Гость
Статьи
Что с моим волосами. …

Что с моим волосами. Не могу понять. Помогите

Опишу состояние волос.
Сами по себе мои волосы густые и волос толстый. Пушистые.До мелирования пользовалась только шампунем. 2 месяца назад делала мелирование. Тогда парикмахер сказала, что у меня сухие волосы. И я купила шампунь эстель "Увлажнение и питание". Пользовалась им иногда. А обычно шампунь и бальзам "Чистая линия". И 3 раза делала маску, смешивала репейное и касторовое масло.
Теперь мое состояние волос на сегодняшний день. Волосы мягкие, легко расчесываются, не путаются, стали более гладкие, и вроде бы рассыпчатые. НО!!! Ломаются. Электризуются. Вот у меня только что волосы после мытья высохли, и они электризуются, НЕ пушатся, а именно электризуются. И еще кажется, как будто они стали менее густыми, да и менее объемными. Они только на ощупь приятные и когда их расчесываешь.
Что мне делать, я вообще не знаю.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Волосы обезвожены. Увлажняющие маски вам в помощь.
И не экономьте, купите хорошие дорогие шампунь и бальзам.

Гость
#3

я от проблем с волосами избавилась,когда перешла на шампунь из ив роше. это не реклама. сама лишних средств не имею,но на шампунь тратится готова

Колючая ёлка.
#4

бальзам ополаскиватель содержит силиконы, которые создают эффект гладких ухоженных волос, но накапливаются, утяжеляя волосы. Короче, пользуясь этой фигнёй, один *** волосы портятся со временем. Меньше лейте на голову всякую химию и будет вам счастье.

Гость
#5
Автор

Опишу состояние волос.
Сами по себе мои волосы густые и волос толстый. Пушистые.До мелирования пользовалась только шампунем. 2 месяца назад делала мелирование. Тогда парикмахер сказала, что у меня сухие волосы. И я купила шампунь эстель "Увлажнение и питание". Пользовалась им иногда. А обычно шампунь и бальзам "Чистая линия". И 3 раза делала маску, смешивала репейное и касторовое масло.
Теперь мое состояние волос на сегодняшний день. Волосы мягкие, легко расчесываются, не путаются, стали более гладкие, и вроде бы рассыпчатые. НО!!! Ломаются. Электризуются. Вот у меня только что волосы после мытья высохли, и они электризуются, НЕ пушатся, а именно электризуются. И еще кажется, как будто они стали менее густыми, да и менее объемными. Они только на ощупь приятные и когда их расчесываешь.
Что мне делать, я вообще не знаю.

Масляные маски на волосы (час минимум держите). И попробуйте поменять шампунь и маску.

Гость
#6

ив роше это тратиться? я понимаю купить хороший натур шампунь от локситан и потратиться!

у вас ломкие волосы стали от открашивания. даже мелирование вредит волосам. вы еще легко отделались. почитайте отзывы о локситан Роскошные волосы может это средство вам поможет. да, дорого! но и эффект есть

Гость
#7
Гость

ив роше это тратиться? я понимаю купить хороший натур шампунь от локситан и потратиться!
у вас ломкие волосы стали от открашивания. даже мелирование вредит волосам. вы еще легко отделались. почитайте отзывы о локситан Роскошные волосы может это средство вам поможет. да, дорого! но и эффект есть

Ну, скажем там, не самые шикарные шампуни у них. Хотя не плохие. Кстати, далеко не натуральные.
Мне нравятся некоторые уходовые средства у них, но шампуни не зацепили.
Кстати из относительно недорогих ив роще один из лучших. На сколько помню у них есть бутылки в районе 100-150р за шампунь, может уже подорожали, не знаю. Давно не была.

Гость
#8
Гость

Гостьив роше это тратиться? я понимаю купить хороший натур шампунь от локситан и потратиться!
у вас ломкие волосы стали от открашивания. даже мелирование вредит волосам. вы еще легко отделались. почитайте отзывы о локситан Роскошные волосы может это средство вам поможет. да, дорого! но и эффект есть
Ну, скажем там, не самые шикарные шампуни у них. Хотя не плохие. Кстати, далеко не натуральные.
Мне нравятся некоторые уходовые средства у них, но шампуни не зацепили.
Кстати из относительно недорогих ив роще один из лучших. На сколько помню у них есть бутылки в районе 100-150р за шампунь, может уже подорожали, не знаю. Давно не была.

Я писала про локситан, что они не натуральные совсем.

Аня
#9

та же ситуация. волосы были натральные. проявилась седина. покрасила краской без аммиака, вроде щадащая, на основе масла. А теперь электрезуются невероятно!

Гость
#10

Все нахваливают эстелевскую маску в отзывах. Интенсивная в темно зеленой банке. У меня от неё волосы клоками при смывании лезут , Че за бред

madam.iratit@yandex.ru
#11

Это от мелирования

Рапунцель
#12

Маски, особенно масляные - это день из жизни выкинут, потом ходить с жирными волосами( Я уже давно мезо себе делаю в кожу головы, волосы растут как сумасшедшие, гладкие, блестящие. Наконец-то отрастила окрашенную мочалку и хожу с натуральной гривой

Лара
#13
Рапунцель

Маски, особенно масляные - это день из жизни выкинут, потом ходить с жирными волосами( Я уже давно мезо себе делаю в кожу головы, волосы растут как сумасшедшие, гладкие, блестящие. Наконец-то отрастила окрашенную мочалку и хожу с натуральной гривой

О, я тоже ъочу мезо, отзывы все очень, очень хорошие об этой процедуре. Только уколов боюсь и всяких заражений крови. Делают-то далеко не в стерильных условиях, в салонах обычных

Настя
#14

Возьмите, потратьтесь один раз и купите нормальные салонные средства вместо несчастной чистой линии. Ну не может дешевый шампунь дать такой же эффект как дорогой. Эстель конечно вариант получше, но я бы предложила B:oce MC, обязательно маску.
После мелирования волосы вообще очень сильно сохнут, это же осветление, хоть и отдельных прядей. А так как они в общей массе волос, ощущение, будто со всеми плохо.

Света
#15

Есть специальные антистатики для волос. Например, MoroccanOil, прекрасно убирает проблему.

#16

Я делаю раз в неделю маски или горчичную, или масляную, или смешиваю кефир, желток и коньяк, втираю в кожу головы под пленку, держу 30 мин. Шампунь и бальзам новый купила Heya "Bio Shampoo" Питание и восстановление в 1mmtt. Коктейль из 9 водорослей, аминокислоты, эфирные масла. Понравился, волосы послушные, живые. Не так выпадают.

Лена
#17
Света

Есть специальные антистатики для волос. Например, MoroccanOil, прекрасно убирает проблему.

А он не дает эффекта грязных волос?

Гость
#18

подскажите хороший шампунь..... уже только не пробовала.. а перхоть и зуд не проходит((

Света
#19
Гость

подскажите хороший шампунь..... уже только не пробовала.. а перхоть и зуд не проходит((

мне помог цинковый шампунь Тахе Детокс, покупала в wow-beauty его. Зуд прошел сразу после мытья головы, а перхоть наверное недели через 2-3.

Света
#20
Лена

А он не дает эффекта грязных волос?

нет, волосы чистые и шелковистые и не магнитятся совсем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: