Гость
Статьи
Ботокс для волос

Ботокс для волос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ботокс для волос в домашних условиях? Какой использовали?

Irishka
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше налысо, если совсем беда, один хрен если мочалка, то не поможет

печенька
#2
Irishka

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ботокс для волос в домашних условиях? Какой использовали?

А что ботокс с волосами должен сделать? ))))) он децствует только на нервно-мышечный синапс, которого не в волосах, ни рядом нет. Вы ничего не путаете? Вам мозг не запудрили?

#3

Делала, но в салоне хонма токио вроде название. у меня пушистые кудри, сделала процедуру в первый раз - стали послушнее и завитки красивые ровные, супер, волосы гладкие. из минусов - быстрее пачкается голова, раньше 3 дня спокойно ходила, сейчас 2 дня и мыть. не знаю сколько продержится эффект, но результатом довольна!

#4
печенька

Irishka
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ботокс для волос в домашних условиях? Какой использовали?
А что ботокс с волосами должен сделать? ))))) он децствует только на нервно-мышечный синапс, которого не в волосах, ни рядом нет. Вы ничего не путаете? Вам мозг не запудрили?

это не тот ботокс который в лицо колят, это так называемый препарат для волос ботулотоксин и аминокислоты что то в этом духе, в народе ботокс для волос

Рина
#5
Irishka

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ботокс для волос в домашних условиях? Какой использовали?

Я делала в салоне. волосы после процедуры ОЧЕНЬ блестят (хотя у меня волосы светлые и добиться блеска не реально), также увлажненные, мягенькие и приятные)) обязательно сделайте дома) а вот название не подскажу(

Гость
#6

Честно говоря не представляю как самой сделать дома, часто мастера и то просят подруг им сделать, проблематично будет качественно все сделать самой, особенно волосы на затылке, рука отсохнет их разглаживать как положено. И если честно не вижу смысла, по деньгам то на то и выходит примерно что самой делать, что в салоне, только самой очень геморройно

Гость
#7

А я все таки не понимаю - если мезотерапия для волос-это уколы гиалуронки и витаминов в кожу головы-тут ясно. А ботокс-это же яд, как бы замораживающий определенную часть лица или тела, парализующий. Что парализует ботулотоксин в волосах???

Гость
#8

Те,кто не понимает что такое ботокс для волос,это процедура как кератин,только кератин больше выпрямляет,а ботокс увлажняет,придает блеск,делает волосы красивыми

Гость
#9
Irishka

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ботокс для волос в домашних условиях? Какой использовали?

Делала Иноар покупала 100мл мини набор, хватило на 2 раза, но вот только у меня подруга мастер и она мне сделала, если у вас не было опыта то проконсультируйтесь лучше с кем нибудь. Я знаю что эта компания проводит обучение, если решитесь, думаю менеджеры вам подскажут))

Elena
#10

Ботокс для волос "Глубокое восстановление"
Erayba HydraKer K11 Keratin Hair Botox
прекрасно делается дома.... намазать отступая от корней,как краску для волос-40мин под целофан и прогревать феном.Но советуют весь комплекс-безсульфатный шампунь, потом этот ботокс, а после маска доя волос кератин с аргановым маслом называется.Большой обьем выгодней

гость
#11
Гость

Делала Иноар покупала 100мл мини набор, хватило на 2 раза, но вот только у меня подруга мастер и она мне сделала, если у вас не было опыта то проконсультируйтесь лучше с кем нибудь. Я знаю что эта компания проводит обучение, если решитесь, думаю менеджеры вам подскажут))

забыла написать где брала) мининабор покупала в wow-beauty, там и цена нормальная, да и магазин солидный ,для профессиональных мастеров.

Анна
#12

Ботокс для волос - это термин для тп-шек.))) а тупость - это лучшее лекарство от морщин))))))

Марина
#13
Irishka

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ботокс для волос в домашних условиях? Какой использовали?

5 процедур прошла. Ни о чем

МАРИЯ
#14
Irishka

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ботокс для волос в домашних условиях? Какой использовали?

На рынке недавно появилась крутецкая новинка с эффектом ботокса для волос! Называется средство Thermo repair Top Up бренда Jean Paul Myne! Результат дает бомбический!! Волосы восстанавливаются, становятся более покладистыми, плотнымии блестящими благодаря множеству полезных натуральных компонентов в составе этого средства, а особенно -керамидам!! Сделаете, не нарадуетесь результату!!!)))

Гость
#15
Гость

А я все таки не понимаю - если мезотерапия для волос-это уколы гиалуронки и витаминов в кожу головы-тут ясно. А ботокс-это же яд, как бы замораживающий определенную часть лица или тела, парализующий. Что парализует ботулотоксин в волосах???

Ботулотоксина в составе НЕТ.....скорее в его это маркетинговый ход ..., нт в состав входит минеральная органическая молекула интрасилан , которая усиливает проникновение, то-есть открывает дверь .

#15
Гость

Лучше налысо, если совсем беда, один хрен если мочалка, то не поможет

Тahe madic испанский👍очень порадовал эффект. Экономия. Мою мочалку привел в полный шелк!

#15

Tahe Magic - волшебный ботокс. Дома легко все сделать. На моих волосах "мочалка" результат увидела сразу.
Надо 4 раза сделать для полного,экономия приличная.

Olga
#15

Ответьте пожалуйста на вопрос, в чем разница между ботоксом и кератиновым выпрямлением? Никак не могу определиться что выбрать

Vika
#15
Olga

Ответьте пожалуйста на вопрос, в чем разница между ботоксом и кератиновым выпрямлением? Никак не могу определиться что выбрать

Ботокс наполняет волосы аминокислотами, богат витаминами и маслами. питает волос из нутри.Более подробно о процедуре ботокса можете узнать здесь https://goo.gl/vRs8JM Кератин, он не портит волос, он обволакивает составом. Волосы абалдеть какие рассыпчатые и блестящие. Немного утяжеляет волос. Если слабые волосы, мастер сначала предложит напитать его, потом сделать кератин.

Елена
#15
Irishka

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ботокс для волос в домашних условиях? Какой использовали?

такие процедуры надо делать в салоне. так как состав обычно в большом объеме продается не на одну процедуру.

Елена
#15

сейчас классная вещь - это ботокс salvatore tanino. он органический, безопасный, в составе танины. волосы и восстанавливает и внешне делает их ухоженными.

Елена
#16
Olga

Ответьте пожалуйста на вопрос, в чем разница между ботоксом и кератиновым выпрямлением? Никак не могу определиться что выбрать

кератин только внешне улучшает вид волос, а ботокс это лечебная процедура, он и внешне и внутренне действует на волосы.

Гость
#17
печенька

А что ботокс с волосами должен сделать? ))))) он децствует только на нервно-мышечный синапс, которого не в волосах, ни рядом нет. Вы ничего не путаете? Вам мозг не запудрили?

Боже, какая дура

Гость
#18
Гость

А я все таки не понимаю - если мезотерапия для волос-это уколы гиалуронки и витаминов в кожу головы-тут ясно. А ботокс-это же яд, как бы замораживающий определенную часть лица или тела, парализующий. Что парализует ботулотоксин в волосах???

Еще одна дура

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: