Гость
Статьи
волосы дальше не …

волосы дальше не растут!

Волосы дальше плеч не растут! Интересно, это только моя проблема, или так у многих девушек после 30 происходит - волосы растут только на какую-то небольшую длину, а дальше не растут вообще. Интересно, почему вообще так происходит??

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что старые уже

Гость
#2

До пояса, дальше не отращиваю, просто не нравится. Знаю многих у кого и длиннее, но они делают разные прически там пучок из косички и т. Д. А вы краситесь, просто можно было бы по корням определять, может вы просто не замечаете, а они растут;)

ж
#3

Волосы просто ломаются,особенно если ьлонд

Гостья
#4

Ну, в 30 - это ещё должны расти и расти. Мне 50, были длинные, делала разные прически, подстригала иногда. Летом сделала стрижку, и пожалела. Полгода прошло, и не растут совсем. С одной стороны хорошо, не надо стричься постоянно, а с другой - хочется меняться время от времени.

Гостья
#5

Может у вас питание не разнообразне, не хватает микроэлементов. Или красками для волос часто пользуетесь

Гость
#6

у меня растут до середины спины, но такая солома, что приходится стричь по лопатки. ломаются(((

Гость
#7

Если вы краситесь то волосы просто ломаются, растут волосы и в 30 и в 40 и в 50, все зависит от ухода и от покраски

Гость
#8

Мне 32, не крашу, очень здоровые блестящие волосы и не отрастают ниже плеч вообще, причем все короче становятся.

Гость
#9

У меня ниже лопаток. Специально такую длину отрастила, чтобы корни медленно отрастали.

волосоманьячка
#10

волосы растут, но из -за того, что концы секутся-длинны не видно. Пользуйтесь маслами, защищайте кончики

Гость
#11

у волос есть два периода торможения роста - до плеч и ниже груди. Я отращиваю волосы уже лет 15. Плечи и грудь они перерастали очень долго, по 2-3 года. Терпение и еще раз терпение, ну и уход естественно))

Гость
#12

я в блонд крашу, у меня обламились до плеч.пытаюсь снова отрастить, растут быстро 2 см в месяц

Гость
#13
Гость

Мне 32, не крашу, очень здоровые блестящие волосы и не отрастают ниже плеч вообще, причем все короче становятся.

Куда ж они деваются то?))))))))

Лена
#14

Чтобы отрастить волосы надо: не стричь, не красить, не сушить феном, не тереть кончики об одежду (носить убранную прическу).Подобрать уход, не обязательно дорогуший, просто подходящий. Шас сюда прибегут с криками, что без фена волосы не лежат, уши перпендикулярно голове и тд. Не верю что не растут, моей маме 55, красится в блонд, стрижка раз в месяц минимум, растут по 2-3 см в месяц, да- сухие и ломкие от краски, но растут. Скорей всего у кого не растут бегают на стрижку раз в месяц.

гость
#15

у меня тоже не росли ниже плеч, даже в парикмахерскую несколько лет не заходила вообще. Стала делать маски из бесцветной хны - и они пошли в рост.

Гость
#16
гость

у меня тоже не росли ниже плеч, даже в парикмахерскую несколько лет не заходила вообще. Стала делать маски из бесцветной хны - и они пошли в рост.

А она не сушит волосы?

гость
#17
Гость

А она не сушит волосы?

сушит, но ее ведь только на корни надо наносить.

Гость
#18

У меня такой был : Активирующий спрей Goldwell Inner Effect для роста, быстрее гораздо чем 1 см в месяц... у меня волосы очень быстро отросли.

Конфета
#19

Тут скорее всего дело в генетике, ну или сходите к трихологу)

Гость
#20

У меня отрастают здоровые вьющиеся густые волосы на длину в 30 см или около того, дальше не удлиняются вообще - секутся и ломаются. Мне 31 год.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: