мою два раза в неделю обычным бытовым шампунем/бальзамом, феном не сушу, бывает плойкой-барабанчиком бейбилисс укладываю. В общем, не знаю что делать) есть ли смысл менять шампунь на проф? Или купить спец витамины красоты? Тогда какие посоветуете?

Маруся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую начать есть, а то облысение грозит
Все эти витамины, а особенно втирание всякой ереси только внешний вид улучшают, волосы от этого расти не начнут

Гость
#2
Гость

Советую начать есть, а то облысение грозит
Все эти витамины, а особенно втирание всякой ереси только внешний вид улучшают, волосы от этого расти не начнут

Вот именно. Никакие примочки и витаминчики не помогут вернуть волосы, поэтому не вредите организму.

#3

Это очень мало, для похудения нужно от своей нормы отнять 200-300ккал, это, как правило не меньше 1500

Миу-миу
#4

Мезотерапия вам в помощь, такие косы отрастите

Гость
#5

От масла в корни валится 100%..просто мой и бальзам на концы

Гость
#6

Я перепробовала кучу всего, но вот неожиданно помогло самое просто средство: обыкновенное алоэ, которое растёт, наверное, в каждом доме. Отрываете листок и втираете сок алоэ в проблемные места, где -то мес через 2 заметила новую челку!!!!

Elenaaa
#7

Скорее всего ваше пп неправлиьно подобрано. Советую пересмотреть со специалистом.
Также можно пропить витамины группы В, возмоно. причина в этом.
Из виатминов группы В особое внмианеи стоит обратить на биотин, мне нравится марки Свансон 5000.
Из комплексов ля волос моим подругам нравится формула здоровых волос с биотином Пуританс.
Хороший выбор витаминок и комплексов для волос на биотинс.ру

Елена
#8

Поддержу предыдущий комментарий,про американские витамины Свансон, но пила месяц восстанавливающая формула для волос.Там состав подобран таким образом, что в достаточно и витамина группы Б и биотина и кератинаи селена и меди и прочего.Курс 2 месяца, но мне помог за 1 месяц по 2 раза в день.
А диета не правильная ,пересмотрите,добавьте скумбрию запеченную без соления,морковку с чайной ложкой оливкового или льяного масла,запеките филе курицы с прянными травами в кефире.Томатный сок натуральный домашний.

Мария
#9

Витамины группы В обязательны для красивых и здоровых волос! ПП тоже нужно подбирать правильно.

Мария
#10

А кроме этого нужны средства специальные от выпадения, которые улучшают питание луковиц волос.Например, сыворотка Тахе Фитоксил.

Елена
#11

а что реально помогает эта сыворотка? Где покупали?

Мария
#12

вместе с витаминами группы В применяла ее месяц, после этого волосы перестали выпадать. Покупала ее в вау-бьюти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: